Форум LineAgeII Classic x3

Форум LineAgeII Classic x3 (http://forum.l2c4.com/index.php)
-   Поддержка (http://forum.l2c4.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Предложения от двух кланов (http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=5071)

3аварка 03.02.2020 23:04

Цитата:

Сообщение от dezorvio (Сообщение 29819)
чистая выгода да отсутствие рекламы

согласен, ваш долг перед всеми игроками куда выше, чем вы думаете, ваше наплевательское отношение - это ваш конёк
вы пытаетесь доить коня (я о сервере)
вам на блюдечке принесли шапки, вам на блюдечке подают все идеи, ДЛЯ комфортной игры на сервере, вам подсказывает весь сервер игроков, но ВЫ упёртый и самонадеянный

3аварка 03.02.2020 23:07

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 29821)
согласен, ваш долг перед всеми игроками куда выше, чем вы думаете, ваше наплевательское отношение - это ваш конёк
вы пытаетесь доить коня (я о сервере)
вам на блюдечке принесли шапки, вам на блюдечке подают все идеи, ДЛЯ комфортной игры на сервере, вам подсказывает весь сервер игроков, но ВЫ упёртый и самонадеянный

ВЫ даже не бизнесмен, вы не смогли даже в этом. Ваши идеи закончились когда из шопа пропал ШМОТ =), который по факту и был основной прибылью, но только на старте, вы не смогли нечего умнее придумать как сделать просто НОЖ, потому что я и мои сокланы смогли удерживать баюма, больше чем на 3 месяца, купил кто-то нож ?)

XIMETRA 03.02.2020 23:07

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 29821)
согласен, ваш долг перед всеми игроками куда выше, чем вы думаете, ваше наплевательское отношение - это ваш конёк
вы пытаетесь доить коня (я о сервере)
вам на блюдечке принесли шапки, вам на блюдечке подают все идеи, ДЛЯ комфортной игры на сервере, вам подсказывает весь сервер игроков, но ВЫ упёртый и самонадеянный

У Нас нет долгов! И любая цифра по донату это благодарность игроков нам. За что мы приносим низкий поклон.

3аварка 03.02.2020 23:12

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29823)
У Нас нет долгов! И любая цифра по донату это благодарность игроков нам. За что мы приносим низкий поклон.

ГДЕ ВАША БЛАГОДАРНОСТЬ? где ? )
вы не слушаете ту аудиторию, которая вас же и кормит
вы не прислушиваетесь, вы делаете так "как будет лучше"
лучше вам предлагают,
мы не орём, что у вас ПА стал дороже, пофиг
мы не орём, что ВЫ сделали ВИП овер дорогой
НО мы с вас "орём" что вы сами убили сервер точками 50\50
когда мой клан убил вашего спонсора с закеном +20, его дона прекратился (это наверное часть суммы из 100к которые вы мне предъявили)
мы держали бая (туда тоже к моему долгу)
НО ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО СЕРВЕР УМИРАЕТ!

3аварка 03.02.2020 23:17

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29823)
У Нас нет долгов! И любая цифра по донату это благодарность игроков нам. За что мы приносим низкий поклон.

сейчас наш диалог, будет смотреть весь сервер,
будут читать все, будет очень "УМНО" удалить тему)
вчера основное количество игроков(двух кланов которые играли или играют здесь) проголосовало о том, что я написал в первом сообщение,
именно по этому появилась эта тема, вы упираетесь, перед большинством
самое интересное, кто прочтёт эту тему, будет смеяться, главное, что в этом цирке Я клоун, но смеяться будут не с меня )

Habibi 03.02.2020 23:20

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29823)
У Нас нет долгов! И любая цифра по донату это благодарность игроков нам. За что мы приносим низкий поклон.

За эту Благодарность Хотелось бы что то иметь. Например что то для развития Сервера и новые идеи, а не делать еще больше Доната и не чего нового. А то уже я играю 3 релиз, нововведения 0 !!! Зато бабки ток давай

XIMETRA 03.02.2020 23:28

Цитата:

Сообщение от Habibi (Сообщение 29826)
За эту Благодарность Хотелось бы что то иметь. Например что то для развития Сервера и новые идеи, а не делать еще больше Доната и не чего нового. А то уже я играю 3 релиз, нововведения 0 !!! Зато бабки ток давай

Вас не кто не заставляет что-то давать. У нас бесплатная игра!

dezorvio 03.02.2020 23:31

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29827)
Вас не кто не заставляет что-то давать. У нас бесплатная игра!

