PDA

Просмотр полной версии : Осада


Nicros
26.01.2019, 23:30
Сегодня на осаде адена тестили рес с флагом и он не работает, так быть не должно! К тому же стены невозможно разбить ни магией, ни големом, и подойти невозможно (то есть никак их не разбить). Просьба исправить рес с флагом и стены!

Insider
27.01.2019, 00:02
Сегодня на осаде адена тестили рес с флагом и он не работает, так быть не должно! К тому же стены невозможно разбить ни магией, ни големом, и подойти невозможно (то есть никак их не разбить). Просьба исправить рес с флагом и стены!

кто тебя надоумил этот бред написать?

Insider
27.01.2019, 00:08
http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=4320
внимательнее эту темку изучи, твои же наныли ;)

Ctis
27.01.2019, 00:27
Бред не бред но после обнов к стене замка не подойти чар застряет не доходя.Поэтому не возможно ее бить не мили ддшками не магами ни големом ни свининой так как они тоже застряют в текстуре и не могут бить стену.Причом подойти нельзя именно к стенам Адена и Годдарта .Пользуясь вашим приемом господа разве это простое совпадение ?) после ваших молитв на форуме было сделано так что бы ворота и стены можно было бить магией а по итогу стены превратились в недосягаемую область и ворота замка бить ничем нельзя кроме как палкой)

Insider
27.01.2019, 00:32
Бред не бред но после обнов к стене замка не подойти чар застряет не доходя.Поэтому не возможно ее бить не мили ддшками не магами ни големом ни свининой так как они тоже застряют в текстуре и не могут бить стену.Причом подойти нельзя именно к стенам Адена и Годдарта .Пользуясь вашим приемом господа разве это простое совпадение ?) после ваших молитв на форуме было сделано так что бы ворота и стены можно было бить магией а по итогу стены превратились в недосягаемую область и ворота замка бить ничем нельзя кроме как палкой)

кроме Осадного голема СТЕНЫ замка бить не может никто, так для особо умных

персонажи могут бить ФИЗ атакой ТОЛЬКО ворота

А зачем вы лжете что не могли бить стену? вы снесли больше трети стены у которой стояло оба флага.

Insider
27.01.2019, 00:34
И кстати забыл добавить, страйдеры тоже могут бить стену

Nicros
27.01.2019, 00:37
внимательнее эту темку изучи, твои же наныли
сам внимательно почитай что написано там, а потом уже выскакивай:
А раз уж говорить про нечестность, то почему незареганные кланы могут ресаться? Нападающие могут ресаться только при наличии поставленного флага. Две фулки развалили, а они не улетели в город, а встали и продолжили махаться.

Insider
27.01.2019, 00:43
сам внимательно почитай что написано там, а потом уже выскакивай:

почитай что твои требовали, и как сделал админ

Nicros
27.01.2019, 00:44
кроме Осадного голема СТЕНЫ замка бить не может никто, так для особо умных
видимо, по русски ты не вкуриваешь: големом не снести ворота, от застревает на подходе так же, как и обычный игрок.

Nicros
27.01.2019, 00:48
И кстати забыл добавить, страйдеры тоже могут бить стену
не далекий какой-то - к стенам не подойти!

Ctis
27.01.2019, 00:56
Снесла да я пол стены при этом вся исплевалась так как свинина и голем застряли на том же месте где стоял гном.Голем доставал до стены через раз дальней атакой и свинья так же,атакой ближнего боя тобиш обычным ударом голем не мог бить стену.Я даже не могла бафнуть не гнома ни голема так как писало цель не видна.Страйдеры тоже застревали не доходя до стены.

Insider
27.01.2019, 00:57
не далекий какой-то - к стенам не подойти!

определись тогда чем вы били ворота

Nicros
27.01.2019, 01:08
почитай что твои требовали, и как сделал админ
Флаги мы ставили сегодня первый раз, до этого не тестили. я знаю как сделал админ, сегодня выяснилось, что он не сделал, хотя в той теме указано про рес с флагом зареганных кланов. Поэтому в этой теме я озвучил повторно.
Пыщ, я смотрю ты тут главный запевала, а по факту, если б не эти косяки, попрощался бы ты с замком

Flopix
27.01.2019, 01:15
как сделал админ, сегодня выяснилось

Я посмотрел файлы сервера 2х годичной давности. Судя по ним ворота и стены магией у нас нельзя было бить никогда.
Я просто тестировал под админом и не попал на ту проверку.

