PDA

Просмотр полной версии : Слоты под баффы


LightSlayer
27.12.2023, 21:39
Может все таки сделаем больше слотов под баффы???! глупо их видеть 20 ( включая свои ). Если как там сказали "Это по селфам", То извините, по факту, весь не по селфу. Все почти нравится... но слоты это треш.

LightSlayer
27.12.2023, 21:44
Сделайте слоты хотя бы 24. Почему нет !

XIMETRA
27.12.2023, 23:56
Сделайте слоты хотя бы 24. Почему нет !

Классика, делать не будем.

LightSlayer
28.12.2023, 00:02
на классике нет баффа за колы! ПА ! Донат магаза тоже не было на классике !!!!!Не будете делать, не "Делайте" )) !!

LightSlayer
28.12.2023, 00:08
а где ваш серв по классике?

LightSlayer
28.12.2023, 00:10
какая классика? Где? Бафф и альт Б ???

LightSlayer
28.12.2023, 00:16
Ок бля, вы ебанаты!

LightSlayer
28.12.2023, 00:31
А в каком месте тут классика?

LightSlayer
28.12.2023, 00:33
Если классика, уберите бафф за бабки и ПА за бабки и шмот с пухой за бабки... явно не классика

LightSlayer
28.12.2023, 00:46
Сделайте серв по классике! без ПА и Баффов!

LightSlayer
28.12.2023, 00:48
главное поставить вас в блок, и не видеть ваш серв.Уебещный.

rzvd
10.03.2024, 19:11
Админ давай на чистоту.
1. На с4 нет и никогда небыло такого ограничения. могу тебе птс поднять чтобы ты посмотрел.
2. Если ты берешь за "классику" бафа грацию или выше - то я согласен.
24 слота под бафы
8 под тогглы
12 под дс
8 под дебафы
6 под триггеры
8 под итем-скиллы (банки)
Ты это не учёл. И теперь когда ты набафан таким невероятно непонятным бафом (дс+бафы+селфы=24, когда у тебя даже самое основное не влазиет) - тебе кидают дебаф/ты сожрал аптечку (а если ты сожрал аптечку во время того когда на тебе висит дебаф - это вообще больно) - слетают самый самый основной набор бафа, который ИТАК не полный.

Вобщем и целом, админ, скажу за всех: МЫ ЛЮДИ а не животные, чтобы такое жрать. Сделай пожалуйста так, чтобы игра на твоем сервере была в кайф а не горением в кресло. Я как один из тех людей, которые играл на с4 и знаю эти хроники, и мне они очень нравятся - прошу тебя, не заставляй людей, хотябы тех, кто остался, уходить из за такого пустяка, который ты можешь изменить в касание, если не будешь упираться в свою непонятную позицию.

Я не вижу в этом никакого смысла. 24 слота под ВСЁ - для чего? чтобы что?

rzvd
10.03.2024, 19:19
Единственное, что меня тут пока что держит - это мысль о том, что ты админ одумаешься наконец...

XIMETRA
12.03.2024, 20:10
Админ давай на чистоту.
1. На с4 нет и никогда небыло такого ограничения. могу тебе птс поднять чтобы ты посмотрел.
2. Если ты берешь за "классику" бафа грацию или выше - то я согласен.
24 слота под бафы
8 под тогглы
12 под дс
8 под дебафы
6 под триггеры
8 под итем-скиллы (банки)
Ты это не учёл. И теперь когда ты набафан таким невероятно непонятным бафом (дс+бафы+селфы=24, когда у тебя даже самое основное не влазиет) - тебе кидают дебаф/ты сожрал аптечку (а если ты сожрал аптечку во время того когда на тебе висит дебаф - это вообще больно) - слетают самый самый основной набор бафа, который ИТАК не полный.

Вобщем и целом, админ, скажу за всех: МЫ ЛЮДИ а не животные, чтобы такое жрать. Сделай пожалуйста так, чтобы игра на твоем сервере была в кайф а не горением в кресло. Я как один из тех людей, которые играл на с4 и знаю эти хроники, и мне они очень нравятся - прошу тебя, не заставляй людей, хотябы тех, кто остался, уходить из за такого пустяка, который ты можешь изменить в касание, если не будешь упираться в свою непонятную позицию.

Я не вижу в этом никакого смысла. 24 слота под ВСЁ - для чего? чтобы что?
поднимайте, мы зайдем проверим.