Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 08:58   #32
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

От чего не помогает dll, даже не могу предположить. Если ты хочешь, чтобы персонаж следовал за тобой сам прокладывая маршрут, не по прямой, а с учётом особенностей геодаты, это немного не про эту игру, как мне кажется. И так как, игра в несколько окон, изначально, не предпологалась, а на ранних этапах за такое можно было и бан аккаунта словить, вообще не вижу смысл дальше эту тему развивать. Достаточно, что сдесь можно 10 акков создать официально, спасибо администрации, уже за это. А встраивать в клиент модули из бота, это вообще полный бред, как по мне. Чего уж тогда, давайте вообще бот встроим в клиент. Лично я с этим самым dll, который не решает проблему, вкачал прицепом 3 персов до нубла. И какого либо дискомфорта, вызванного проблемами именно с откликом окон, я не ощутил. Может проблема, в твоём случае именно в железе или в интернет-канале, раз с откликом второго окна проблемы, когда оно активное?
Прошу извинить, если высказался слишком резко, но если Админы, начнут выполнять прихоти каждого игрока, то сервер придётся на платную основу переводить
Мне, например, греет душу идея про авто-лут, и чтобы книжки скилов стакались. Но кто это будет делать? Тем более тут оказывается противники авто-лута есть, хотя по какой причине, я не знаю
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (12.01.2019), Тёмыч (12.01.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3