Insider
27.01.2019, 01:30
Флаги мы ставили сегодня первый раз, до этого не тестили. я знаю как сделал админ, сегодня выяснилось, что он не сделал, хотя в той теме указано про рес с флагом зареганных кланов. Поэтому в этой теме я озвучил повторно.
Пыщ, я смотрю ты тут главный запевала, а по факту, если б не эти косяки, попрощался бы ты с замком

во первых - имей уважение к оппоненту
во вторых - не знание/не тестирование - это ваш косяк
в третьих - мы столкнулись с этим еще на прошлых осадах

и да, нам не помешало кастануть замки не смотря на юзаные вами баги ;)

Nicros
27.01.2019, 01:47
Я посмотрел файлы сервера 2х годичной давности. Судя по ним ворота и стены магией у нас нельзя было бить никогда.
Да хрен с этой магией, к стенам не подойти, кто застрял там - ни выбраться, ни выделить в таргет. Голем должен бить автоатакой, но не достает и застревает.
По поводу реса повторюсь: НЕзареганные персонажи в осадной зоне регаться НЕ могут вообще; ЗАреганные на атаку персонажи должны ресаться только при наличии флага (что не соответствует действительности).

Insider
27.01.2019, 01:59
Да хрен с этой магией, к стенам не подойти, кто застрял там - ни выбраться, ни выделить в таргет. Голем должен бить автоатакой, но не достает и застревает.
По поводу реса повторюсь: НЕзареганные персонажи в осадной зоне регаться НЕ могут вообще; ЗАреганные на атаку персонажи должны ресаться только при наличии флага (что не соответствует действительности).

Тезка, благодари своих ребят за это ноу-хао с ресами
меня тоже изначально бомбануло - чо за бред, ну да ладно

P.S. вспомни, флаги на предыдущей осаде стояли у обоих кланов, и всем было наплевать что они там

Nicros
27.01.2019, 02:46
во первых - имей уважение к оппоненту
Тебя это, видимо, мало касается. Особенно, относительно ктис. Поэтому отношение к тебе соответствующее.
во вторых - не знание/не тестирование - это ваш косяк
То, что к стене никто подойти не может - не наш косяк, а косяк серва. Не перекладывай ответственность на нас.
в третьих - мы столкнулись с этим еще на прошлых осадах
Чего тогда язык в жопу засунули?
и да, нам не помешало кастануть замки не смотря на юзаные вами баги
Толпой все герои против пака, да и то усерались полтора часа.
вспомни, флаги на предыдущей осаде стояли у обоих кланов, и всем было наплевать что они там
Флаг должен давать возможность реса. Два ваших флага я вырезал лично.

Insider
27.01.2019, 03:54
Тебя это, видимо, мало касается. Особенно, относительно ктис. Поэтому отношение к тебе соответствующее.

Я это говорил исключительно о КЛах, если ты принял это на свой счет, что у вас в клане творится тогда?
P.S. зря за ктис попу рвешь, пригрел змею на шее

То, что к стене никто подойти не может - не наш косяк, а косяк серва. Не перекладывай ответственность на нас.
Цитата:

В чем проблема? на предыдущей осады был выявлен косяк с балкном, он пофикшен, указывайте координаты что бы админ знал где ему править

Чего тогда язык в жопу засунули?

Смысл что то доказывать было? неодократно уже бились головой о стену с подобными вопросами. Решили, если Вам так удобней, мы будем играть по ВАШИМ правилам, но на первой же осаде с этими правилами ВЫ обосрались

Толпой все герои против пака, да и то усерались полтора часа.

В команд канале был 21-23 персонажа в течении осады, их них было треть в Б и А грейде, у вас было НЕ ХИРО только 2, ну шути так;)

Флаг должен давать возможность реса. Два ваших флага я вырезал лично.

а что же ты об этом не кричал на прошлых осадах, и к слову, не нужно лгать что ты сливал флаги, они почти всю осаду были у ворот. Хотя может быть в конце, когда мы кастовали ;)

Flopix
27.01.2019, 05:22
Возможность реса атакующими при установленном флаге сделана.
Возможность атаковать стены и ворота магией сделана.

В Адене точкe удара по стене сдвинуk, голем и автоатака должны теперь доставать.
В замках в которых осада будет завтра проверил вроде везде достает.

