PDA

Просмотр полной версии : вопрос к админу


3аварка
26.01.2019, 01:28
расскажите ув. Админ, чем ты занимаешься в плане сервера, какие баги и недоработки исправляешь, хотелось бы следить за твоим прогрессом

LastTime
30.01.2019, 10:08
расскажите ув. Админ, чем ты занимаешься в плане сервера, какие баги и недоработки исправляешь, хотелось бы следить за твоим прогрессом

Между прочим поддержу. На многих проектах на главной странице выводят список последних изменений. За то время, что я тут играю (без году неделя, да) куча багов пофикшена. Видно, что обратная связь с администрацией работает. Но вот только для того что бы это понять нужно углубиться в чтение форума. Было бы замечательно хотя бы раз в месяц видеть обновление списка пофикшеных багов, подготовки ивентов ну и прочей деятельности администрации затрагивающей нас всех. Не имею представления о загруженности администрации, но думаю раз в месяц выделить 10-15 минут для кратеньких сводок на главной странице вполне осуществимо. Это даст новичкам понимание того что сервер не заброшен.
На текущий момент последние сообщения на главной
25.07.2018 - Сервер успешно открыт и 13.12.2018 - Новогодний эвент с невероятными подарками
-ЗЫ- а вот графу онлайн я бы удалил к едрене фене. При заходе любой новичок сразу понимает, что это накрутка.

Flopix
31.01.2019, 03:39
Хорошая идея.
С данного момента буду вести список всех изменений и минимум раз в месяц выкладывать на форуме в отдельную тему.

Insider
08.02.2019, 23:59
Хорошая идея.
С данного момента буду вести список всех изменений и минимум раз в месяц выкладывать на форуме в отдельную тему.

а с какого месяца это начнется?)

Flopix
09.02.2019, 23:25
Как только будет что то сделано.