Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2022, 06:49   #4
FDX
Житель племени
 
Регистрация: 06.07.2021
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
FDX на пути к лучшему
По умолчанию

Крайне странно слышать такую просьбу от знатока Л2оффа. Ведь ноблес имеет телепорты и в империал, и сразу в 4 гробницы, и хотспрингс и в фог в подвал. И много куда еще. Кроме трусов ессно
А ценой тому служит длинный квест бросающий вызов игроку, призванный занять игровое время и разнообразить геймплей. Ну а до тех пор - терпите батенька, так задумано разрабами и работало на столь любимом многими "оффе".

касаемо непосредственно моего поста...
Приятно читать веселые комментарии. Интересно узнавать что-то новое от других. Чувствовать сопричастие участвуя в обсуждениях по доработке и улучшению.
Такой контент, создаваемый игроками, интересен. Создает позитивное комьюнити. Привлекает новые лица.

А вот нытье, претензии типа:
"Ээй диджеййй!! че за х..ня играет?! Ты че е..бан?",
"Я же тут бабки вдонил!! почему мне никто жопу не лижет?",
"все х..ня, только ты да я! Да и ты х..ня! только Я!!!",
никому не уперлись.

Админы платят бабки на привлечение новых игроков, что нихрена не легко для 20-летней игры. Активно работают над над сервером, в меру своих возможностей.

Затем приходят стоноты, вроде тебя, Томми, и разгоняют весь народ.
Это не сервер говно. Не админы пи..расы. Не страна - парашка и президент юблюдок.
Это Ты видишь вокруг то, что сам же создаешь т.е. говно.

Поэтому у меня к тебе просьба, Томми, создавай вокруг себя контент, который будет приятен окружающим. А говно оставляй в сортире не размазывая по стенам.
Тогда и таких постов ты не увидишь.
FDX вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (22.01.2022), Тёмыч (22.01.2022)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3