Ctis
27.01.2019, 06:34
указывайте координаты что бы админ знал где ему править

Координаты были скинуты админу и за сутки до осады и сразу же после .
Решили, если Вам так удобней, мы будем играть по ВАШИМ правилам, но на первой же осаде с этими правилами ВЫ обосрались
По каким таким нашим правилам Вы стали играть и мы обосрались при этом?)Ты все о пофикшеном балкончике Адена вспоминаешь?)А сами вчера с него и не слазили с этого балкончика .Вы нам абсолютно не мешали играя по нашим правилам)
В команд канале был 21-23 персонажа в течении осады, их них было треть в Б и А грейде, у вас было НЕ ХИРО только 2, ну шути так

Чеж ты не написал что все 23 тела были в нг шмоте и биже ?)Хочеш сказать у вас и у али все бегают в Б грейде ?)ни у кого совсем нет сетов эпик бижи?)А грейд шмота?)Нету точеных арочек и драк луков?)Те которые там были в Б шмоте это ваши твины загруженые вами же окнами для массовки.

Insider
27.01.2019, 13:42
Возможность атаковать стены и ворота магией сделана.

как так то, стены могут бить только осадные големы и страйдеры, какая может быть магия

Grinday
27.01.2019, 13:56
Возможность атаковать стены и ворота магией сделана. Админ, что за новодел, откуда гениальная мысль, про стены???
Стены всегда бились ТОЛЬКО големами! Ворота, да, согласен, магией биться должны! Не надо потакать любому нытью. Они ведь гордые, смелые, и все как один, во главе и не смотря ни на что... С хрена-ли такой нерф, прямо перед осадой, когда мы у них брали и Аден и гдд, мы не ныли, помнится про стены, и по Орену я промолчал, что лук, за минуту стену вынес, быстрее, чем свинья, которую стоит вызвать овер дохрена кри и гемов.
Флопикс, ты тут помнится смеялся, на тему теории заговора, а сейчас вот всё выглядит вообще некрасиво!

Grinday
27.01.2019, 14:26
Флаг должен давать возможность реса.
Флаг, должен давать возможность реса у флага, а не алли-реса в боевой зоне, не надо выкручивать всё, как удобно тебе.

Insider
27.01.2019, 15:33
Те которые там были в Б шмоте это ваши твины загруженые вами же окнами для массовки.

так им и передам:)

Insider
27.01.2019, 18:31
Ну-с отбегав осаду, можно подвести итог.
Все что вы наныли, вы даже не смогли использовать :D
Вы не то что не получили с этого ничего, вы ушли в минус :D

А теперь к Админу, ты сделал как тебя просили (оппоненты), но это чуть чуть не правильно

Флопикс, на осадах рес/клан рес есть у кланов только зареганых на замок, и работает только в боевой зоне осаждаемого замка
у обороны рес работает до тех пор пока жив хоть 1 кристалл
у атаки - пока стоит флаг

далее по стенам, воротам:
Стены замка могут бить ТОЛЬКО ОСАДНЫЕ големы у крафтера, я ранее писал что и страйдер, но нет, у него атака только по воротам. Ты же сейчас сделал так что любой маг 61+ может снести СТЕНУ за 1 минуту на нпк бафе, так быть не должно.
Ворота замка могут бить все, но опять же, у них настолько мизерный показатель Мдефа что маги их выносит менее чем за минуту.

P.S. Если чинить, так чинить как оно должно быть, а не так как кому то выгодней
P.S.S. это не теория заговора, ни в коем случае ;)

Ctis
27.01.2019, 18:34
Господа почитайте внимательно мои посты .Разве я где то написала что стены должны биться тем то и тем то ?Про стены я написала что их воопше ничем нельзя было бить ни големом, не свиньей ,ни ддшками ,не магами.Про то что должно битсо магией я даже не заикалась я просила исправить саму возможность бить стены хотябы чем то.
Про ворота админ сам написал что типа реализовал возможность бить их магами ,а не только ддшками,и это было после ваших молитв про Орен,что якобы там били стену нереганый на осаду чар,в той теме впервые прозвучало о том что можно было бить стены и ворота магией через контрл и это озвучил сам админ а не я.

Flopix
27.01.2019, 18:46
Флопикс, на осадах рес/клан рес есть у кланов только зареганых на замок, и работает только в боевой зоне осаждаемого замка
у обороны рес работает до тех пор пока жив хоть 1 кристалл
у атаки - пока стоит флаг
так и сделано

Flopix
27.01.2019, 18:47
Стены замка могут бить ТОЛЬКО ОСАДНЫЕ големы у крафтера
Есть пруфы?

Insider
27.01.2019, 18:51
Есть пруфы?

могу поискать, но инфо по офф серверу ц4 14 летней давности сложновато найти
с другой стороны, для чего тогда крафтам дали этого голема?
и с чего мне в принципе выдумывать отсебятину.

