PDA

Просмотр полной версии : Важные замечания


GnomaNoma
17.05.2019, 09:40
Я поиграл на сервере 3 дня (довольно большим онлайном) и заметил некое количество недоработак,


1. начнем с простого на рб невозможно повесить глум,суренд,корни,слип и т.д.(и я говорю про рб 20-60,даже не про хайл лвл) 10 раз кидал глум рб меньшее меня на 5 лвлов не разу не прошол(скил был макс лвла),

2. промах у магов это ужас я 62 магом бью моба 55 и наношу пол урона(примерно раз в 20 ударов опять же все скилы выучены) по факту маг может бить мобов на 8-9 уровней выше и промахивать раз в 20 ударов,

3. мас слов у некра не кастуеться без таргета(тут я не уверен возможно он только с таргетом и должен,а я играл на кривом сервере 5лет),

4. также если например вл приводит парик умерает мобы начинают агриться на всех подрят даже если ты просто рядом стоял(так тоже не должно быть это 100%)

5. и также хочу как работает олимпиада,облазил весь форум по частям собрал какие то даные но всеже не точно(вопросы по поводу ограничению заточки,работаают ли там бафы от борзой,начинаешь бой с фул маной или если потратил на забаф изменяеться,вопрос олимпа очень тонкий и надо знать всё до мелочей,


поймите меня правильно я не пришол в чужой монастырь со своим уставом я просто увидел недороботки у меня появились вопросы и я хочу знать на них ответы

Flopix
17.05.2019, 10:46
1. http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=4164

2. чтобы не было промахов маг уровень умения должен быть не ниже уровня цели, каким умением и какого лвл вы промахиваетесь по 55 мобу?

3. надо смотреть на ПТС, возможно должен работать и без цели перепроверим

4. даже не агры?

5. на олли бафы от борзой не работают
ограничений по заточенности пух на олли нет
хп, мп, цп перед ТП и после боя восстанавливаются, но именно перед тп, а не перед началом боя когда вы уже потратили часть манны на селф бафы
откат скилов перед и после боя сбрасывается

GnomaNoma
17.05.2019, 18:19
1.Ну ето глупость как же к примеру баюма фармить по кругу через слов
2.Повторюсь бил некром 62 мобов 55 лвла,скилы были 62 уровня
3.Пересмотрите пожалуйста
4.И агры и неагры,по дефолту они должны отправляться обратно на свое место респавна ,агриться только если персонажа который агрил моба хилил или бафал
5.Спасибо но хотелось бы в описание сервера видеть за олимпиаду,полное описание и т.д.,и как я считаю без ограничения по заточке на олимпиаде олимпиада тут не очень
Спасибо за ответы

Flopix
17.05.2019, 20:35
1.Ну ето глупость как же к примеру баюма фармить по кругу через слов
1. у нас и так его фармят в 4-5 человек. По РБ перепроверим как работает прохождение на них дебафов по ПТС.

2. какие конкретно умения, какой лвл умений?

5. какие еще нюансы описания олимпиады вам нужны?

Flopix
21.05.2019, 16:29
1. начнем с простого на рб невозможно повесить глум,суренд,корни,слип и т.д.(и я говорю про рб 20-60,даже не про хайл лвл) 10 раз кидал глум рб меньшее меня на 5 лвлов не разу не прошол(скил был макс лвла)
Доработано, применится после рестарта ночью. Но только для РБ. Эпики у нас и так ватные.

GnomaNoma
21.05.2019, 22:36
Спасибо за роботу,попаду на рб протестю

Flopix
22.05.2019, 16:09
3. мас слов у некра не кастуеться без таргета
исправлено, применится после рестарта ночью

3аварка
22.05.2019, 18:19
исправлено, применится после рестарта ночью

Масс слоу у некра никогда не кастовался нонтаргет
Но это ваше дело

Flopix
22.05.2019, 18:34
Я перепроверил на ПТС кастует.
Оно было прописано как умение по площади, но это аура умение. То есть кастуется от персонажа по радиусу, а не по радиусу от выделенной цели.
Бегло глянул пару джава сборок других хроник, там допущена та же ошибка с этим умением.

GnomaNoma
23.05.2019, 19:45
Заварка вот ты любишь в темах повыскакивать,а по факту уже сколько вижу С4 ты совершенно не знаешь,я выше указал за мас слоу,что и сам не уверен на 100% ,ну это логично что умение кастуеться вокруг чара ,а не вокруг цели,по сути скил бесполезный в мас пвп,но если будет кастоваться вокруг цели то уже можно что то придумать(но тогда ето уже не с4),администрацие спасибо за проделаную работу

3аварка
25.05.2019, 14:58
Заварка вот ты любишь в темах повыскакивать,а по факту уже сколько вижу С4 ты совершенно не знаешь,я выше указал за мас слоу,что и сам не уверен на 100% ,ну это логично что умение кастуеться вокруг чара ,а не вокруг цели,по сути скил бесполезный в мас пвп,но если будет кастоваться вокруг цели то уже можно что то придумать(но тогда ето уже не с4),администрацие спасибо за проделаную работу
Ты, я смотрю, знаток с4, игровой части, клиентской части, можешь сам подобрать дата центр и что самое главное удачный бизнесмен и маркетолог

GnomaNoma
26.05.2019, 12:28
скил так и не исправили,он теперь кастуеться вокруг цели,но всеравно нужно взять что то в таргет)он должен кастоваться как к примеру сало у овера,без таргета

Flopix
26.05.2019, 12:32
GnomaNoma
Только что проверил, кастуется без цели и вокруг себя.
Может быть мы про какой то разный скилл говорим?
Какой ник на котором проверяете?

Я тестирую умение MassSlow

GnomaNoma
27.05.2019, 13:36
Про один скил говорим,перепроверил всё нормально работает,я наверное не пропатчил клиент,спасибо моя ошибка