Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2019, 06:47   #121
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicros Посмотреть сообщение
Жирафишь нормально. Если не желаешь воспринимать данную тебе информацию, ты скажи, я не буду утруждаться и пытаться до тебя ее донести. Последний раз напишу попроще: за то кол-во колов, которое, допустим ты, потратил на прокачку и эквип, при старте ты бы нихера не купил. Вам это обошлось дешевле, проще и быстрее, из-за того, что появилось много адены и цены на колы подскочили.
Последний раз напишу и тебе и дальше продолжать с тобой эту тупую дискуссию я не собираюсь! Если у тебя не хватает мозгов понять то, что тебе пытаются объяснить, то зачем вообще утруждаться?..

Ты пишешь - "допустим". У нас народ донатит и донатит немало, то что мы оделись, обулись. Это не потому что мы наворовали бабла. Видел моё время на серваке? Треть, а то и половина этого времени просижена на квестах и на вле в тои, ит и катах, от сюда и бабки и шмот и са. Только в ДО, лично мной, было выбито 2 ДК робы, остального шмота без счёту, про аа и говорить нет смысла, которые ваш Конфета, скупал по 35... А при старте я нихера и не купил, я бегал в Авадоне, с валькой и в БО до 76 лвла, потом скрафтили дк сэты, сом у меня появился, через месяц игры наверное, арка уже после того, как набили первые рецы по квесту в ит.

А по поводу цен на колы, ты пишешь, как будто у нас цены на колы подскочили, а у вас нет, не прикидывайся дурачком, кто вам мешал донить колы и покупать адену??? Отсутствие мозгов? Ваши переточенные шмотки, пухи и эпики чем-то честнее наших?
Кстати... на сколько я помню, когда я пришел на сервер, Алёха был в клане Ктис, так наверное и их шмот, бижа и пухи куплены на рисованную адену. Давайте тогда разбираться. Спроси у Ктис, что она тебе ответит?

Если хочешь обвинить кого-то, обвиняй себя, если полвина твоего клана разбежалась и вы всё просрали, значит наверное в первую очередь проблема в КЛе...
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Insider (29.01.2019)
Старый 28.01.2019, 08:46   #122
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

тут прям аж напрашивается вопрос сколько кто вдонил
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 08:49   #123
Евген
Житель племени
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Евген на пути к лучшему
По умолчанию

Очень много воды.
Что касается экономики, да, я играю практически с открытия, с того самого открытия далекоооо не я один знал про этот баг (и эти люди уже давно не играют). Была договоренность, что экономику серва не ломаем (имен не будет).
Теперь давайте оговорим про то, что я за это получил. Валакас, который мы с андертейкером купили пополам и он потом ушел с серва оставив его мне. Бай, который я выбил с бая. Сраный зак и орфен. И Ак купленый за колы, которые я вдонатил еще хз когда.
Пошли по шмоту. Талум от +3 до +5 - дааа, сильно. Арка +5 с СА которую скрафтил сам и СА, который достался от никроса.
Мощно.
Что касается повышения цен на адены, это никак не связано с аденой. Я пропадал с сервака и на месяц и на 2 (я думаю вы помните) и ничего, колы расли, черепа расли. Я сам потом ахреневал от цен.
В основном вся адена тратилась точки пух +16, еще в те времена, когда было сложно достать Ы. Потом опять же были перерывы месяцами. Так, что в итоге здесь то и ничего такого особенного и нет. Ну да, меня забанили. Забанили за дело, все осталось на тех персах.
Не стоило конечно угрожать админу, это глупо. Ну что написал, то написал.
Сейчас у меня 2 вопроса.
1. Админ, разбань логин +793хххххх464 - ты можешь проверить логи. Человек играл и заходил вообще с Кавказа. И я на этом персе был всего раза 3 и ничего из вне не передавал. Человек играл честно, просто я заходил на его аккаунт.
2. Мне есть смысл создавать нового чара или ты будешь банить всех и вся кто зайдет с моего адреса?

Что касается всего остального. Ребят, мы так же как и вы бегаем с утра до вечера по рб, не так давно добрались до эпиков. Мы так же сутками сидим в рифтах, сутками караулим РБ. О каком дисбалансе идет речь? Я понимаю если бы я там бегал весь на +100500 и с палки всех убивал, тогда можно было бы что-то говорить.
С самого начала, как только я пришел на серв я начал много донить. На это я и покупал все, что нужно было для клана.
__________________
Digger
Евген вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:27   #124
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
разбань логин +79321219464 - ты можешь проверить логи. Человек играл
С ником ~[Digger]~ ? Серьезно?
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:28   #125
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
2. Мне есть смысл создавать нового чара или ты будешь банить всех и вся кто зайдет с моего адреса?
Не будет нарушений не будет бана.
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:36   #126
Евген
Житель племени
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Евген на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
С ником ~[Digger]~ ? Серьезно?
Ник я поменял сразу после бана. Можно вернуть на первоначальный. Я все равно не буду на нем играть.
__________________
Digger
Евген вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 15:38   #127
Habibi
Житель племени
 
Аватар для Habibi
 
Регистрация: 31.12.2018
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 57 раз(а) в 24 сообщениях
Habibi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Сообщение от Евген
разбань логин +79321219464 - ты можешь проверить логи. Человек играл

Ебать тут без мата уже не обойтись, Давайте всех разбаним, и похуй на все что было Бед сука какой то.
__________________
~[Habibi]~
Habibi вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 16:55   #128
Евген
Житель племени
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Евген на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Habibi Посмотреть сообщение
Ебать тут без мата уже не обойтись, Давайте всех разбаним, и похуй на все что было Бед сука какой то.
Хабиб. А причем тут чел, который даже вообще не при делах? Его забанили только из-за того, что я на него зашел. Он по логам чистый. У меня пароли от всех членов клана есть, и я почти за всех когда-то заходил по квестам или прочим местам мотался. Всех в бан чтоли?)
__________________
Digger
Евген вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 17:02   #129
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Ник я поменял сразу после бана. Можно вернуть на первоначальный. Я все равно не буду на нем играть.
Зачем?
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 17:07   #130
Евген
Житель племени
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Евген на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Зачем?
В этот день планировались осады, что бы люди видели кто где.
Вроде ничего противозаконного.
__________________
Digger
Евген вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3