Ctis
27.01.2019, 18:57
Инсайд все что мы "наныли" типа я все успела потестить за эту осаду,стены замка бьются магией ,к стене годдарта теперь можно подойти,про битье магией я ешо раз повторюсь я не просила я уточнала , так как было написано что сделана возможность бить магией,это все начали Вы в теме про Орен.Вы все усираитесь что администрация делает все что выгодно только нам.Все было отлично ,но после обнов что то пошло не так и к стенам замков Адена и Годдарта было невозможно подойти ничем,ни страйдером ,ни чаром,ни големом,ни свиньей,о чем я и написала выше.

Insider
27.01.2019, 19:00
инфа за 2009 год (хроники выше, но существенно ничего не изменилось в этом плане)

Стена. Стена - основной элемент обороны замка. Отличается высокой прочностью. Стены не могут быть сломаны игроками без использования специальных средств. К этим средствам относятся: 1) Siege Golem - саммон, призываемый игроком класса Warsmith; обладает высокими характеристиками PDef, MDef, HP; мощными ударами ломает стену при непосредственном контакте. 2) Wild Hog Cannon - саммон, призываемый игроком класса Warsmith; обладает низкими характеристиками PDef, MDef, HP; атакует стену с большого расстояния пушечными ядрами. 3) Strider Siege Assault - скилл, доступный только игрокам-ноблессам; дворянин, сидящий на страйдере, атакует стену при непосредственном контакте, при этом потребляется 5 Spirit Ore при каждом ударе стены; атака малоэффективна. Со стен можно атаковать нападающих игроков; нападающие игроки также могут атаковать игроков, находящихся на стене.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p6617333
пункт 6 Фортификационные сооружения замков

Insider
27.01.2019, 19:11
Инсайд все что мы "наныли" типа я все успела потестить за эту осаду,стены замка бьются магией ,к стене годдарта теперь можно подойти,про битье магией я ешо раз повторюсь я не просила я уточнала , так как было написано что сделана возможность бить магией,это все начали Вы в теме про Орен.Вы все усираитесь что администрация делает все что выгодно только нам.Все было отлично ,но после обнов что то пошло не так и к стенам замков Адена и Годдарта было невозможно подойти ничем,ни страйдером ,ни чаром,ни големом,ни свиньей,о чем я и написала выше.

снова лжешь ;)
про орен мы писали что ЛУК который НЕ зареганый смог бить СТЕНУ
на адене вы смогли снести больше трети стены
под стеной действительно был косяк с геодатой, но он уже пофикшен со слов админа

только за 3 этих капса можно было давать бан, но да ладно
Админ починил, но вы вчера как усрались (снова) на адене, решили подвернуть игру под себя (снова).

Если и предлагаешь что то так хоть что бы по оффу было, а не так как тебе хочется

Grinday
27.01.2019, 19:28
к стенам замков Адена и Годдарта было невозможно подойти ничем,ни страйдером ,ни чаром,ни големом,ни свиньей,о чем я и написала выше. Интересно, если нельзя подойти ничем Каким образом свинья вчера снесла 1/3 правой стены Адена? Да у правой стены был замечен баг, подойдя к ней персонаж наглухо застопорился и не мог сдвинуться с места. Хотел написать, но раз вы написали сами, молодцы, на левой стене такой проблемы не было. Как и на ГДД, кстати!.. Зона у правой стены ГДД была всё время, сколько помню, на этом серве и когда мы его брали, и когда ты по этому дагу прокралась ВЛом и сломала стену, пока наши тупили на воротах. Интересно, почему ты обратила внимание администрации на это только сейчас?

З.Ы. Что касается Орена, у меня была претензия, что член клана Мерсенари, не будучи атакующей стороной, бил ворота и стену. Срины были предоставлены, не надо выдумывать, что мы просили возможность бить магией стены, не позорься топик висит на форуме и там про это не слова.

Ctis
27.01.2019, 20:18
Инсайд ты глупый шоль не пойму или прикидываешся?))Стены адена и годдарта были пофикшины уже после вчерашней осады Адена )Про стену я написала что да снесла пол стены но при этом гном крафтер стоял в текстуре около стены вместе с вашим застрявшим твином,вызваная свинина и голем тоже застряли там же где и гном,изредка мне удавалось достать до стены дальней атакой голема и свиньи ,но голема и гнома я не могла даже бафнуть.
И за что же меня банить позволь узнать?))А сегодня на гдд я все протестила что доработал админ уже после осады Адена.

