Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2015, 00:16   #1
Damage
Только родился
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Damage на пути к лучшему
По умолчанию Админ, давай поговорим искренне.

пусть в моих вопросах много критики но хотелось бы искренних ответов от администрации (только администрации),прономерую вопросы дабы более полно получить ответы если админ существует))):
1. У Мвас есть опыт по разработке, раскрутке серверов, делали ли вы что то подобное раннее?
2. сколько вы собираетесь держать серв, (мин,макс)
3. что на счет магазина шмота до Б неприемлиемого на этих хрониках(рейтах) останится ли он таким либо будет рассматриваться доработка магазинов?
4."В игре нет никакой нестандартной амуниции, скилов, 100% заточек и подобного. Все только по стандарту. Никакой рисовки и дисбаланса. Полная классика!" пугает выражение никакой рисовки и дисбаланса, так как к примеру мой основной класс спойл от которого толку нет так как все можно купить, где баланс классов?
5.как было принято решение: 1 номер телефона 1акк? то есть нет игры окнами?
6. какую рекламу кроме VK.com вы реализовали, как на ваш взгляд сколько просуществует сервер и как скоро онлайн(нерисованный) достигнет 3к+ и будет ли вообще подобное?
За раннее благодарю за отзывчивость и ваши ответы игрокам.
Damage вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 02:27   #2
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,898
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 664 раз(а) в 519 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

1. работаем с серверами более 4 лет, именно ц4 в первый раз, до этого в основном были эпилог-фрея

2. пока люди будут играть, нужно будет и несколько лет, но сейчас люди не любят долго задерживаться на одном сервере

3, 4. Есть шмот А и выше который тоже очень нужно крафтить, да этот шмот можно купить за алмазы но не дешего и большинство его будут выбивать крафтить.
Сервер не х1, был опыт малорейтовки с магазином по стандарту. Через 2 недели онлайн упал в 3 раза потому как большинсву игроков показалось это слишкром сложным. Магазин останется таким.

5. Несколкьо позже будет возможность привязать к 1 аккаунту несколько дополнительных. Уже сейчас, и я об этом писал ранее, любой игрок при необходимости может написать мне основной логин и я сделаю несколько копий аккаунта.
6. Только ВК. Все остальное накручено и с таким количеством доната как у нас потянет сервер в минус. Изучено на личном опыте при вложении и не возврате сумм исчисляемых тысячами $.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ksyxa (04.12.2015)
Старый 26.11.2015, 07:29   #3
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damage Посмотреть сообщение
пусть в моих вопросах много критики но хотелось бы искренних ответов от администрации (только администрации),прономерую вопросы дабы более полно получить ответы если админ существует))):
1. У Мвас есть опыт по разработке, раскрутке серверов, делали ли вы что то подобное раннее?
2. сколько вы собираетесь держать серв, (мин,макс)
3. что на счет магазина шмота до Б неприемлиемого на этих хрониках(рейтах) останится ли он таким либо будет рассматриваться доработка магазинов?
4."В игре нет никакой нестандартной амуниции, скилов, 100% заточек и подобного. Все только по стандарту. Никакой рисовки и дисбаланса. Полная классика!" пугает выражение никакой рисовки и дисбаланса, так как к примеру мой основной класс спойл от которого толку нет так как все можно купить, где баланс классов?
5.как было принято решение: 1 номер телефона 1акк? то есть нет игры окнами?
6. какую рекламу кроме VK.com вы реализовали, как на ваш взгляд сколько просуществует сервер и как скоро онлайн(нерисованный) достигнет 3к+ и будет ли вообще подобное?
За раннее благодарю за отзывчивость и ваши ответы игрокам.
Ну тож влезу в ваш милый разговор.

1) Играю у этой команды админов уже очень много лет. Если быть точным, около 5+ лет.
2) Серваки живут по разному, все зависит от игроков.
3-4) Б шмот на столько заряженный в магазине, что проще скрафтить его, про А и S шмот и говорить не чего, там без гномов вообще не обойтись.
5) Собственно не вижу проблемы, есть эмуляторы номеров телефонов, хоть миллион аккаунтов зарегай и гоняй всеми, главное чтоб комп тянул)
6) Онлайн 3к+? С этого вопроса надо было начинать) Таких онлайнов нет уже лет 100, ну разве что на недавно стартанувшем рпгх7 есть тыщи 3, но там рисуют 9-11к)
Нет в игре столько мобов и локаций, чтобы вместить такую толпу людей.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 09:01   #4
Coldest
Только родился
 
Аватар для Coldest
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Coldest на пути к лучшему
По умолчанию

Flopix, а у меня такой вопрос: есть ли в игре ГМ'ы? Просто я понимаю, ты реагируешь на некоторые проблемы очень быстро, но всё же. Долго ли ты так в одиночку сможешь? Да и в игре они всегда должны быть, ведь даже в самой игре у многих людей появляются вопросы. Например человек застрял в гедухе(геодате), он новичок и не знает как выбраться и что делать. Потому как не у всех с собой СоЕ и не все знают код скилла на тп в город. Да и ГМы должны следить за порядком в самой игре во время Эвентов и в простое и мирное время)
Coldest вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3