Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2019, 18:16   #22
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Господа белые и пушистые, молчали бы лучше. Сколько раз наблюдал ваших на фарме рб, таких как ипос, соляк в гц, багом. И про валика вы наверно забыли, когда пытались поставить персов так, чтоб эпик вас не бил (и у вас не вышло). Кидаетесь дерьмом, а руки-то не моете. Форум засираете всякими небылицами про наш клан, как вас фризит при виде наших чаров, как дисконектит вас с бая по нашему велению, что респы всех эпиков мы знаем, потом что с админом мы в кентах, от безысходности, потому что вы проигрываете и ничего поделать с этим не можете. Про закена вообще срать, где он должен ресаться, нам бы это не помешало бы фармить ни до вашего "отжимания эпиков", ни сейчас. По поводу "отжимания эпиков" с вашей стороны.. это что вы там отжали? закена чтоль? боже мой, беда какая, не получим очередную из пары десятков заветных сережек. или АК? 3 раза фарманули, надорвались, аж колготки порвались. Вы наверно и коре у нас отжали? По кд фармите, мы даже ее респ потеряли. Не льстите себе, мне смешно, от того, что вы так этим гордитесь, так как для нас это обыденность и норма, полгода фармить одно и то же, знаете ли, скучно.
глупости пишешь всякие, ужас
что тебе мешает скринить "зависших" рб если оно так? а мешает то, что нет такого
по поводу валакаса - видимо вас бомбануло что мы смогли его потащить, ибо его со стены вытаскивал лично я, снизу его не бьет, это ваш стиль игры, не наш
за "микро-фризы" ХАХАХА ну тут каждому свое) орнул)
закен должен респаться в любой точке своей обители, если грузануть всех твинов которые бьют зака они будут в одной точке - не правильно это
бай отдельный разговор, магия не иначе

да и вообще что то вас бомбить стало, видимо почуяли что ваше "Величие" может пошатнуться
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Grinday (10.01.2019)
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3