Nicros
27.01.2019, 20:23
Пыщ, тебя прям гордость берет, за то что ты такой крутой, собрал нубов со всего серва, вырастил из каждого полубога, и теперь вы гнете предыдущих топов. Я вижу немного иначе: толпа пятиклассников хвалится, как они поколотили пятерых взрослых. Ведь если поставить любого из вас против любого из нас (рандомно) один на один, велик шанс, что вы всрете. Нас всего осталось 5-7 человек одновременно в онлайне. И гордиться, что вы в 20+ тел подмяли пятерых... Так себе очивка. Еще больше, я ржал, если б не подмяли. Люстру короной не заденьте, тру-нагибаторы:)
А если по честному, представьте этот удар по самолюбию, когда 5 мерсов возьмут замок у 20+ тел, у пыща инфаркт случится. Ведь у гекаты забрали гдд в одного, в вы даже и не поняли.

Nicros
27.01.2019, 20:28
Интересно, если нельзя подойти ничем Каким образом свинья вчера снесла 1/3 правой стены Адена?
Свинья стреляет дальними атаками... Должно быть стыдно за такой вопрос.

Ctis
27.01.2019, 20:29
Я писала админу про обе стены Адена и про правую стену годдарта что к ним не подойти в плотную.До обнов все стены были норм и правые и левые .А то что я била правую стену а не левую ну тут уж мой выбор какую бить,ты между прочим гномом бегал и палил правую стену то твои проблемы что ты меня не видел.Вам все пишет в чат что ломается стена ломается воротина кастуется печать,а в годдарте их 2 ладно вы просмотрели каст одной печати но каст второй вы должны были увидеть

Ctis
27.01.2019, 20:33
И не надо коверкать мои слова про битье магией не просил не кто не вы не я это раз .Я не говорю что вы чо то там просили я говорю о том что сам админ написал что была возможность бить стены магией через контрл нокланами .Я лиш уточнила у админа былали реализована эта возможность и ее тестила .Я понимаю что у Вас ко мне какие то личные обидки и тд и тп))и вы постоянно коверкаите мои слова)

GodModeOn
27.01.2019, 21:19
Чеж ты не написал что все 23 тела были в нг шмоте и биже ?)Хочеш сказать у вас и у али все бегают в Б грейде ?)ни у кого совсем нет сетов эпик бижи?)А грейд шмота?)Нету точеных арочек и драк луков?)Те которые там были в Б шмоте это ваши твины загруженые вами же окнами для массовки.

Приятно познакомиться, твинк Инсайдера - Дмитрий!=)

Insider
27.01.2019, 21:29
Пыщ, тебя прям гордость берет, за то что ты такой крутой, собрал нубов со всего серва, вырастил из каждого полубога, и теперь вы гнете предыдущих топов. Я вижу немного иначе: толпа пятиклассников хвалится, как они поколотили пятерых взрослых. Ведь если поставить любого из вас против любого из нас (рандомно) один на один, велик шанс, что вы всрете. Нас всего осталось 5-7 человек одновременно в онлайне. И гордиться, что вы в 20+ тел подмяли пятерых... Так себе очивка. Еще больше, я ржал, если б не подмяли. Люстру короной не заденьте, тру-нагибаторы
А если по честному, представьте этот удар по самолюбию, когда 5 мерсов возьмут замок у 20+ тел, у пыща инфаркт случится. Ведь у гекаты забрали гдд в одного, в вы даже и не поняли.
Инсайд ты глупый шоль не пойму или прикидываешся?))Стены адена и годдарта были пофикшины уже после вчерашней осады Адена )Про стену я написала что да снесла пол стены но при этом гном крафтер стоял в текстуре около стены вместе с вашим застрявшим твином,вызваная свинина и голем тоже застряли там же где и гном,изредка мне удавалось достать до стены дальней атакой голема и свиньи ,но голема и гнома я не могла даже бафнуть.
И за что же меня банить позволь узнать?))А сегодня на гдд я все протестила что доработал админ уже после осады Адена.

2 балабола пытаются что то доказать
вы уже настолько заврались что аж читать ваши высеры противно
тфу на вас

Insider
27.01.2019, 21:38
никрос а почему бы и не брала гордость? не имея сверхбуста как у вас, хиро палки, и такого ЧСВ мы вас имеем во все щели
вы ноете на форуме что баги и т.д., а по факту только мы их находим и подкидываем админу работу
ты говоришь вас 5-7 тел, да ты заеп, на осаде вас было 12 + 2 подсоса вен и шаболда
у нас же было 21-23 из них треть в А Б грейде, говорил раньше уже
Какое нужно иметь к себе не уважение когда вас имеют скилом, после этого еще что то ныть

Ктис, ты вообще там мозги прокурила?
у тебя в каждом посте, помимо насмешек, каждый раз разная информация, ты админа сбиваешь с толку своими высерами, и не можешь определится чего хочешь
то ты стену бить не можешь, то ты её слила, от геодата, то обосралась
уже весь серв бесишь своим фуфлыжным гнилым базаром

Попуститесь ребята, умейте проигрывать достойно
P.S. Никрос, для того что бы достичь нынешнего положения дел, мы качались, фармили, крафтили и донили. Кто тебе не дает или не давал набирать народ? я тебе неоднократно об этом говорил.
P.S.S. ВАША гордыня ВАС же и погубила, "папки и мамки" сервера :D

Ctis
27.01.2019, 21:49
Действительно что мы тут доказываем и кому ,продолжайте ныть как раньше.

