Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2019, 06:28   #21
dezorvio
Воин
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
dezorvio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Сначала, пруфы в студию, что именно мы её юзали И даже, если-б мы её юзали, докажи наш злой умысел!
Если б была возможность это отследить, вы бы уже попались на этом, пользуетесь этим положением.
А скорее всего у вас в РК было примерно так: "Бля, они зашли к баю, убить их в пк, всех в пк... бля они щас ресаться будут, а нам помыться негде, не дайте им встать, а то они опять нас разденут, кидайте набор группы быстрее, они так не реснутся.." И в промежутке 20 секунд, пока мы лежали мертвые у бая, прилетело 7 приглосов в пати... именно пока лежали.. ни одного приглоса ни до этого, не после. Магия.
dezorvio вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 11:44   #22
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Если б была возможность это отследить, вы бы уже попались на этом, пользуетесь этим положением.
А скорее всего у вас в РК было примерно так: "Бля, они зашли к баю, убить их в пк, всех в пк... бля они щас ресаться будут, а нам помыться негде, не дайте им встать, а то они опять нас разденут, кидайте набор группы быстрее, они так не реснутся.." И в промежутке 20 секунд, пока мы лежали мертвые у бая, прилетело 7 приглосов в пати... именно пока лежали.. ни одного приглоса ни до этого, не после. Магия.
магия как с дисконектами xD

по факту у нас в рк было:
-кто прыгнул?
-такой и такой
-ок, тот и тот держит их на таргете, остальные пересобрали пати и бьем бая
-бля кто кидает приглосы
-че за сука кидает приглосы???

P.S. вы бы ничего не смогли сделать в принципе, как и тогда когда прыгнгули никрос и целестиал, вас контролят, есть кем
P.S.S. так то в данной ситуации ВАМ было выгодно кидать эти приглосы

ах да, али рес через стенку, ну такое, быстрый инвайт в клан, ну такое, вы уже опустились ниже некуда
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grinday (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 15:11   #23
Евген
Житель племени
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Евген на пути к лучшему
По умолчанию

Вот почему каждые 5 минут сбор пати был. Заебало. Я даже и не знал об этом) И думаю что многие не знали.
Что касается выхода из клана, я согласен. Лично мы так не делаем, это ваша инициатива. Я вообще удивлен. Такой сильный клан, и занимается такой херней.
Да, были разные моменты, но если вы не заметили, то сейчас никто не пользуется грязными приемами. Никто даже не в чат не пишет вам плохих слов. Я за спортивную игру!
__________________
Digger
Евген вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grinday (20.01.2019)
Старый 20.01.2019, 18:40   #24
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Если б была возможность это отследить, вы бы уже попались на этом, пользуетесь этим положением.
А скорее всего у вас в РК было примерно так: "Бля, они зашли к баю, убить их в пк, всех в пк... бля они щас ресаться будут, а нам помыться негде, не дайте им встать, а то они опять нас разденут, кидайте набор группы быстрее, они так не реснутся.." И в промежутке 20 секунд, пока мы лежали мертвые у бая, прилетело 7 приглосов в пати... именно пока лежали.. ни одного приглоса ни до этого, не после. Магия.
Ахахаха, прям ржу. Не льсти так своему клану, или ты в серьёз считаешь, что 2 тела, забежавшие к баю могли кого-то слить? Ну да, мы тупанули посыпались, ваш Женя тупанул, посыпался, тоже нормально посыпался, хочу заметить. И не надо тут из себя папку строить и пытаться других унизить, а то я заметил, что у тебя, что у Ктис, кругом одни #&%@~%, одни вы Д'Артаньяны.
И вот ещё что, друг Дезорвио, не хочу показаться хамом, но ты уже всех достал своим нытьём и ничем не подтвержденными домыслами, даже вон предположил, что у нас в РК было, тебе с такой фантазией, надо романы фантастические, а не посты на форуме писать.
Как ты там писал, "Клевета и распускание слухов"?..
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 19:06   #25
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Спир тебе не надоело ?)строчить такие поэмы)чо ты меня все везде приплетаеш и агришся я никово не оскорбляла и не оскорбляю и не расписываю тут какие мы прелестные а оппоненты нет.А вот вы постоянно кидаете стрелки то это вам не это то то вам не то.Зачем столько пустова флуда ?У вас все виноваты кроме вас самих.
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 19:09   #26
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Я воопше не пойму что Вам нужно))Вы убиваетесь об нас ноете ,убиваете нас ноете.Фантесь между собой тогда и все будет отлично)))
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (20.01.2019)
Старый 21.01.2019, 06:40   #27
dezorvio
Воин
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
dezorvio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Никто даже не в чат не пишет вам плохих слов. Я за спортивную игру!
"Уже" забыл написать.

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
И вот ещё что, друг Дезорвио, не хочу показаться хамом, но ты уже всех достал своим нытьём и ничем не подтвержденными домыслами, даже вон предположил, что у нас в РК было, тебе с такой фантазией, надо романы фантастические, а не посты на форуме писать.
Как ты там писал, "Клевета и распускание слухов"?..
Раз вам можно, другим нельзя? И не стоит бояться казаться хамом, ты и ваш алли и так хамы. Что-то про спортивную игру пишите, а сами отменяли вар, через бая кто-то из наших получал баф от ваших, на том же бае четверть чаров без вара, так еще и мы "мерзкие", как многие любят писать. Наш клан не говорит, что идеальный, но слышать, что мы говно, от людей , поступающих не чуть не лучше, прикрывающихся нимбом над головой, не хочется. Мы унижали ваше достоинство, когда вы не отбивали эпика, когда вас было мало, когда фейлились и дохли - в следующий раз получится, соберетесь и заберете. Ваши же глумились, когда нас было мало, мол, "и это все? меры сдулись?". Это не спортивно.
dezorvio вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 06:41   #28
dezorvio
Воин
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
dezorvio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Ахахаха, прям ржу. Не льсти так своему клану, или ты в серьёз считаешь, что 2 тела, забежавшие к баю могли кого-то слить?
Чувства юмора кому-то не хватает
dezorvio вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 09:16   #29
Евген
Житель племени
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Евген на пути к лучшему
По умолчанию

А кто такой тёмыч?)
__________________
Digger
Евген вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 17:50   #30
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

харош здесь разводить демагогию
как обычно тема из разряда "нужно делать" перешла во флуд

Админ делай 250 кол снятие штрафа за выход из клана и все будут довольны

P.S. Не все
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3