PDA

Просмотр полной версии : Автолут.


Lelikcr
18.09.2022, 07:44
Уважаймая Администрация, Со всем уважением к вам и проделаной вами работы.
Сделайте автолут. Я понимаю что не какнон. Но всеже кликать Ф12 У меня там Рука. Не удобно. После боя с мобом. Можно в нести эту команду в CFG
Либо пусть игрок сам пропишет соманду. С Ув. Игрок Miraha

XIMETRA
18.09.2022, 11:15
Уважаймая Администрация, Со всем уважением к вам и проделаной вами работы.
Сделайте автолут. Я понимаю что не какнон. Но всеже кликать Ф12 У меня там Рука. Не удобно. После боя с мобом. Можно в нести эту команду в CFG
Либо пусть игрок сам пропишет соманду. С Ув. Игрок Miraha
Сделаем.

Flopix
19.09.2022, 15:21
Автолут сделан.

С РБ и эпиков будет падать как обычно на землю..

Кристаллы света и тьмы пока падают на землю, это будет доработано после рестарта ночью.

гаечка
19.09.2022, 17:18
Уважаемые, автолут это просто бомба! чспасибочки!а теперь бы ещё гномов порадовать свип фестивалем=) массвип очень полезно было бы гномам, чтоб не протыкивать каждый труп шифтом, этож сколько спойла пропадает даром=(

гаечка
21.09.2022, 01:03
Господа, скажите, стоит ли надеяться на такую милость для гномов? на этом сервере играл спойлером,много ресов уходило мимо кассы - не могу через шифт прокликать трупы(не работает левая рука) массвип был бы очень удобен для игры гномом=)))))

XIMETRA
22.09.2022, 19:05
Господа, скажите, стоит ли надеяться на такую милость для гномов? на этом сервере играл спойлером,много ресов уходило мимо кассы - не могу через шифт прокликать трупы(не работает левая рука) массвип был бы очень удобен для игры гномом=)))))

Что-то сделаем.

гаечка
22.09.2022, 19:39
Что-то сделаем. все гномы, затаив дыхание,будут ждать =))))))))))

Lelikcr
27.09.2022, 19:33
Спасибо.