Ctis
27.01.2019, 22:08
Ойли инсайд какие вы хорошие подкидываете админу работу сливаете баги,ну прям герои серва))А я по твоим и спира словам сплошной тупой баг и ору попосту ))Пусть так.Сколько багов вы слили?)пока все изнылись .Про сверхбуст вы тоже не нищеброды не надо тут лялякать мы бедные несчастные у вас есть все то что есть у нас и возможно даже лучше.

Grinday
27.01.2019, 22:10
Свинья стреляет дальними атаками... Должно быть стыдно за такой вопрос.

Никрос, ты дурак или как? Ты читай в каком контексте и в ответ на что написано, а потом умничай. Всезнайка туев.

Grinday
27.01.2019, 22:15
ты между прочим гномом бегал и палил правую стену то твои проблемы что ты меня не видел.Вам все пишет в чат что ломается стена ломается воротина кастуется печать,а в годдарте их 2 ладно вы просмотрели каст одной печати но каст второй вы должны были увидеть Я хз, о чем ты, я в это время Орен брал, если ты не помнишь, и оба гнома моих были там, и уж поверь, был-бы я на гдд ты-б его хрен забрала. :)

Ctis
27.01.2019, 22:33
Суть не в этом спир возможно я ошиблась что ты там был у вас твинов больше чем у волос на голове.Факт в том что вас там стояла пачка и вы двигались и не заметить как я ломаю стену и тд это нонсанс.я воопше шла на шару брать у вас гдд)))Скажи ешо что я взяла его багом удиви всех)

Атипичное Зло
27.01.2019, 22:47
Интересно, если нельзя подойти ничем Каким образом свинья вчера снесла 1/3 правой стены Адена? Да у правой стены был замечен баг, подойдя к ней персонаж наглухо застопорился и не мог сдвинуться с места. Хотел написать, но раз вы написали сами, молодцы, на левой стене такой проблемы не было. Как и на ГДД, кстати!.. Зона у правой стены ГДД была всё время, сколько помню, на этом серве и когда мы его брали, и когда ты по этому дагу прокралась ВЛом и сломала стену, пока наши тупили на воротах. Интересно, почему ты обратила внимание администрации на это только сейчас?

З.Ы. Что касается Орена, у меня была претензия, что член клана Мерсенари, не будучи атакующей стороной, бил ворота и стену. Срины были предоставлены, не надо выдумывать, что мы просили возможность бить магией стены, не позорься топик висит на форуме и там про это не слова.

Кстати да, о птичках. Использование бага игры в личных игровых целях. Снести вл-ом стену и не сообщить про этот баг администратору сразу же. Не напрашивается ли тут бан, а?

Nicros
28.01.2019, 00:10
когда вас имеют скилом
не скиллом а толпой канелботов
ты говоришь вас 5-7 тел, да ты заеп, на осаде вас было 12 + 2 подсоса вен и шаболда
подгорает:) на адене мы кое как собрали 10 человек, а вена не приписывай в наши ряды, он по своей инициативе бегал. Я ж не считаю, сколько у вас там подсосов.
Про всякие бусты мне не писди, типо хиро +50% к статам дает. Нихуя не дает, кроме 800 цп магу, по дамагу как арка 7. Но это не сравнимо, когда ты хуро пухой бьешь одного по 1к, а тебя бьет 5 тел в Б-А-Ы грейде по 200-800 (и шанс крита от этого выше, один крит в пару секунд по-любому поймаешь). Толпой вы решаете, а не скиллом. То, что большинство из вас валятся с 3 тычек это понятно, только пока всем по 3 тычки раздашь, огребешь от толпы (каждый из нубов скинется по 200-500 дамагу, и еще канцелов штук пять словишь). А вот скилл ваш увижу, когда равным по количеству составом (9х9, 5х5, а не 9х13, как ты по-любому вспомнишь бая) нас будете пинать как щенков. На олли будете демонстрировать свои неибические навыки (пусть и корявый олли, но какой есть)
На гиране нас было 7 человек, уточняю. А то будешь доебываться до каждой запятой. Вас было больше, не считал сколько. Только скилл свой не особо показали, потому что толпы не было. И вроде только разок (и то не факт, точно не могу сказать) вы нас прогнали, но и сами почти все попадали. Скилл кончился.
И за сверхбуст давай с тобой порешаем. Что у меня такого, к примеру, чего нет у тебя, к примеру? Рассмотрим моего сх и твоего мм. И даже если на адене нас было 10 человек, у вас-то по-любому с десяток человек найдется с арками, дк, и эпик+тт (точенные). Где наш сверхбуст?

