Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 23:44   #34
LastTime
Житель племени
 
Аватар для LastTime
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
LastTime на пути к лучшему
По умолчанию

Протестил изменения, ситуация изменилась, за сегодняшний вечер проблем не возникало. были забеги и по поверхности, и по катам.

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
От чего не помогает dll, даже не могу предположить. Если ты хочешь, чтобы персонаж следовал за тобой сам прокладывая маршрут, не по прямой, а с учётом особенностей геодаты, это немного не про эту игру как мне кажется.
Начну привычно, по пунктам. Особенности геодаты конкретно этого сервера, использовать в одном предложении местную геодату и "эту игру" некорректно. С 2008 года это первый случай возникновения подобных проблем с зацепом чаров на с4, перечислять проекты не буду (кроме сода, ибо он канул в нибытие), дабы избежать намеков на рекламу. Проблемы же с геодатой это серьезная проблема фришек, решаемая с разной степенью успеха. Именно об одном из итогов решения подобной проблемы я и упамянул. На соде был реализован ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Что из этого следует? На с4 - возможно полностью устранить подобные проблемы, а так же серьезно облегчить жизнь игрокам. Это все.
Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
И так как, игра в несколько окон, изначально, не предпологалась, а на ранних этапах за такое можно было и бан аккаунта словить, вообще не вижу смысл дальше эту тему развивать.
С сайта сервера, выведено в особенности "Бесплатный вход и неограниченное количество окон."
По поводу "не предпологалась" - ну да. Давай пойдем дальше, изначально не было задумки х3 рейтов, ПА аккаунтов, ивента "мясорубка" с сетами из ГоДа и прочего. Удаляем? (бред).
Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
А встраивать в клиент модули из бота, это вообще полный бред, как по мне.
Я привел пример, и задал вопрос о возможности использования подобного костыля. Не понимаю, в чем заключается "бред"? Есть проблема, вместо пустого нытья я постарался подробно описать проблему и предложил вариант её решения. Каковы же будут твои предложения по подобным вопросам? Сидеть молчать в тряпочку?
Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Чего уж тогда, давайте вообще бот встроим в клиент.
А давайте (сарказм), учитывая что локи наполнены фармящими аденку ботами. Дэд пас, к примеру.
Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Лично я с этим самым dll, который не решает проблему, вкачал прицепом 3 персов до нубла. И какого либо дискомфорта, вызванного проблемами именно с откликом окон, я не ощутил. Может проблема, в твоём случае именно в железе или в интернет-канале, раз с откликом второго окна проблемы, когда оно активное?
Xeon E31270 3.8GHz (в моем случае), 16 Гб ОЗУ, GTX 1060 6ГБ, клиент висит на SSD, интернет конечно не оптоволоконный, да и дистанция до сервера приличная, однако канал позволяет совершенно спокойно играть на любых современных FPS без каких либо проблем. Думаю этого более чем достаточно для спокойной игры в уплывшую по интернету птс с4 2006 года.
Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Прошу извинить, если высказался слишком резко, но если Админы, начнут выполнять прихоти каждого игрока, то сервер придётся на платную основу переводить
При чем тут прихоти? Я не единственный кто высказывался о существовании данной проблемы. На текущий момент она, кажется, решена. Это и было целью создания данной темы. Вопрос поднят, администрация отработала. Примерно так и должен выглядеть адекватный вариант обратной связи игроков с администрацией.
Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Мне, например, греет душу идея про авто-лут, и чтобы книжки скилов стакались. Но кто это будет делать? Тем более тут оказывается противники авто-лута есть, хотя по какой причине, я не знаю
Ну так продолжай поднимать вопрос, устрой опрос. Администрация обязательно отреагирует и прокомментирует возможность решения данных вопросов.
По книжкам уже был дан ответ, на текущий момент это невозможно, ибо вызовет веселые проблемы с инвентарями игроков а так же с ВХ на которых лежат однотипные книжки. Проблему решат при следующем запуске (не рестарте) сервера.

-ЗЫ- повторюсь. Как администрация узнает о существовании проблемы, если об этом не сообщать?
__________________
O almighty God the Emperor
Give me the power to destroy your enemies
I do not know fear
for I am the terror of your enemies in the flesh
LastTime вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3