Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2017, 14:04   #1
LLlMAPOBO3
Только родился
 
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LLlMAPOBO3 на пути к лучшему
По умолчанию Вопросы к администрации

Есть желание начать у вас, но есть и вопросы:
1)Какой ожидаемый онлайн, желательно по честному, минимальную цифру, если конечно ведете какую то статистику.
2)Второй вопрос тесно связан с первым: будут ли мп банки? Конечно если онлайн будет огромным они не нужны, но если небольшим то они как по мне так не помешали бы, например восполняющие по 200мп с откатом в 20 секунд и с высокой(но не очень) стоимостью. На ц4 ведь нету хербов, да и на вывод лишней адены сыграет.
3)Что будет в шопе? Будут ли помимо ПА руны? Будут ли они стакаться с ПА? Какие цены?
Пока все вопросы, если вспомню еще обновлю)
LLlMAPOBO3 вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 16:13   #2
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,904
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 665 раз(а) в 520 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

1. Ожидаем 500+
2. МП банок пока нет. Но это еще думаем.
3. Рун нет, только ПА.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 12:52   #3
Вован
Только родился
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вован на пути к лучшему
По умолчанию

Прошло больше месяца , вы ещё ожидаете онлайн 500+ ?

Я пришёл на сервер совсем недавно. Играя на сервере шилен(РуОфф классик) в почту прилетело сообщение про данный сервер, решил зайти глянуть.

Побегал 3 дня, всё в принципе устраивает и даже нравится, НО вот онлайн, мать его так.

Уважаемая администрация , какие либо действия предпринимаются для увеличения числа игроков, или всё сводится к ожиданию 500+? (То что показывает на форуме просто цифры не имеющие с реальным онлайном ничего общего , ну разве что само слово "онлайн")

И ещё , вчера в игровом глобальном чате звучала критика по поводу свободного использования ботов . Говорили что простой Л2 валкер работает без проблем. Администрация как-то отслеживает и карает ботоводов? Ибо настораживает столь низкий онлайн да ещё и с ботами, как-то это не особо тянет на долгосрочный проект в который хочется играть и вкладывать деньги( я понимаю что за удовольствие нужно платить, и охотно это делал бы).Но вот что-то меня терзают смутные сомнения!
Вован вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 20:30   #4
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

почему 100% людей, приходящих с офа, пишут одно и тоже...
"мне нравится сервер, но вот тут онлайн не так как там"
нравится - играй, не нравится, уходи.

увидел бота, сделал видос, залил на форум, бот уехал париться в баню

сложна?
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 23:01   #5
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,904
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 665 раз(а) в 520 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Скоро завесим нестандартную защиту основные боты работать не будут.
По онлайну мы постоянно даем рекламу в соц сетях. Но собрать на ц4 да еще и низкие хроники много людей очень сложно.
Flopix вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 05:10   #6
Вован
Только родился
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вован на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
почему 100% людей, приходящих с офа, пишут одно и тоже...
"мне нравится сервер, но вот тут онлайн не так как там"
нравится - играй, не нравится, уходи.

увидел бота, сделал видос, залил на форум, бот уехал париться в баню

сложна?
Отвечаю!
Спрашивают люди с оффа про онлайн потому, что они платят деньги на оффе за постоянство и уверенность в завтрашнем дне , но играть там комфортно только тем кто не обременён реальной жизнью и имеет очень много свободного времени.Поэтому хочется найти качественную фришку, которая не на пару месяцем, а важнейшим показателем является онлайн на сервере, никто не будет содержать сервак с 50-ю калеками.И платить деньги люди с оффа готовы и на фри-сервере , имея ту-же уверенность в завтрашнем дне!
Что касается ботов , то читай внимательно , я писал не про то что видел бота , а про то , что слышал об использовании наипростейших бот программ в локальном чате, что то-же говорит о том что сервер склёпан так-себе и не указывает на его долговечность.
В результате всего выше сказанного , ответ заключается в том , что нравится тут играть поэтому и спрашиваю (если не понравилось , ушёл бы молча) , а спрашиваю потому, что готов донатить, но не хочется платить за разочарование.

Админа благодарю за быстрый ответ , это явный (+)
Вован вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 09:41   #7
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Отвечаю!
Спрашивают люди с оффа про онлайн потому, что они платят деньги на оффе за постоянство и уверенность в завтрашнем дне , но играть там комфортно только тем кто не обременён реальной жизнью и имеет очень много свободного времени.Поэтому хочется найти качественную фришку, которая не на пару месяцем, а важнейшим показателем является онлайн на сервере, никто не будет содержать сервак с 50-ю калеками.И платить деньги люди с оффа готовы и на фри-сервере , имея ту-же уверенность в завтрашнем дне!
Что касается ботов , то читай внимательно , я писал не про то что видел бота , а про то , что слышал об использовании наипростейших бот программ в локальном чате, что то-же говорит о том что сервер склёпан так-себе и не указывает на его долговечность.
В результате всего выше сказанного , ответ заключается в том , что нравится тут играть поэтому и спрашиваю (если не понравилось , ушёл бы молча) , а спрашиваю потому, что готов донатить, но не хочется платить за разочарование.

