PDA

Просмотр полной версии : x3 будущее


cevthtxysq
27.07.2018, 17:24
уважаемая администрация прошел слушок что произоидет ваип расскажите пожалуиста правда ли это и полный ваип будет с обнулением всего или чистичный с удалением вещей и адены ,,,,

Flopix
27.07.2018, 17:33
Это не правда, вайп даже не обсуждался.
Сегодня был сбой связи на серверной площадке и паникеры начали придумывать домыслы.

Maudire
27.07.2018, 21:16
мб инвент какой нибудь придумать? мясо уже приелось, народ перестал туда ходить как раньше)

cevthtxysq
28.07.2018, 19:29
а какое будущее у нашего любимого сервера х3? будет ли соединение с х1 или что то новенькое

Pain
09.11.2018, 05:43
Администрация,размещайте больше рекламы о сервере серв норм играть можно делайте больше рекламы я сам уже по всем группам л2 в вк сайт игры раскидал ради того что бы на вашем серве был онлайн потому что играть охото у вас но онлайн мал почему мы этим занимаемся а не вы?

Flopix
10.11.2018, 02:04
Мы делаем точечные приглашения по игрокам в соц сетях. Приток новых людей может и не большой но есть каждый день. Информация о сервере завешена почти на все крупные анонсеры.
Платная реклама стоит очень дорого и не окупается кроме как на старте сервера.


я сам уже по всем группам л2 в вк сайт игры раскидал
Спасибо конечно, но вы за это можете получить в ВК бан сами и повлечь бан ссылки на наш сайт.

Тёмыч
11.11.2018, 15:22
Администрация,размещайте больше рекламы о сервере серв норм играть можно делайте больше рекламы я сам уже по всем группам л2 в вк сайт игры раскидал ради того что бы на вашем серве был онлайн потому что играть охото у вас но онлайн мал почему мы этим занимаемся а не вы?

на нескольких десятках анонсеров нашел серв с нормальной посещаемостью.

кроме платных типа л2хоп, где цена размещения уровня стоимости квартиры в москве...

TAPAH
13.11.2018, 07:29
как раз таки нужен вайп. онлайна нету уже давно и о каком притоке вы говорите? сервер здулсь уже больше месяца , в чате 10 человек за сутки сруться по кд . я сам ушел на другой сервер гамать пока здесь вайп не зделаете и еще 2 человека с этого серва. так-что не пудрите людям мозги о притоках новичков, их просто нет

VEX
17.02.2019, 18:04
а есть ли смысл начинать тут играть? Просто как остальные сервера по полгода и закрываются. Просто интересно.

Flopix
18.02.2019, 00:54
а есть ли смысл начинать тут играть? Просто как остальные сервера по полгода и закрываются. Просто интересно.

через 3 месяца серверу будет уже 1 год со дня открытия.
Онлайн пока держится.

nike177
03.03.2019, 19:59
Админ верни сервер в изначальное состояние,убери релоги и прочие добавки,людей привлекал тот сервер что был ,а с каждым извращением над ним ток уменьшится онлайн и интерес к игре,кто пишет добавь то или это они просто наигрались и с жиру бесятся,но им и это надоест, а новичков уже не привлечёт!

Flopix
04.03.2019, 15:20
людей привлекал тот сервер что был
С фармом РБ и эпиков багом геодаты в 1 рыло?
убери релоги и прочие добавки
А что еще кроме релога было такое добавлено, и чем мешает релог, мешает бить РБ багом геодаты в 1 рыло выходя из игры при любой опасности?