PDA

Просмотр полной версии : предложение (блок бафф)


3аварка
18.12.2018, 18:26
Ввести скилл блок бафф(дабы не было траблов с пати бафом)
+ нежелательные бафы от варов и тд, было бы не плохо,
мб меня кто поддержит

Компромисс
18.12.2018, 18:59
Ввести скилл блок бафф(дабы не было траблов с пати бафом)
+ нежелательные бафы от варов и тд, было бы не плохо,
мб меня кто поддержит

Не поддерживаю!

Игровой момент!

Получай ответку.

Ctis
19.12.2018, 02:05
пушай буит царство дебафа))

3аварка
22.01.2020, 22:57
ап

XIMETRA
23.01.2020, 11:43
Ввести скилл блок бафф(дабы не было траблов с пати бафом)
+ нежелательные бафы от варов и тд, было бы не плохо,
мб меня кто поддержит

1000 раз поднимали вопрос и 1000 раз отвечаем. Сделано не будет! С4 бляяяяяяя. Люди идут за этой шнягой сюда.

3аварка
23.01.2020, 14:48
1000 раз поднимали вопрос и 1000 раз отвечаем. Сделано не будет! С4 бляяяяяяя. Люди идут за этой шнягой сюда.

за дебафом на осаде от варов ? чтобы они тебе кидали эмп акум берс и тд на файта ?
или майт хаст инвигор и тд ?

Grinday
23.01.2020, 15:42
за дебафом на осаде от варов ? чтобы они тебе кидали эмп акум берс и тд на файта ?
или майт хаст инвигор и тд ?

Не, ну технически сложно видимо реализовать, вдруг на дебафы влиять будет тоже, ну его.
Предлагаю просто тем, кто дебафает выносить общественное порицание, клеймить позором и лупить ссаными тряпками.

З.Ы. А так вообще, ШЕшкой фигануть на мага ПОВ, это нормальная практика на обычных серваках и игровой момент)

Japonka
24.01.2020, 10:36
Согласна, игровой момент. Вы ещё предложите, когда сливаешь пк, что бы его (на случай выпадения) дроп никто не смог поднять. Ну бред же.

3аварка
24.01.2020, 20:24
Не, ну технически сложно видимо реализовать, вдруг на дебафы влиять будет тоже, ну его.
Предлагаю просто тем, кто дебафает выносить общественное порицание, клеймить позором и лупить ссаными тряпками.

З.Ы. А так вообще, ШЕшкой фигануть на мага ПОВ, это нормальная практика на обычных серваках и игровой момент)

реализовать я могу за 15 минут, это я.

вам ахуенно на нас постоянно кидать пофы повы и тд, дебафать акумами эмпами воинов, хотя кричите постоянно, что так делают только пидарасы, хотя в то же время ваш СУЛТАНчик постоянно делает одно и то же, не может убить - кидает дебаф

Grinday
25.01.2020, 17:29
вам ахуенно на нас постоянно кидать пофы повы и тд, дебафать акумами эмпами воинов, хотя кричите постоянно, что так делают только пидарасы
Лично ко мне есть претензии по данному вопросу? :)
Я писал конкретно про ПОВы, и про другие сервера, где нет такого бафа как тут и такой ход может зарешать, если у варка в пати например вика в откате. Логично, что это метод борьбы саппортов и для дд неприемлем)
А про бафы антагами, да ещё в мирной зоне, моё мнение вполне однозначное, касательного того раза, могу сказать, что Султану было сделано предупреждение, за которым последовал-бы кик с клана и вроде как вопрос решился. Вроде даже извинения были вам принесены)

3аварка
27.01.2020, 14:13
Лично ко мне есть претензии по данному вопросу? :)
Я писал конкретно про ПОВы, и про другие сервера, где нет такого бафа как тут и такой ход может зарешать, если у варка в пати например вика в откате. Логично, что это метод борьбы саппортов и для дд неприемлем)
А про бафы антагами, да ещё в мирной зоне, моё мнение вполне однозначное, касательного того раза, могу сказать, что Султану было сделано предупреждение, за которым последовал-бы кик с клана и вроде как вопрос решился. Вроде даже извинения были вам принесены)

ваш Султан по кд кидает и повы и акумы на воинов и тд.
сколько раз боролись с этим и ваши КЛЫ и тд, толку - 0

Тёмыч
27.01.2020, 16:36
я канеш не специалист, но ветка скатывается в днище уровня "сам дурак"....

еще можно продолжить и скатиться до "а ваш биш хилит ваших мемберов" "а ваши маги вообще соски юзают"....

Grinday
28.01.2020, 06:48
ваш Султан по кд кидает и повы и акумы на воинов и тд.
сколько раз боролись с этим и ваши КЛЫ и тд, толку - 0

При мне, один раз, вроде во время осады, была озвучена претензия в шаут и мы сразу порешали этот вопрос. Другой вопрос, что в ответ начинают происходить похожие действия, что в итоге порождает цепную реакцию. Тем более что "бафать" начинают не того, кто "бафал" сам, а всех подряд. Сколько уже раз такое было.
И да, я этого не поддерживаю ни в коем разе, просто, блокировка входящего эффекта, в данном случае положительного,возможно может повлиять на прохождение эффектов отрицательных. Я просто за то, чтоб с благими намерениями не поломать всю игру. Просто если движок ИЛ предусматривает ограничение наложения положительных эффектов - функционал использования НЕмассовых бафов только в пати (берс), то движок С4 такого функционала не имеет. Встраивание подобного в движок может иметь непредсказуемые последствия.

3аварка
28.01.2020, 10:36
я канеш не специалист, но ветка скатывается в днище уровня "сам дурак"....

еще можно продолжить и скатиться до "а ваш биш хилит ваших мемберов" "а ваши маги вообще соски юзают"....

ну тебе виднее...

3аварка
29.01.2020, 11:28
При мне, один раз, вроде во время осады, была озвучена претензия в шаут и мы сразу порешали этот вопрос. Другой вопрос, что в ответ начинают происходить похожие действия, что в итоге порождает цепную реакцию. Тем более что "бафать" начинают не того, кто "бафал" сам, а всех подряд. Сколько уже раз такое было.
И да, я этого не поддерживаю ни в коем разе, просто, блокировка входящего эффекта, в данном случае положительного,возможно может повлиять на прохождение эффектов отрицательных. Я просто за то, чтоб с благими намерениями не поломать всю игру. Просто если движок ИЛ предусматривает ограничение наложения положительных эффектов - функционал использования НЕмассовых бафов только в пати (берс), то движок С4 такого функционала не имеет. Встраивание подобного в движок может иметь непредсказуемые последствия.

движок (с4) игры ПРЕДУСМАТРИВАЕТ наложения отдельно положительных, отдельно отрицательных. Не писал бы о чём не знал, как ты сделал в этом сообщении )

Grinday
30.01.2020, 09:55
движок (с4) игры ПРЕДУСМАТРИВАЕТ наложения отдельно положительных, отдельно отрицательных. Не писал бы о чём не знал, как ты сделал в этом сообщении )

Ага, и видимо, именно по этому они используют одни и те-же слоты...

И да, не знал, не знаю и не хочу знать, и по этому писал:
возможно может повлиять на прохождение эффектов отрицательных, возможно - это означает, что я не уверен в этом и ничего не утверждаю. Рад что моя несведущесть в вопросе, позволяет поднимать другим свою самооценку :D