Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2020, 13:13   #1
Lunatic
Только родился
 
Регистрация: 27.10.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lunatic на пути к лучшему
По умолчанию пара вопросов по серву

Добрый день!
Попал на сайт данного сервера л2, и заинтересовался Сам не играл в л2 уже много лет, ибо большинство сервов всратые, донатные, слишком много лишнего(брошки/плащи/элики и т.д.), ну сами понимаете...

По этому серву есть несколько вопросов:
1. Судя по датам тем и ответов на форуме - сервер был запущен еще лет так 5 назад, но, на л2 топ пишет что запущен 17.10.2020. Как это понимать? Это запущен второй сервер? Или это вайп первого сервера? Просто хочется понять реальную ситуацию по серверам на данный момент, если он был запущен 10 дней назад и там действительно онлайн 2к, то я бы с удовольствием попробовал поиграть на нём.

2. Так же интересует вопрос с баферами. Видел темы, что можно изучить бафы по уровню их прокачки на базовых ветках. То есть, я могу взять допустим мага сх, выучить ему емп/акумен/Dance of Mystic/ и катать в одно окно, бафая самого себя? Ну или же качнуть второе окно под все нужные бафы, скажем ШЕ, с набором бафов ПП БД СВС?

3. ПА - где смотреть описание и цены на ПА, и покупается прем для каждого окна отдельно или сразу на все? Интересует цены для Украины
Lunatic вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3