Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2018, 22:56   #11
совесть
Только родился
 
Регистрация: 24.09.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
совесть на пути к лучшему
По умолчанию

вы вообще не поняли о чем идет речь
у кого 2 компа они заходя на мясо не берет вообще саб а дают фулл баф с ПП ЕЕ БД СВС так как они делают не на мясе
а вот твинк уже берет мага и вырезает всех
а те у кого нет 2х компов просто пушечное мясо дня фул бафа
я лишь прошу 1 го прошу ЧТОБ ПРИ ТП НА МЯСО ВСЕ СТАНОВИЛИСЬ 1 ЛВЛ бафались у нпс а если 2 компа то пусть берут что хотят но за 1 класс БД СВС ЕЕ
совесть вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 11:13   #12
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

короче, чтоб на мясе каждый имел возможность полного бафа
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 23:14   #13
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от совесть Посмотреть сообщение
вы вообще не поняли о чем идет речь
у кого 2 компа они заходя на мясо не берет вообще саб а дают фулл баф с ПП ЕЕ БД СВС так как они делают не на мясе
а вот твинк уже берет мага и вырезает всех
а те у кого нет 2х компов просто пушечное мясо дня фул бафа
я лишь прошу 1 го прошу ЧТОБ ПРИ ТП НА МЯСО ВСЕ СТАНОВИЛИСЬ 1 ЛВЛ бафались у нпс а если 2 компа то пусть берут что хотят но за 1 класс БД СВС ЕЕ
Люди с 1 клана все равно могут сговорится, завести по 1 твину с другого компа и получить полный или почти полный баф. А соло игрок получит куй.
Поэтому если делать, то ограничивать бафы с других проф для всех как на олли.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 23:26   #14
lol
Только родился
 
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lol на пути к лучшему
По умолчанию

и это спустя 2 месяца как пофиксили мЯсо з доступом с 1 ип ....... админ мне интересно какой был смысл это делать если проблема стала больше и очевидней по поводу дисбаланса?)(точней сказать, раньше практически каждый мог завести пару окон с твинами и если хорошый рандом то будешь с повом и сд) то чувство что делают фиксы специально для енных людей, точней по их просьбам или за донат а потом уже когда основная масса онлайна просто ушли ты решил щас что-то делать ))
lol вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 23:35   #15
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
и это спустя 2 месяца как пофиксили мЯсо з доступом с 1 ип ....... админ мне интересно какой был смысл это делать если проблема стала больше и очевидней по поводу дисбаланса?)(точней сказать, раньше практически каждый мог завести пару окон с твинами и если хорошый рандом то будешь с повом и сд) то чувство что делают фиксы специально для енных людей, точней по их просьбам или за донат а потом уже когда основная масса онлайна просто ушли ты решил щас что-то делать ))
Мы ничего сейчас делать по эвенту на текущем сервере не собираемся.
По ИП было ограничено ибо заводили тонны твинков и были лаги.

Вот последнее мое сообщение на странице
http://forum.l2c4.com/showthread.php...5%ED%F2&page=3
Я предлагал закрыть бафы от других игроков еще в мае. Пару человек написало что в топку, а остальные проигнорировали. А теперь спустя почти 5 месяцев вы врываетесь и обвиняете нас в предвзятости.

Перед тем как обвинять в чем то изучи историю вопроса.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 20:32   #16
lol
Только родился
 
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lol на пути к лучшему
По умолчанию

я предлогал в мае, а то что 50 % даже не регестрировались на форум ты не заметил с посещаемости в 10+ человек ? тоесть с онлайном стартовым в 200+ рыл не щитая твоей рисовки ботами которых 1+к , ты не понимал что предлогать на форуме это безполезно? наверное было трудно войти в игру и в прайм тайм чтобы люди голосовали в чате за или против отмену бафа*
lol вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 21:28   #17
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Где ты предлагал? Это предложила Ctis, а потом было озвучено мной.

Когда я написал ты как и многие кто ходит на форум, решил промолчать.
2 выразились против.

Почему на форум пишут сейчас, спустя 5 месяцев?
Форум создан именно для того чтобы подымать и решать подобные темы.
Периодически захожу и читаю чат во время и после эвента. Возмущения проблемой озвученной в этой теме в чате не видел ни разу!

Ты думаешь это не было сделано потому что нам лень? Ты ошибаешься, это не сложно и быстро.

Я уверен что против гораздо больше людей чем ты думаешь и если это ввести прямо сейчас, будет срач.

В любом случае такое радикальное изменение вводится на 6 месяце жизни сервера уже не будет, так как кто то за счет этого набил черепов, а кто то нет.

Со следующего старта, который будет неизвестно когда, возможность любого бафа между игроками на эвенте, кроме селфов будет закрыта если не будет придумано что то другое.

Можем ввести и сейчас но пусть кто то еще отпишется что не против это увидеть прямо сейчас.

Повторяю что планируется сделать:
невозможность каста любых положительных умений (бафы, лечение и т.п) на других игроков на эвенте.
Изображения
Тип файла: png 1.PNG (81.5 Кб, 8 просмотров)
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 16:33   #18
lol
Только родился
 
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
lol на пути к лучшему
По умолчанию

не понял прикола со скрином, да кстате еевее это мой твинк 62-лвл, я давал кенсы по кд потому-как зае*али уже заводить фул пср и делать уйму килов обычных игроков. вот тебе наглядный пример, если же ты не хочешь уберать баф, то, я всеми игровыми способами буду портить игру на мясе и своей тиме тоже , ведь кенс и на своих кидать можно)) мне интересно вообще евент тестили прежде чем его вводить?!
lol вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.10.2018, 20:59   #19
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Пусть ещe пару человек отпишется что его устраивает ввод невозможности кастовать бафы на других игроков и мы сделаем.

Сейчас это выглядит как желание пары человек сделать эвент удобным лично им. Может быть у вас парк компов и вы хотите завести себе по баферу каждой профы, когда как у других уже такой возможности не будет. Откуда нам знать что ваши намерения благие если остальные вообще молчат?

Скрин я выложил чтобы показать что я не вижу в чате недовольств после эвента.
Причем наблюдал я не однажды и не дважды. Да бывают пишут что лагает, что какая то команда рукожопы, что заепали кидать канцел, что питоры зажали баф, но чтобы писали - что то вроде "как надоели эти твинкобаферы" я не видел ни разу.

Эвент тестировался. Если есть замечания по недоработкам, пишите по пунктам: что именно не так, почему это не так, и как по вашему мнению нужно сделать.

Например предложение по бафам, если его сделать как предложено в первом сообщении этой темы:
Цитата:
Сообщение от совесть Посмотреть сообщение
сделайте так чтоб на мясо те кто заходят сразу становились 1 лвл и по мейну физ или маг иначе те кто начанает играть никогда не смогут набрать итемы
То самые ушлые договорятся, заведут по 1 твину с другого компьютера. Возьмут на время эвента нужные профы и получат фулл бафф. В то время как другим его получить станет еще сложнее. Чем создадут еще больший дисбаланс. Поэтому это не решение.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 21:25   #20
SuperAleg
Только родился
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
SuperAleg на пути к лучшему
По умолчанию

Меня устраивает всё как есть )1 комп - 1 окно )бафф работает на всю пати )
И еще х3 ) так толжно быть или нет ) когда забегаешь за стенку ) и в тебя в этом момнет летит плюха ) а ты уже забежал ) то вроде как не наносит ДМГ ) х3 может мне показалось ) сложно проверить ) так должно быть или это глюк )?
SuperAleg вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3