PDA

Просмотр полной версии : Функции КХ


Grinday
26.01.2020, 17:12
Мысль назревала давно, ещё на прошлых релизах, но всё как то забывалось. Теперь в пользу этой идеи появился ещё один довод - конская аренда за КХ.
Собственно в чем предложение:
добавить в функции КХ
1. доступ к личному складу
2. возможность сменить саб

Так как всё чаще замечаю, что имея КХ в ГДД, в основном используется только одна функция - телепорт в западную часть города, где находится склад, на котором и тусуется весь клан, потому что именно там есть и доступ к складу и возможность сменить саб.

Думаю, это будет и не сложно технически и не нарушит баланса игры.

XIMETRA
27.01.2020, 13:52
Мысль назревала давно, ещё на прошлых релизах, но всё как то забывалось. Теперь в пользу этой идеи появился ещё один довод - конская аренда за КХ.
Собственно в чем предложение:
добавить в функции КХ
1. доступ к личному складу
2. возможность сменить саб

Так как всё чаще замечаю, что имея КХ в ГДД, в основном используется только одна функция - телепорт в западную часть города, где находится склад, на котором и тусуется весь клан, потому что именно там есть и доступ к складу и возможность сменить саб.

Думаю, это будет и не сложно технически и не нарушит баланса игры.
Думаю что это можно сделать.

3аварка
27.01.2020, 14:11
Мысль назревала давно, ещё на прошлых релизах, но всё как то забывалось. Теперь в пользу этой идеи появился ещё один довод - конская аренда за КХ.
Собственно в чем предложение:
добавить в функции КХ
1. доступ к личному складу
2. возможность сменить саб

Так как всё чаще замечаю, что имея КХ в ГДД, в основном используется только одна функция - телепорт в западную часть города, где находится склад, на котором и тусуется весь клан, потому что именно там есть и доступ к складу и возможность сменить саб.

Думаю, это будет и не сложно технически и не нарушит баланса игры.

добавить ТП по городам ещё прямо из КХ

Flopix
27.01.2020, 15:44
2. возможность сменить саб
Все классы в 1 НПС?

Grinday
28.01.2020, 06:30
добавить ТП по городам ещё прямо из КХ
Ну, фиг знает, в принципе очередной гвоздь в крышку гроба нублеса будет. Ведь подобный диалог можно будет взять только у гейт кипера из нубл тп. И тогда получится, что помимо прочего, из кх ненубл сможет, во время осады переместиться в осаждаемый город.

Все классы в 1 НПС?
Я думаю, так сделать нельзя будет, да и не нужно, просто взять из диалога любого удобного главы гильдии ветку именно смены существующего сабкласса и добавить пунктом в корень диалога с КХ манагером.

3аварка
28.01.2020, 10:34
Все классы в 1 НПС?

да

Flopix
28.01.2020, 13:16
взять из диалога любого удобного главы гильдии ветку именно смены существующего сабкласса и добавить пунктом в корень диалога с КХ манагером.
Но там будут сабы только этой гильдии (маги/воины...)

Grinday
28.01.2020, 15:37
Но там будут сабы только этой гильдии (маги/воины...)

Не уверен, что так было по оффу (когда играл на мелке, бегал из гильдии в гильдию, чтоб саб сменить, может и зря, в голову тогда не приходило проверить). Но конкретно тут можно сменить саб с любого на любой, у любого главы гильдии.
На всякий случай уточню, что речь идёт о переключении существующих сабклассов, а не о полной замене одного сабкласса на другой.

Flopix
28.01.2020, 18:04
добавить ТП по городам ещё прямо из КХ

Какие именно нужны ТП? Такие же как обычный телепорт у ГК в этом же городе?

3аварка
28.01.2020, 22:53
Какие именно нужны ТП? Такие же как обычный телепорт у ГК в этом же городе?

Да, во все города, к гк как от обычного тп

Flopix
28.01.2020, 23:46
Да, во все города, к гк как от обычного тп
В обычном ГК нет ТП во все города.
Или вы намекаете на нубл телепорт?

3аварка
29.01.2020, 01:08
В обычном ГК нет ТП во все города.
Или вы намекаете на нубл телепорт?

В клан ходе, в разделе "телепорт" добавить помимо всех тп которые там есть, ТП во все города, это просто дополнение к тому что предложил Гриндей

Flopix
29.01.2020, 01:50
И чтобы они работали во время осады?

3аварка
29.01.2020, 02:00
И чтобы они работали во время осады?

А это вам решать :)