тоесть если мы не будем играть -мы не благодарные?

3аварка 03.02.2020 23:32

Цитата:

Сообщение от Habibi (Сообщение 29826)
За эту Благодарность Хотелось бы что то иметь. Например что то для развития Сервера и новые идеи, а не делать еще больше Доната и не чего нового. А то уже я играю 3 релиз, нововведения 0 !!! Зато бабки ток давай

нам за помощь в нововведениях ещё счёт выставляют)

dezorvio 03.02.2020 23:32

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29827)
Вас не кто не заставляет что-то давать. У нас бесплатная игра!

или донатить

3аварка 03.02.2020 23:33

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29827)
Вас не кто не заставляет что-то давать. У нас бесплатная игра!

ножей сколько купили ?

Habibi 03.02.2020 23:47

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29823)
У Нас нет долгов! И любая цифра по донату это благодарность игроков нам. За что мы приносим низкий поклон.

Я только Цитировал вашу запись, низкий поклон на словах безполезен. Что то надо делать а не просто словами говорить спасибо.

3аварка 03.02.2020 23:55

голосование на форуме сделай, хуетой как ВЫ сказали, страдать не будем, чисто живые люди

3аварка 04.02.2020 00:00

Вам Крест предложил нормальную идею:
"Убрать точки, убрать кинжал, а тогда за какие деньги админам рекламу то делать?)сыровато предложениепо поводу орфа и коре шанс сделать 20 процентов надо,но реализовать чтоб они стакались как на хрониках выше,вот тогда это реально интерес к лоу эпикам. "
Наверное, НАВЕРНОЕ, вы уже её где-то видели =))
продление жизни серверу и есть ваш заработок, но ВЫ этого не понимаете,
ДОЛЬШЕ ПРОЖИВЁТ сервер, больше на премах и випах заработаете, но вы же хотите всё и сразу.
Так что за идею, озвученную КРЕСТОМ и ранее мной, стоит подумать =)

Grinday 04.02.2020 00:16

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29798)
для всех 10 минут, платная услуга 30 минут.

Что за бред вообще? Или для вас сложность и гемор - это одно и то же? Зачем намеренно делать рассинхрон по продолжительности бафов и сонгов (который, кстати будет и при покупке "платной услуги"), если всем нравилось как было раньше? всё по 20 минут именно с равной продолжительностью.
Я думаю, если аудитории сервера захочется погемороиться с бафом, есть масса других проектов, где это можно сделать. И думаю, с сонгами по 20 минут нужно обращаться бережнее, ибо это ода из немногих фишек сервера, которая до сих пор удерживает тут большую часть аудитории. На ряду с возможностью учить баф на любого персонажа.

З.Ы. Хотите сделать сложно и заработать, я предлагал вариант: Сделать 3ю профу по квесту и например возможность получить за колы. Да и баф сделать час, тоже хорошее дело, но зачем денсы и сонги резать то???

Spiridon 04.02.2020 07:40

Вот и сказочки конец, кто не задонит тому пиздец

XIMETRA 04.02.2020 14:49

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 29835)
Что за бред вообще? Или для вас сложность и гемор - это одно и то же? Зачем намеренно делать рассинхрон по продолжительности бафов и сонгов (который, кстати будет и при покупке "платной услуги"), если всем нравилось как было раньше? всё по 20 минут именно с равной продолжительностью.
Я думаю, если аудитории сервера захочется погемороиться с бафом, есть масса других проектов, где это можно сделать. И думаю, с сонгами по 20 минут нужно обращаться бережнее, ибо это ода из немногих фишек сервера, которая до сих пор удерживает тут большую часть аудитории. На ряду с возможностью учить баф на любого персонажа.

З.Ы. Хотите сделать сложно и заработать, я предлагал вариант: Сделать 3ю профу по квесту и например возможность получить за колы. Да и баф сделать час, тоже хорошее дело, но зачем денсы и сонги резать то???

