Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Как так-то? (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=3529)

Серго 05.12.2015 23:00

Как так-то?
 
Доброго времени суток. Возникла такая задачка: Сырок, который светлый эльф и который тащит именно из-за скорости атаки, на этом сервере оказался лажей, потому как у хавка, скорость атаки больше, как и самой атки и тд. Может Я чего-то не помню на ц4, но, светлые всегда и всех выигрывали засчет скорости. Сегодня с другом просто сравнили свои статы и Я попутал! Я 63, он 58, Я - сыр, - Он - хавк. И получилось что у него 549 скор.атак. , а у меня 545.... как так-то?:! ! ! ! ВСЕЕЕЕЕЕ одинаго, купили по пирилу, оделись в один и тот-же шмот, нанесли одни и те-же тату ! Что не так тут?! Так НЕ должно быть в любом случае! Закинуто не мало денег в ваш проект и такая лажа ! :mad:

Тёмыч 05.12.2015 23:47

Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 21523)
Доброго времени суток. Возникла такая задачка: Сырок, который светлый эльф и который тащит именно из-за скорости атаки, на этом сервере оказался лажей, потому как у хавка, скорость атаки больше, как и самой атки и тд. Может Я чего-то не помню на ц4, но, светлые всегда и всех выигрывали засчет скорости. Сегодня с другом просто сравнили свои статы и Я попутал! Я 63, он 58, Я - сыр, - Он - хавк. И получилось что у него 549 скор.атак. , а у меня 545.... как так-то?:! ! ! ! ВСЕЕЕЕЕЕ одинаго, купили по пирилу, оделись в один и тот-же шмот, нанесли одни и те-же тату ! Что не так тут?! Так НЕ должно быть в любом случае! Закинуто не мало денег в ваш проект и такая лажа ! :mad:

Откуда вы такие беретесь... у хуманов у rogue на 36 лвл учится атак спид 1 лвл, из-за чего скорость атаки у хавка всегда чуть выше, чем у других луков.

Серго 06.12.2015 02:24

Цитата:

Сообщение от Тёмыч (Сообщение 21525)
Откуда вы такие беретесь... у хуманов у rogue на 36 лвл учится атак спид 1 лвл, из-за чего скорость атаки у хавка всегда чуть выше, чем у других луков.

Оттуда откуда и ты, поверь. Бред короче получается, никогда не видел хавка который стреляет реще сыра. А ты, "Взявшийся из пробиры", нормально общайся.

FR3NZ1k 06.12.2015 10:15

Насколько помню у светлых декс выше чем у других,следовательно скорость ас и шанс крита выше.Выучишь репид и будет тебе счастье,если он есть в этих хрониках.

Тёмыч 06.12.2015 13:43

блять, долбаебы, у хавка пасива от первой профы на атак спид, у светлого и темного нет такой. если скилы не знаете свои, хуль спорите. перед вами ваши персы, сравните скилы, бараны пздц

stormchazer 06.12.2015 16:07

Цитата:

Сообщение от Серго (Сообщение 21527)
Оттуда откуда и ты, поверь. Бред короче получается, никогда не видел хавка который стреляет реще сыра. А ты, "Взявшийся из пробиры", нормально общайся.

У тебя огромный опыт игры на С4? на хрониках где у Сырка есть Рапид фаер, он стреляет быстрее, собственно только из-за этого скила.


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3