PDA

Просмотр полной версии : пасив на каст физам


Insider
15.01.2019, 21:11
В реалиях нашего сервера (фул баф каждому) физам уходит на много больше времени на забаф, не считая банально юзнуть нубл после реса

Просьба добавить физам пасивку на каст, в принципе на баланс это не должно отразится

Ctis
15.01.2019, 22:32
А магам пассивку на хаст ))потом пойдут прошения и о др пассивах)

Insider
15.01.2019, 22:44
А магам пассивку на хаст ))потом пойдут прошения и о др пассивах)

фу, ты действительно как бабка старая вечно бурчишь
предлагай по существу, а если нечего добавить не лезь

Ctis
15.01.2019, 23:07
я твой антипод я обязана бурчать))потому что ты предлагаеш не пойми что.Хотя во всяком случае решать Администрации.

Insider
16.01.2019, 00:34
во всяком случае решать Администрации.

вот именно

3аварка
16.01.2019, 15:01
единственную пассивку которую можно предложить для ВОИНОВ всех классов, это Quick Recovery, чтобы вика у физов откатывалась так же, а насчёт Spell Casting это бред

Insider
16.01.2019, 15:28
не спел кастинг
элементарно - вшить в скрипт пасивки не лайт/хэви стат каста, но предусмотреть момент что некторые маги имеют пасиву на лайт

3аварка
16.01.2019, 23:09
единственный вариант, просто за донат добавить 2 скилла, спелл кастинг и квик рековери (про квик рековери могу добавить ток одно, он нужен только для отката вики у файтеров, чтобы откат был не 20+ минут, а как у магов 5-7 различие в наличии бафа)

Insider
17.01.2019, 03:33
кстати, как вариант, доп вес же есть
но 100 кол за это многовато будет ;)

Nicros
22.01.2019, 07:34
Никто не говорил, что будет просто. Я тоже замучился с этим луком, все выше описанное ощутил на своей шкуре в нон-стоп пвп один из первых, но я не бежал на форум просить себе ништяков, дабы облегчить себе игру против вас. Приспосабливайтесь.

Nicros
22.01.2019, 07:47
А на баланс еще как отразится. Во первых все будут играть луками и дагерами для пвп, маги станут неудел, возможно кроме некра. Во вторых у воинов тоже есть магические скиллы, к примеру взять темного лука - вампирка, ледышка; у паладина есть отхил (можно будет место биша брать, дк робу надел, арку нацепил, бафнулся на мага и все, встал в уд и хиль на здоровье), шк наверно вообще имбой будет с молнией, которая параличит, место канцела кидать, проходить будет на ура

Nicros
22.01.2019, 07:50
Пассивка на доп вес не меняет тебе статы и параметры твоего чара, она просто немного упрощает игру не меняя баланса классов абсолютно

Insider
22.01.2019, 21:57
Никто не говорил, что будет просто. Я тоже замучился с этим луком, все выше описанное ощутил на своей шкуре в нон-стоп пвп один из первых, но я не бежал на форум просить себе ништяков, дабы облегчить себе игру против вас. Приспосабливайтесь.

что то в своем посте я не увидел фразу "сделайте мне"
я написал для всех
и не писал что то из разряда "мерсам не давайте"
чо снова за сопли епт

Insider
22.01.2019, 21:59
Пассивка на доп вес не меняет тебе статы и параметры твоего чара, она просто немного упрощает игру не меняя баланса классов абсолютно

абсолютно меняет так то
если переносимый груз рассчитан что 1к банок может тянуть гном, 300 банок тянет нож это не значит что маг должен тянуть так же

Insider
22.01.2019, 22:01
я вообще не вижу проблемы - дать физам ништяк с баф кастом к примеру нг палку со скоростью каста прописать, онли файт классы и погнал

Nicros
23.01.2019, 06:04
что то в своем посте я не увидел фразу "сделайте мне"
я написал для всех
и не писал что то из разряда "мерсам не давайте"
чо снова за сопли епт
Ты, наверно, не особо вкурил, что я написал. Это не я побежал на форум сопли размазывать и просить (без разницы, для кого - "для всех" или "мерсам не давайте", в итоге ты намерен получить результат и для себя, в частности) упростить игру физам, видимо, когда сам столкнулся с такой сложностью.
я вообще не вижу проблемы - дать физам ништяк с баф кастом к примеру нг палку со скоростью каста прописать, онли файт классы и погнал
Не думаю, что деревянный С4 потянет такую премудрость. А если и потянет, тогда паладину даем эту палку, тм маг сет, татухи на каст, баф на мага, эпик бижу, и как подхил основному бишу отлично зайдет.
абсолютно меняет так то
если переносимый груз рассчитан что 1к банок может тянуть гном, 300 банок тянет нож это не значит что маг должен тянуть так же
Опять я тебя не понимаю, ляпнул что-то про банки... это все опровержение? Пассивка тебе позволяет больше вещей носить, следовательно, тебе реже надо бегать в ВХ. Она не добавляет тебе никаких статов: ни скорости атаки, ни каст, ни атаку, значит на баланс не влияет никак. В отличии от твоей нг палки, которая кому-то добавляет каст и откат. С ней куча багов может вылезти, а править придется не тебе.

Insider
24.01.2019, 01:01
упростить игру физам, видимо, когда сам столкнулся с такой сложностью.

наверное мма здесь невзначай перевели в класс физов xD

Не думаю, что деревянный С4 потянет такую премудрость.

это уже второй вопрос потянет или нет, достаточно грамотно все прописать

А если и потянет, тогда паладину даем эту палку, тм маг сет, татухи на каст, баф на мага, эпик бижу, и как подхил основному бишу отлично зайдет.

епт еще не ввели а ты уже смотришь как лучше не созданный баг применить, ну ты чо а

Опять я тебя не понимаю, ляпнул что-то про банки... это все опровержение? Пассивка тебе позволяет больше вещей носить, следовательно, тебе реже надо бегать в ВХ. Она не добавляет тебе никаких статов: ни скорости атаки, ни каст, ни атаку, значит на баланс не влияет никак. В отличии от твоей нг палки, которая кому-то добавляет каст и откат. С ней куча багов может вылезти, а править придется не тебе.

т.е. если персонаж с 3 ур рюкзака стоит на банках до получаса пвп это нормально?)
баланс... мммм... я вот думаю кто кого победит если у одного будет 1 к банок у другого 100?
снова кто вдонил денежку тот молодец xD
баланс xD

Grinday
24.01.2019, 07:13
т.е. если персонаж с 3 ур рюкзака стоит на банках до получаса пвп это нормально?)
баланс... мммм... я вот думаю кто кого победит если у одного будет 1 к банок у другого 100?
снова кто вдонил денежку тот молодец xD
баланс xDС другой стороны, все банки продаются в альт-б, так что в теории тут все в равных условиях, разница только в количестве потраченных колов.
По хорошему, тут все доработки вносят дисбаланс в пвп, от бафов борзой, до покупки в альт-б.
На счёт каста, согласен с Никросом, дисбаланс будет достаточно сильный. Рекавери трогать тоже нет смысла, на каче физам чов или поф, разницы нет, а поф откатывается примерно 2-3 минуты.