Админа благодарю за быстрый ответ , это явный (+)
ээх, открою страшную тайну, все фри сервера рестартуются регулярно, т.к. на них нет движения хроник, как-то было и есть на офе.

ты тут стартанул на С4, уперся в лимит хроник и все, С5, ИЛ, грацию и т.п. ставить не будут.

для большинства играющих на фришках наоборот игра в 3-4 месяца с рестартом является более приятной, им нравится начинать, нравится гонка, нравится эта возня развития.

ну а про донат, если у тебя есть 200-500-1000-5000р в месяц на игру, то ты их будешь тратить на игру, не важно новый серв, офф, серв на месяц, серв на год или сольешь их на алкашку, если не нашел игру, но итог один, ты эти деньги потратишь.

короче, если хочешь играть на фри, нравится проект, то будь готов к тому, что когда все упрутся в лимит развития, начнут уходить и серв потихой кончится и 99% ушедших придут на новый старт, а будешь ты в их числе или нет, ну тут уже от тебя зависит
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 12:06   #8
Вован
Только родился
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вован на пути к лучшему
По умолчанию

Я играю в Л2 довольно долго, и скучаю по тем времена когда не было этого долбаного Оффа , если честно. Играл я на родненьком Дарк реалме с4 х4 и народу было достаточно и игра была интересной, осады эпики(даже не столько сам эпик сколько война за спот до 12 часов перед ресом РБ) , валакаса пинали 5 часов в 250 рыл(лично я некр 78лвл слил там 2 лвла) Вот это была игра, был интерес. Потом стартанул офф и кирдык, утянул народ с фришек и хорошие фришки прекратили своё существование.
Но далеко не всем пришёлся по вкусу офф, я в их числе . Этот сервер мне напомнил о былых временах , надеюсь онлайн прирастёт, если админы работают в этом направлении. Тут не хватает только онлайна, а вот на оффе его черезчур дохера , никакого нормального масс фана там не получаеш так-как раскадровка просто ужастная , тебя уже домажат а кто это себе позволяет у тебя ещё не прогрузилось ,хотя у меня далеко не дешёвый комп
Вован вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 13:23   #9
Вован
Только родился
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вован на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
для большинства играющих на фришках наоборот игра в 3-4 месяца с рестартом является более приятной, им нравится начинать, нравится гонка, нравится эта возня развития.
Не соглашусь я с тобой относительно большинства, тем кому нравится дух соперничества на старте ,скачут по вновь открывшимся серверам( их как грибов после дождя ) ,а те кто конкретно выбирает себе какую-либо фришку планирует играть на ней долго и без вайпов. Это всётаки не ПВП сервер а х3, а низко рейтовые сервера это должно быть надолго по определению!

Цитата:
Сообщение от Тёмыч Посмотреть сообщение
ну а про донат, если у тебя есть 200-500-1000-5000р в месяц на игру, то ты их будешь тратить на игру, не важно новый серв, офф, серв на месяц, серв на год или сольешь их на алкашку, если не нашел игру, но итог один, ты эти деньги потратишь.
Тут согласен , потрачу , более того трачу уже довольно долго , проплачиваю офф 600р за 2 ака и играю из месяца максимум неделю, так как не хватает терпения заниматься этим заунывным нагибанием мобов, мечтаю найти фрешку как были в прошлом , но пока безрезультатно, надеюсь с этим серваком повезёт и наконец пошлю нахер офф окончательно, на данный момент тут лично мне нехватает народу, остальное всё нравится!
Вован вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 13:30   #10
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
Не соглашусь я с тобой относительно большинства, тем кому нравится дух соперничества на старте ,скачут по вновь открывшимся серверам( их как грибов после дождя ) ,а те кто конкретно выбирает себе какую-либо фришку планирует играть на ней долго и без вайпов. Это всётаки не ПВП сервер а х3, а низко рейтовые сервера это должно быть надолго по определению!
те, кто скачут с проекта на проект - то казуалы рукожопые, яб таких по IP банил нахер))

а вайпы это черта всех фришек любого размера, даже вон такие монстры как рпгклаб регулярно рестартуются.

ну и тут другая сторона медали, это админы, они получают профит в первый месяц старта, им ваще выгодно раз в 2-3 месяца стартовать, чтоб капусту рубить, в независимости от сервера, его размеров, стартового онлайна и т.п.
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3