Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Развитие (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=8)
-   -   предложение (блок бафф) (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=4327)

3аварка 27.01.2020 14:13

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 29632)
Лично ко мне есть претензии по данному вопросу? :)
Я писал конкретно про ПОВы, и про другие сервера, где нет такого бафа как тут и такой ход может зарешать, если у варка в пати например вика в откате. Логично, что это метод борьбы саппортов и для дд неприемлем)
А про бафы антагами, да ещё в мирной зоне, моё мнение вполне однозначное, касательного того раза, могу сказать, что Султану было сделано предупреждение, за которым последовал-бы кик с клана и вроде как вопрос решился. Вроде даже извинения были вам принесены)

ваш Султан по кд кидает и повы и акумы на воинов и тд.
сколько раз боролись с этим и ваши КЛЫ и тд, толку - 0

Тёмыч 27.01.2020 16:36

я канеш не специалист, но ветка скатывается в днище уровня "сам дурак"....

еще можно продолжить и скатиться до "а ваш биш хилит ваших мемберов" "а ваши маги вообще соски юзают"....

Grinday 28.01.2020 06:48

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 29655)
ваш Султан по кд кидает и повы и акумы на воинов и тд.
сколько раз боролись с этим и ваши КЛЫ и тд, толку - 0

При мне, один раз, вроде во время осады, была озвучена претензия в шаут и мы сразу порешали этот вопрос. Другой вопрос, что в ответ начинают происходить похожие действия, что в итоге порождает цепную реакцию. Тем более что "бафать" начинают не того, кто "бафал" сам, а всех подряд. Сколько уже раз такое было.
И да, я этого не поддерживаю ни в коем разе, просто, блокировка входящего эффекта, в данном случае положительного,возможно может повлиять на прохождение эффектов отрицательных. Я просто за то, чтоб с благими намерениями не поломать всю игру. Просто если движок ИЛ предусматривает ограничение наложения положительных эффектов - функционал использования НЕмассовых бафов только в пати (берс), то движок С4 такого функционала не имеет. Встраивание подобного в движок может иметь непредсказуемые последствия.

3аварка 28.01.2020 10:36

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 29657)
я канеш не специалист, но ветка скатывается в днище уровня "сам дурак"....

еще можно продолжить и скатиться до "а ваш биш хилит ваших мемберов" "а ваши маги вообще соски юзают"....

ну тебе виднее...

3аварка 29.01.2020 11:28

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 29662)
При мне, один раз, вроде во время осады, была озвучена претензия в шаут и мы сразу порешали этот вопрос. Другой вопрос, что в ответ начинают происходить похожие действия, что в итоге порождает цепную реакцию. Тем более что "бафать" начинают не того, кто "бафал" сам, а всех подряд. Сколько уже раз такое было.
И да, я этого не поддерживаю ни в коем разе, просто, блокировка входящего эффекта, в данном случае положительного,возможно может повлиять на прохождение эффектов отрицательных. Я просто за то, чтоб с благими намерениями не поломать всю игру. Просто если движок ИЛ предусматривает ограничение наложения положительных эффектов - функционал использования НЕмассовых бафов только в пати (берс), то движок С4 такого функционала не имеет. Встраивание подобного в движок может иметь непредсказуемые последствия.

движок (с4) игры ПРЕДУСМАТРИВАЕТ наложения отдельно положительных, отдельно отрицательных. Не писал бы о чём не знал, как ты сделал в этом сообщении )

Grinday 30.01.2020 09:55

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 29685)
движок (с4) игры ПРЕДУСМАТРИВАЕТ наложения отдельно положительных, отдельно отрицательных. Не писал бы о чём не знал, как ты сделал в этом сообщении )

Ага, и видимо, именно по этому они используют одни и те-же слоты...

И да, не знал, не знаю и не хочу знать, и по этому писал:
Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 29662)
возможно может повлиять на прохождение эффектов отрицательных

, возможно - это означает, что я не уверен в этом и ничего не утверждаю. Рад что моя несведущесть в вопросе, позволяет поднимать другим свою самооценку :D


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3