Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 01:07   #18
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Ну да закинулось в слот украшений.
Но зачем нам лепить именно плащ если выше мы написали что сделаем отдельным сервисом расширения инвентаря?
Сервисы через одеваемые через плащ это путь админов которые не могут сделать иначе.
Завтра вы захотиет чтобы можно было еще что то расширить. Рисовать еще один плащ? Как одновременно тогда дать 2 параметра?
Все таки вы признали, что я был прав, но этого не написали, я не пытаюсь сейчас показать что я умнее и тд, во второй слот (возле шлема) на противоположной стороне можно засунуть итем под id 491 (на случай, если ВАМ взбредёт в голову расширить ещё что-то)

И вам же выгоднее, чтобы это ломалось, а не было просто скиллом, который можно использовать 1-4 раза кто-то захотел точнуть, забыл, не ту точку нажал, сломал - покупай заново и тд.

Путь - нарисовать скиллы, это тоже хороший путь, не сильно тяжёлый, особенно если есть уже всё для этого, просто переставь иконку от другого скилла (или предмета) и вуаля, скилл готов

Спасибо за внимание, не воспринимайте мои предложения так критично, креатива у меня хоть отнимай
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3