Не жгите энергию в пустоту. Решение уже принято. Мы вам гарантирую что этот сервак родится с бафами 10 минут и умрет. Делайте ставки. Максимум может сделаем итемы на расширение до +15 бесплатно и то это не точно.

3аварка 04.02.2020 14:52

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29837)
Не жгите энергию в пустоту. Решение уже принято. Мы вам гарантирую что этот сервак родится с бафами 10 минут и умрет. Делайте ставки. Максимум может сделаем итемы на расширение до +15 бесплатно и то это не точно.

Рождённая идея в воспаленном мозгу :)
Расширяй строку бафов на +1+2+3+4 за донат, время зачем трогать ?

3аварка 04.02.2020 14:54

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29837)
Не жгите энергию в пустоту. Решение уже принято. Мы вам гарантирую что этот сервак родится с бафами 10 минут и умрет. Делайте ставки. Максимум может сделаем итемы на расширение до +15 бесплатно и то это не точно.

Переведи на русский, выделенное: "Максимум может сделаем итемы на расширение до +15 бесплатно"

3аварка 04.02.2020 14:54

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29837)
Не жгите энергию в пустоту. Решение уже принято. Мы вам гарантирую что этот сервак родится с бафами 10 минут и умрет. Делайте ставки. Максимум может сделаем итемы на расширение до +15 бесплатно и то это не точно.

Так с бафами или денсы/сонги по 10 минут ?

3аварка 04.02.2020 14:55

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29837)
Не жгите энергию в пустоту. Решение уже принято. Мы вам гарантирую что этот сервак родится с бафами 10 минут и умрет. Делайте ставки. Максимум может сделаем итемы на расширение до +15 бесплатно и то это не точно.

Уходить от ответов на вопросы, ещё одно ваше плохое качество,
Вы гарантирую?

3аварка 04.02.2020 14:56

И да, сворачиваем свои паруса, "кина не будет, электричество кончилось"

Grinday 04.02.2020 15:20

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29837)
Не жгите энергию в пустоту. Решение уже принято. Мы вам гарантирую что этот сервак родится с бафами 10 минут и умрет. Делайте ставки. Максимум может сделаем итемы на расширение до +15 бесплатно и то это не точно.

Ну раз это вопрос принципиальный, то дальше развивать эту тему не вижу смысла. Поиграю пока на старом, если и там такого не наворотите, конечно.

3аварка 04.02.2020 15:40

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 29843)
Ну раз это вопрос принципиальный, то дальше развивать эту тему не вижу смысла. Поиграю пока на старом, если и там такого не наворотите, конечно.

Наших двое уже не идут на старт, я так понял ты тоже? Ещё есть такие ?

Евген 04.02.2020 16:03

Да верните уже этот долбаный баф как на старом. Тут реально сейчас половина сольется. А если она сольется, сольются и все остальные.
Нахера вам сервак с 20 колеками?

Grinday 04.02.2020 16:04

Цитата:

Сообщение от 3аварка (Сообщение 29844)
Наших двое уже не идут на старт, я так понял ты тоже? Ещё есть такие ?

На данный момент пятеро, включая меня. Но думаю будет больше. Некоторые ещё надеются, что обещанное при старте голосование что-то решит. Но как я понял товарища Ксиметру, голосование будет не по всем вопросам, а только по правильным...)

dezorvio 04.02.2020 16:09

Цитата:

Сообщение от XIMETRA (Сообщение 29837)
Не жгите энергию в пустоту. Решение уже принято. Мы вам гарантирую что этот сервак родится с бафами 10 минут и умрет. Делайте ставки. Максимум может сделаем итемы на расширение до +15 бесплатно и то это не точно.

этот сервер родится инвалидом))
1 нога 20 минут другая 10 минут
чудо родители) хсиметра и флопикс)

Nicros 04.02.2020 18:02

Раз такое принципиальное дело, играть у вас я не собираюсь, тоже принципиально. Тыквам огромная благодарность за эмоции, удачи вам.

