Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Тема: Рб
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2021, 20:08   #7
TAPAH
Житель племени
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
TAPAH на пути к лучшему
По умолчанию

окей , теперь вопрос а где я писал что я рб убиваю быстрее 2 минут или же вообще хоть какие временные рамки называл ? поехали далее . конкретно , говорю о том что завышен м деф рб и охраны а так же завышена физ атака рб и охраны ! вот именно об этом речь а не то что я бы убивал рб быстрее чем за 2 минуты , это вообще откуда взято )))) на прошлом позапрошлом открытиях тут же я всегда качал мага или же ше ее мага в будущем для залива и с 20 лвл имея черепа и перепродав на Д грейд магу бегал бил рб имея мп банки и все было отлично ! щас же , рб бьет сам 21 лвл по фул д шмоту это ( митрил маг сет + брига боты и шлем ) бьет 50 дамага , это что такое ?))) он должен по стандарту бить 10-15 урона потолок , далее , охрана дамажит по 50-70 урона хотя должна бить потолок 10-25 при крите , и то , это так примерные цыфры , подробнее могу же сделать на тест сервере для тебя скрин да бы ты сам убедился в этом . А теперь вопрос , зачем это было делать !? где была создана темя опроса или же хотя бы инфа выложена об этих изменениях в усилении рб !?
TAPAH вне форума  
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3