Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2015, 23:00   #1
Серго
Только родился
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Серго на пути к лучшему
Плохо Как так-то?

Доброго времени суток. Возникла такая задачка: Сырок, который светлый эльф и который тащит именно из-за скорости атаки, на этом сервере оказался лажей, потому как у хавка, скорость атаки больше, как и самой атки и тд. Может Я чего-то не помню на ц4, но, светлые всегда и всех выигрывали засчет скорости. Сегодня с другом просто сравнили свои статы и Я попутал! Я 63, он 58, Я - сыр, - Он - хавк. И получилось что у него 549 скор.атак. , а у меня 545.... как так-то?:! ! ! ! ВСЕЕЕЕЕЕ одинаго, купили по пирилу, оделись в один и тот-же шмот, нанесли одни и те-же тату ! Что не так тут?! Так НЕ должно быть в любом случае! Закинуто не мало денег в ваш проект и такая лажа !
Серго вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 05.12.2015, 23:47   #2
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Возникла такая задачка: Сырок, который светлый эльф и который тащит именно из-за скорости атаки, на этом сервере оказался лажей, потому как у хавка, скорость атаки больше, как и самой атки и тд. Может Я чего-то не помню на ц4, но, светлые всегда и всех выигрывали засчет скорости. Сегодня с другом просто сравнили свои статы и Я попутал! Я 63, он 58, Я - сыр, - Он - хавк. И получилось что у него 549 скор.атак. , а у меня 545.... как так-то?:! ! ! ! ВСЕЕЕЕЕЕ одинаго, купили по пирилу, оделись в один и тот-же шмот, нанесли одни и те-же тату ! Что не так тут?! Так НЕ должно быть в любом случае! Закинуто не мало денег в ваш проект и такая лажа !
Откуда вы такие беретесь... у хуманов у rogue на 36 лвл учится атак спид 1 лвл, из-за чего скорость атаки у хавка всегда чуть выше, чем у других луков.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 02:24   #3
Серго
Только родился
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Серго на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
Откуда вы такие беретесь... у хуманов у rogue на 36 лвл учится атак спид 1 лвл, из-за чего скорость атаки у хавка всегда чуть выше, чем у других луков.
Оттуда откуда и ты, поверь. Бред короче получается, никогда не видел хавка который стреляет реще сыра. А ты, "Взявшийся из пробиры", нормально общайся.
Серго вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 10:15   #4
FR3NZ1k
Житель племени
 
Аватар для FR3NZ1k
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
FR3NZ1k на пути к лучшему
По умолчанию

Насколько помню у светлых декс выше чем у других,следовательно скорость ас и шанс крита выше.Выучишь репид и будет тебе счастье,если он есть в этих хрониках.
FR3NZ1k вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 13:43   #5
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

блять, долбаебы, у хавка пасива от первой профы на атак спид, у светлого и темного нет такой. если скилы не знаете свои, хуль спорите. перед вами ваши персы, сравните скилы, бараны пздц
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 16:07   #6
stormchazer
Только родился
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
stormchazer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Оттуда откуда и ты, поверь. Бред короче получается, никогда не видел хавка который стреляет реще сыра. А ты, "Взявшийся из пробиры", нормально общайся.
У тебя огромный опыт игры на С4? на хрониках где у Сырка есть Рапид фаер, он стреляет быстрее, собственно только из-за этого скила.
stormchazer вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3