Flopix 04.02.2020 18:19

Цитата:

Сообщение от dezorvio (Сообщение 29847)
1 нога 20 минут другая 10 минут

Напомните длительность танцев/песен по офу.

3аварка 04.02.2020 18:41

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29849)
Напомните длительность танцев/песен по офу.

напоминаю по 120 сек )))

3аварка 04.02.2020 18:42

Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 29846)
На данный момент пятеро, включая меня. Но думаю будет больше. Некоторые ещё надеются, что обещанное при старте голосование что-то решит. Но как я понял товарища Ксиметру, голосование будет не по всем вопросам, а только по правильным...)

я скинул Диггеру инфу, уже работаю в том направлении

Grinday 04.02.2020 18:45

Цитата:

Сообщение от Flopix (Сообщение 29849)
Напомните длительность танцев/песен по офу.

Как бы объяснить?..
Хотели бы дительность как на офе, на офе бы и играли, сюда пришли из за бафа, так как все остальное было просто ужасно, мы мирились с этим, помогали находить баги и глюки, в меру сил и возможностей. Мы вам предложили 100500 вариантов, что можно улучшить, чтобы сервер стал действительно интересным и уникальным, но вы решили, что самым главным челенжем, должны быть не сложные рб, не пвп за каждого эпика и не прохождение квеста на 3ю профу, а именно рассинхрон длительности бафов и денсов. Что, ваше право делать, как считаете нужным. Но не обессудьте, если старички уйдут, а новенькие не задержутся из-за кривизны сборки.
Всего доброго!

LinkinPark 04.02.2020 18:51

к чему этот вопрос?

Flopix 04.02.2020 18:58

Я к тому что длительность песен и танцев и так в 5 раз больше чем на ц4 по офу.
Поэтому не надо писать нога короче длинее и т.п.

LinkinPark 04.02.2020 19:20

Вы что обижаетесь на правду?в действительности сервер таким и получится (ИНВАЛИДОМ)Вы лучше обратите внимание на то что вам пишут игроки о чем вас просят

Flopix 04.02.2020 19:46

Разное время песен/танцев и обычных бафов практически на всех серверах, это обычная практика.

Цитата:

Сообщение от LinkinPark (Сообщение 29855)
Вы лучше обратите внимание на то что вам пишут игроки о чем вас просят

Просите вы только об упрощении игрового процесса причем так, чтобы было удобно именно для вас.
Цитата:

Усильте РБ - но только для физов.
Мы пишем от имени целого клана но живого ДД и кто там еще нужен мы не можем с собой взять, дайте нам одинаковые по времени песни/танцы и обычные бафы.
...
Цитата:

Сообщение от Grinday (Сообщение 29852)
сюда пришли из за бафа

Да ну ладно? Из за песен/танцев в 20 минут? И не потому что хроники ц4 или есть возможность проучить основные бафы на себя?
За часовыми бафами и упрощением идут на Интерлюд х100500.

LinkinPark 04.02.2020 20:40

1 на каких именно серверах есть такая практика разница по времени,песен\танцев\обычных бафов?

2 об упрощении вы серьезно?вы сами хоть понимаете что с такими рейтами х3 и вип ПА качнутся не составит труда,куда ж еще проще?Мы как бы хотим хардкор а не очередную копию старого сервера

3 Вы сейчас пытаетесь игроков обвинить в том к чему они вообще не причастны?мы не просили баф на час,вы эту функцию вводите,и да представляете из-за бафа

LinkinPark 04.02.2020 20:42

по второму пункту хотел еще задать вопрос в чем собственно упрощение?мы наоборот просим усилить рб чтобы их валить можно было фулл пати а не в соло магом

Perfect 04.02.2020 20:57

Насчёт рб немного не понятно ребят, вы играете кланом а некоторые соло...и они тоже хотят фармить этих же рб) А по вашей просьбе я так понимаю рб должны будут ждать или один или второй клан, а соло игроки их чтоб не фармили вообще...

LinkinPark 04.02.2020 21:12

Ну л2 это как бы командная игра что тебе мешает пойти в какой нибудь клан и играть с кланом? Ну а если прям уж такая тяга играть в соло то создавай кучу дестров и фарми окнами рб,не вижу проблемы


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3