Nicros
28.01.2019, 00:17
Ты читай в каком контексте и в ответ на что написано, а потом умничай. Всезнайка туев.
Ты просто уже не знаешь, до чего доебаться (слово "ничем", его величеству, не понравилось), поэтому ответил с подъебом на заданный тобой вопрос. Всегда пожалуйста.

Nicros
28.01.2019, 00:42
вы ноете на форуме что баги и т.д., а по факту только мы их находим и подкидываем админу работу
О как. Разница ощутима:) Если пишем про баги мы - значит ноем. Если вы - да вы красавчики, бета-тестеры от бога. И у кого еще ЧСВ? В зеркале увидишь.
Никрос, для того что бы достичь нынешнего положения дел, мы качались, фармили, крафтили и донили. Кто тебе не дает или не давал набирать народ? я тебе неоднократно об этом говорил. Что, еще раз? А нам админ на блюдечке будто все принес. Играет тут 3 месяца, а слышу, будто пятый год. В слоны тебе еще рановато (если вообще поймешь, к чему это сказано). По поводу набора новичков, спасибо за совет, мой господин, решу как нибудь без твоих наставлений.

Nicros
28.01.2019, 01:01
никрос а почему бы и не брала гордость? не имея сверхбуста как у вас, хиро палки, и такого ЧСВ мы вас имеем во все щели
P.S. Никрос, для того что бы достичь нынешнего положения дел, мы качались, фармили, крафтили и донили. Кто тебе не дает или не давал набирать народ? я тебе неоднократно об этом говорил.
P.S.S. ВАША гордыня ВАС же и погубила, "папки и мамки" сервераhttp://images.fineartamerica.com/images-medium-large-5/napoleon-bonaparte-jean-louis-ernest-meissonier.jpg
Будем тебя величать "метр с кепкой"

Grinday
28.01.2019, 07:01
На гиране нас было 7 человек, уточняю. А то будешь доебываться до каждой запятой. Вас было больше, не считал сколько. Только скилл свой не особо показали, потому что толпы не было. И вроде только разок (и то не факт, точно не могу сказать) вы нас прогнали, но и сами почти все попадали. Скилл кончился.
"Нас было 4 против 19 теперь нас 4 против 9" ©... Опять двадцать пять, прям диагноз уже какой-то.

Да у вас никто гиран отбирать и не собирался, так пришли побегать, вас позлить, а вы всем стадом туда прилетели, ржали в голос просто. :D:D:D Обидно что никто не пришел на орен, тоже повеселились-бы. На гиране, я был некром 76 лвла, с сомом и в бо биже, так что да получить люлей от хиро, это достижение с вашей стороны, гордитесь... :D:D:D

Insider
28.01.2019, 08:43
не скиллом а толпой канелботов

подгорает:) на адене мы кое как собрали 10 человек, а вена не приписывай в наши ряды, он по своей инициативе бегал. Я ж не считаю, сколько у вас там подсосов.
Про всякие бусты мне не писди, типо хиро +50% к статам дает. Нихуя не дает, кроме 800 цп магу, по дамагу как арка 7. Но это не сравнимо, когда ты хуро пухой бьешь одного по 1к, а тебя бьет 5 тел в Б-А-Ы грейде по 200-800 (и шанс крита от этого выше, один крит в пару секунд по-любому поймаешь). Толпой вы решаете, а не скиллом. То, что большинство из вас валятся с 3 тычек это понятно, только пока всем по 3 тычки раздашь, огребешь от толпы (каждый из нубов скинется по 200-500 дамагу, и еще канцелов штук пять словишь). А вот скилл ваш увижу, когда равным по количеству составом (9х9, 5х5, а не 9х13, как ты по-любому вспомнишь бая) нас будете пинать как щенков. На олли будете демонстрировать свои неибические навыки (пусть и корявый олли, но какой есть)
На гиране нас было 7 человек, уточняю. А то будешь доебываться до каждой запятой. Вас было больше, не считал сколько. Только скилл свой не особо показали, потому что толпы не было. И вроде только разок (и то не факт, точно не могу сказать) вы нас прогнали, но и сами почти все попадали. Скилл кончился.
И за сверхбуст давай с тобой порешаем. Что у меня такого, к примеру, чего нет у тебя, к примеру? Рассмотрим моего сх и твоего мм. И даже если на адене нас было 10 человек, у вас-то по-любому с десяток человек найдется с арками, дк, и эпик+тт (точенные). Где наш сверхбуст?

