PDA

Просмотр полной версии : Админу квест на САБ


Лиза
17.06.2019, 10:06
Админы сделайте квест на саб проще люди уходят с серва что не дают проиди БАЯ, тупо пекашат всех не дают колоть!Сделайте аналога БАЯ в гиране пока настоящий жив будет стоять в гиране чтоб уколоть ( в такое же время! (чисто тока для уколоть) для этого тоже квест на бая как положенно) ну или вообще проще сделать саб без квеста, просто не хватает людей на серве даже чтоб убить саб в тои рб! мне саб не особо нужен я пишу это чтоб люди играли на серве чтоб не уходили при мне уже человек 10 ушло из за этого

dezorvio
17.06.2019, 17:44
Админы сделайте квест на саб проще люди уходят с серва что не дают проиди БАЯ, тупо пекашат всех не дают колоть!Сделайте аналога БАЯ в гиране пока настоящий жив будет стоять в гиране чтоб уколоть ( в такое же время! (чисто тока для уколоть) для этого тоже квест на бая как положенно) ну или вообще проще сделать саб без квеста, просто не хватает людей на серве даже чтоб убить саб в тои рб! мне саб не особо нужен я пишу это чтоб люди играли на серве чтоб не уходили при мне уже человек 10 ушло из за этого

и аналог валика, пока тот в откате что бы его как дракона в дв 60 можно шлепнуть ну и само собой с дропом как с валика.

Incubus
17.06.2019, 18:37
Админы сделайте квест на саб проще люди уходят с серва что не дают проиди БАЯ, тупо пекашат всех не дают колоть!Сделайте аналога БАЯ в гиране пока настоящий жив будет стоять в гиране чтоб уколоть ( в такое же время! (чисто тока для уколоть) для этого тоже квест на бая как положенно) ну или вообще проще сделать саб без квеста, просто не хватает людей на серве даже чтоб убить саб в тои рб! мне саб не особо нужен я пишу это чтоб люди играли на серве чтоб не уходили при мне уже человек 10 ушло из за этого
люобой каприз за ваши деньги))))

Habibi
17.06.2019, 18:38
Админы сделайте квест на саб проще люди уходят с серва что не дают проиди БАЯ, тупо пекашат всех не дают колоть!Сделайте аналога БАЯ в гиране пока настоящий жив будет стоять в гиране чтоб уколоть ( в такое же время! (чисто тока для уколоть) для этого тоже квест на бая как положенно) ну или вообще проще сделать саб без квеста, просто не хватает людей на серве даже чтоб убить саб в тои рб! мне саб не особо нужен я пишу это чтоб люди играли на серве чтоб не уходили при мне уже человек 10 ушло из за этого
Вам Олик без НУБЛА сделали, саб без БАЯ, А ЗАЩЕКУ тебе не дать бесплатно?)))

Habibi
17.06.2019, 18:42
Давайте сделаем тогда х100, убил гремлена получил 78, тут же в АЛЬ-Б саб бесплатно или за колы, 2 гремлена убил и саб 78, Опять же Нубл за колы. НУ и конечно шмот все так же за колы!!! Идея супер !!!
Только и сервер тогда переиминовать, не с4 классик, а пвп сервачок, хотя тут уже мало что от классики осталось!!!!

aFexLay
18.06.2019, 21:46
Админы че нить ответят?

XIMETRA
18.06.2019, 23:46
Админы че нить ответят?

А зачем вам саб?

aFexLay
19.06.2019, 00:19
А зачем вам саб?
Что за вопрос?
Еще может спросишь зачем профу брать?

Часть игры, дает доступ к хай контенту и возможность сделать себе игру интересней нет?

Или за 2 темы вы надумали только на этот вопрос?)

KPECT
19.06.2019, 00:23
Нет,по большому счету это все игровой процесс и жаловаться грех)Но на вопрос господина администратора сложно не ответить)Саб класс, чтобы сделать нублесс, нублесс для того чтобы при смерти не падал бафф и тп по локациям)ну это тупо прямой ответ на твой вопрос,по теме ниче не скажу.

XIMETRA
19.06.2019, 01:01
Что за вопрос?
Еще может спросишь зачем профу брать?

Часть игры, дает доступ к хай контенту и возможность сделать себе игру интересней нет?

Или за 2 темы вы надумали только на этот вопрос?)

Это командная игра! Если вам надо хай контент то будьте добры вступать в кланы и получать хай контент.

dezorvio
19.06.2019, 01:03
Это командная игра! Если вам надо хай контент то будьте добры вступать в кланы и получать хай контент.
Ну хоть где то нубан не дал поблажку