![]() |
Подозрение на нечестную игру
Добрый день, уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на игрока под никнеймами: SwOrDofMiRaCleS, EvilRider, NikTasha. Систематически убивает всех игроков находящихся на автоохоте. При попытке отомстить обидчику убивает не нанося урон за долю секунды. Надеюсь на Ваше содействие в разрешении данной проблемы.
|
В следующий раз когда вы это заметите напишите время мы проверим по логам.
Чем точнее сможете засечь время тем лучше. |
Инцидент произошел сегодня приблизительно в 00:20 по Москве. Обычный телепорт Варка. Я был на персонаже под ником Striker. Он был на персонаже под ником SwOrDofMiRaCleS
|
Интересует следующее повторение ситуации. Я только сейчас включил более подробное логирование на них.
Только пишите о случаях где по вашему мнению был использован именно баг. Просто килы в ПК или ПВП это игровой момент. |
Сейчас был повтор события. Проверьте, пожалуйста, SwOrDofMiRaCleS
|
Опишите в 2х словах что произошло в этот раз, чтобы я знал на что обратить внимание в логе.
Ваш ник был Striker или другой? Развел на пвп или убил в ПК? Дайте хоть какую то информацию. |
Вложений: 1
Вот скрин как он убил в ПК перса 7up. Убил скилами с уроном.
Сейчас я дополнительно проверяю могут ли быть такие статы по атаке с его амуницией и бафом. |
Перепроверил статы, бага нет.
Единственно он отмыл карму слишком быстро я еще перепроверю как идет отмывка на таком уровне. |
У нас оказывается при отмывке кармы никак не учитывается лвл. Поэтому на условном 40 лвл карму отмыть сложно, а на 78 лвл с 10 мобов.
Поправим. |
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3