PDA

Просмотр полной версии : баффер


3аварка
20.01.2020, 22:34
Могли бы вы пересмотреть настройки баффера, в плане, возможности выбора бафов, или создания набора, т.к. то количество и порядок бафов которые накладывает НПЦ, в очень безобразном порядке. Упорядочить от практически бесполезных до очень важных, типа : менталка, блес МП, точность, вампирик, медж. барьер, Берс, шилд, блес ХП, вв, хаст, майт, фокус, дез виспер.
Маг набор: менталка, блес МП, меджик барьер, Берс, блес ХП, вв, шилд, Акум, ЭМП, вм. Дополните если что забыл.
Считаю, что для старта сервера это очень важно. Т.к. приоритет бафов будет очень важен, а там ещё будут денсы, сонги. Поначалу все будут пользоваться бафером

Тёмыч
21.01.2020, 09:08
Тот случай когда согласен с заваркой :)

Flopix
21.01.2020, 12:24
Считаю, что для старта сервера это очень важно. Т.к. приоритет бафов будет очень важен, а там ещё будут денсы, сонги. Поначалу все будут пользоваться бафером
А где на старте сервера новичек столкнется с канцелом умений? Такие мобы вроде есть только на локах 60+.

iSL
21.01.2020, 14:29
А где на старте сервера новичек столкнется с канцелом умений? Такие мобы вроде есть только на локах 60+.

Дело не в канцелах, а в количестве накладываемых бафов, начинают слетать те что очень нужны, он же описал ситуацию, слетают, а не просто канцелят

И да, по поводу канцела, мб срезать до 1/3 от всех бафов?

3аварка
21.01.2020, 14:33
А где на старте сервера новичек столкнется с канцелом умений? Такие мобы вроде есть только на локах 60+.

Та не про канцел речь а о перекрытии из-за количества бафов

Flopix
21.01.2020, 14:44
начинают слетать те что очень нужны
Слетать при каких действиях? Я чето не догоняю вашей проблемы.

3аварка
21.01.2020, 15:21
Слетать при каких действиях? Я чето не догоняю вашей проблемы.

Когда ты бафаешь ещё бафы после баффера, допустим сонги или денсы, что не понятного ?)))

Grinday
22.01.2020, 21:34
Слетать при каких действиях? Я чето не догоняю вашей проблемы.

Когда ты бафнул полных 20 ячеек (бафы нпц + сонги, денсы, кот или конь), пошел бить мобов, тебе повесели дебаф или тупо дали снан и первый баф или несколько вылетели.