PDA

Просмотр полной версии : Мертвые мобы


PNZEgor
19.11.2020, 07:37
В локациях частенько встречаются мобы которых не возможно выделить в таргет. Они просто стоят но убить их невозможно. Например в под Ивори Тауер много людей бьют книги и там много таких мертвых мобов. Почему администрация сервера не решает этот вопрос, ведь эти мобы очень напрягают игроков и создают негативное отношение к серву.
Если администрация не реагирует по причине отсутствия информации о месте нахождения таких мобов - то у меня предложение - запустить объявку на сервере о том, что за сообщение админу о мертвом мобе на чара будет начислен 1 COL (т.е за каждого мертвяка 1 COL) - создать систему быстрых сообщений о мертвяках

Flopix
19.11.2020, 11:43
Оббежал весь кратер Ивори Башни, таких мобов не нашел. Проверю еще ближе к вечеру.

PNZEgor
19.11.2020, 12:26
ни кто не будет сюда писать постоянно при обнаружении мертвого моба, что бы вы потом бегали их искали. А мертвых мобов везде хватает и встречаются они довольно часто. Внедрите на сервере простую систему решения проблемы с мертвыми мобами. Вчера качался в Деат пасс там 2 таких моба подряд стоят, но мне нет смысла сразу при обнаружении писать об этом на форуме да и другим игрокам это не охота делать. Поэтому мертвяки стоят.

Flopix
19.11.2020, 13:02
Поясните зачем нам об этом писать постоянно? Вы предполагаете что ГМ будет бегать и их постоянно воскрешать/удалять?

Нам нужна координата одного такого моба чтобы прилететь, проанализировать причины возникновения такой проблемы чтобы ее исправить.

Flopix
22.11.2020, 13:18
3 дня бегал в кратере ТОИ, мертвых мобов не нашел.