Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Мобы (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=3556)

kelevraalex 13.12.2015 14:24

Мобы
 
Здравствуйте Админы, хотел бы спросить одну деталь по поводу крипов! ВСЕ абсолютно ВСЕ крипы которые Вас бьют бегут за Вами пока не убьют Вас. Нельзя ли сделать обновление и решить эту проблему?(хотя бы чтоб они бежали за Вами метров 100-150, за мной просто скелетов 40 бежало и они добежали до меня тогда когда я был уже в городе и хотел тп делать, но была осада города!). Был бы рад Вам если бы Вы решили проблему эту! За ранее спасибо!

Тёмыч 13.12.2015 18:31

кстать да, я вот хз толи так и должно быть на Ц4 толи нет, но мобы бегут за тобой до конца, хоть через всю карту)

igarexa 13.12.2015 18:36

Цитата:

Сообщение от kelevraalex (Сообщение 21685)
Здравствуйте Админы, хотел бы спросить одну деталь по поводу крипов! ВСЕ абсолютно ВСЕ крипы которые Вас бьют бегут за Вами пока не убьют Вас. Нельзя ли сделать обновление и решить эту проблему?(хотя бы чтоб они бежали за Вами метров 100-150, за мной просто скелетов 40 бежало и они добежали до меня тогда когда я был уже в городе и хотел тп делать, но была осада города!). Был бы рад Вам если бы Вы решили проблему эту! За ранее спасибо!

++++

Ksyxa 14.12.2015 10:54

ещё быват сидишь в катах , ктото недалеко упал от мобов и мобы переагриваються на всех кто рядом , так тоже не должно быть, ещё у спойлера скил есть притворяться мёртвым, при его использовании мобы должны отагриваться , а ничё не работает, они отстают пока лежишь, поднимаешься все снова бегут на тебя ,нафига тогда этот скил

Flopix 14.12.2015 14:11

Если мобы агры они будут агрится на тех кого видят в радиусе.

Умение "притвориться мёртвым" поможет только в случае если вас атаковали не агрессивные мобы ну или агрессивные вернулись на спот.

kelevraalex 14.12.2015 17:29

Если мобы агры они будут агрится на тех кого видят в радиусе.??? Как это понимать? за мной мобы бежали с катакомб я уже в городе был давно, и их не видел даже! Они прибежали и наваляли мне! Как Вы такое объясните?

Тёмыч 14.12.2015 20:46

Цитата:

Сообщение от kelevraalex (Сообщение 21710)
Если мобы агры они будут агрится на тех кого видят в радиусе.??? Как это понимать? за мной мобы бежали с катакомб я уже в городе был давно, и их не видел даже! Они прибежали и наваляли мне! Как Вы такое объясните?

ты им не понравился)
меня тут орка 61 лвл, зохавала толпа муравьев 36 лвл с антнеста, я ми тоже не понравился)

Flopix 14.12.2015 22:47

Сделаем чтобы далеко от точки спауна мобы не убегали.

FR3NZ1k 15.12.2015 01:24

Было бы хорошо что бы они просто дальше своей локи не выбегали,заодно не будут всякие* в город их таскать что бы они сливали торгашей.

Flopix 15.12.2015 01:44

Своя лока это понятие растяжимое. Просто поставим лимит растояния на которое можно убежать. При превышении - ТП на точку спауна.


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3