ничо тебя так бомбит)
кто вам не давал на аден собрать больше людей?
канс боты азазазаз
у вас почти все сели на мм xD
хиро палки дает матаку и к шансу крита
фул эпик имеют единицы а точеный и то меньше
на гдд вы отвалились от 1 пака по сути, то что было 5 магов и 5 физ паке (с афк бишом), не пиши ересь
гиран был не больше чем отвлекающим маневром
на оли против кого? против 3 некров и кота?))
у вас единицы кто может реально фармить оли ОСНОВАМИ, сам то ливаешь с реги если там есть пара наших

за наполеона спасибо, зачотно ;)

Ctis
28.01.2019, 11:58
Кстати да, о птичках. Использование бага игры в личных игровых целях. Снести вл-ом стену и не сообщить про этот баг администратору сразу же. Не напрашивается ли тут бан, а?
Я хочу уточнить у тебя котоводик сколько ты играешь на данном проекте?)Могу тебя просвятить по поводу биения стен и ворот варлордом.Я играю на данном проекте уже 3й релиз и все эти релизы стены и двери бились только физами ,независимо контактниками или же дальняками.Если вы считаите это багом давайте откатим все замки Нпсам и попробуем взять их по феншую в сегодняшних реалиях?)Когда вы брали гдд он был уже захвачен у нпс нами ,я бы с удовольствием посмотрела на вас как и кем вы бы отбирали замок у нпсов и возможно даже бы чему то поучилась.
Все замки на этом сервере были взяты именно так ,как я отобрала одна у вас гдд.

Ctis
28.01.2019, 12:11
Приятно познакомиться, твинк Инсайдера - Дмитрий!=)
Да хоть Лариса Ивановна))

Nicros
28.01.2019, 20:56
кто вам не давал на аден собрать больше людей?
читай выше

хиро палки дает матаку и к шансу крита
еще раз доказываешь, какой ты нуб
на гдд вы отвалились от 1 пака по сути
на гдд мы бежали к стене, чтоб ее потестить:) вы думали, что рашить вас идем? Наивный чукотский мальчик.
у вас единицы кто может реально фармить оли ОСНОВАМИ, сам то ливаешь с реги если там есть пара наших
Ну тогда я жду у вас в феврале дохера светлячков, ногибаторы

GodModeOn
28.01.2019, 21:55
Ctis, ничего не могу сказать, касательно Ларисы Ивановны, но как-то не очень, когда тебя обзывают твинком... Я не твинк, я хороший =)))

Insider
28.01.2019, 22:06
Ничо так компросии лижет во всех темах
благодарный какой)
дойдем до глудио еще;)

Insider
29.01.2019, 02:20
Ведь если поставить любого из вас против любого из нас (рандомно) один на один, велик шанс, что вы всрете

у револвера спроси сколько боев он выиграл против меня

Insider
29.01.2019, 02:23
На олли будете демонстрировать свои неибические навыки

Уже. Странно что вы основами не летаете(

Insider
29.01.2019, 02:26
Ну тогда я жду у вас в феврале дохера светлячков, ногибаторы
мне будет достаточно если там не будет тебя
только подтвердишь мои слова о том, что ты ливаешь с реги как только я регаюсь ;)

MapkoBka
05.04.2024, 18:16
здравствуйте. не могу зарегестрироватся на осаду замка Аден. пишет что осада будет 23 марта а сегодня как не как уже апрель. вроде и остальные города тоже ошибка с осадой. запишите клан Засада на осаду Адена.

Flopix
06.04.2024, 13:22
Ночью сделаем рестарт, давно не было видимо заглючило.

MapkoBka
06.04.2024, 20:22
это конечно хорошо, но 2 недели ждать до след осады такое себе. и на том спс =)))

Flopix
06.04.2024, 20:30
Если вы бы хотя бы пару дней назад написали.
Я только сегодня увидел ваше вчерашнее сообщение.

MapkoBka
07.04.2024, 08:27
Ночью сделаем рестарт, давно не было видимо заглючило.

а чего рестарт не сделали?

Flopix
07.04.2024, 12:06
Пля. Забыл.
Поставил таймер на рестарт на эту ночь, уже точно.