PDA

Просмотр полной версии : Глум на рб


БензПо43рубля
12.06.2018, 03:23
Убедительная просьба исправить шанс прохождения глума на рб, а так же слоу. В данный момент шанс прохождения нулевой. Так не должно быть.

Flopix
12.06.2018, 13:48
У всех РБ показатель WIT - 70.
Он режет шанс прохождения дебафов до нуля.

БензПо43рубля
12.06.2018, 15:23
У всех РБ показатель WIT - 70.
Он режет шанс прохождения дебафов до нуля.
Значит это дефолт данной сборки и это нормально?
Не пойму для чего все это, ведь это с4 классика. Сделайте норм статы. Глум и слоу этож свято на с4 админ.

Flopix
12.06.2018, 15:27
А вы уверены что везде где вы играли было сделано правильно?

По формулам глуму не пройти по таким статам.
Кое где ставят нижний шанс прохождения дебафа 1%. Тогда 1 из 100 кастов будет проходить, но у нас не так.

Мы и так РБ порезали, вы хотите на них в соло ходить?

БензПо43рубля
12.06.2018, 15:50
А вы уверены что везде где вы играли было сделано правильно?

По формулам глуму не пройти по таким статам.
Кое где ставят нижний шанс прохождения дебафа 1%. Тогда 1 из 100 кастов будет проходить, но у нас не так.

Мы и так РБ порезали, вы хотите на них в соло ходить?
У меня богатый опыт игры на с4, но это не к делу. А почему бы не поднять м деф рб, но сбаланмировать дебафы, таким образом можно поймать золотую середину. По крайней мере фарм рб будет вынужден искать некра и сх однозначно. Что сделает фарм рб правильным и наиболее редким чем сейчас.
Удивителен тот факт, что данную тему до сих пор не обсуждают, ведь фармят только маг паком.

Flopix
12.06.2018, 16:40
ведь фармят только маг паком
Не только. Мы срезали физ. защиту всех РБ чтобы на них ходили и физами.

БензПо43рубля
12.06.2018, 17:46
Не только. Мы срезали физ. защиту всех РБ чтобы на них ходили и физами.

Да я сегодня попал в рифт на козла в физ паке 2 дестра 76. Естественно про дифицит баф слота я молчу, вамп вообще не дает отжор с гхп в комбо. И вот опять 25 - хекс. Его тоже не кинуть рб, это нормально?

Ctis
12.06.2018, 18:19
че вы ноите рб и так урезаны до нельзя правильно админ говорит прохождение дебафав на них не требуется вовсе.Вот прохождение глума и др дебафав на антарасе и валакасе вот это можно сделать так как эти рб не урезаны.

БензПо43рубля
12.06.2018, 18:53
Бяки вы две и ты и админка :))))(

kote
13.10.2018, 00:56
конечно же есть чт одобавить все рб тут фармятся и так в одного мма и биша и без всяких дополнениях благодаря банках на мп и бафу по 20 мин а то чт она всех С4 которых я играл до этого проходили все суры глумы и слоу хоть не с первого раз но с 5-6 это факт и все кт оиграл на других проектах могут сказать тоже самое . так чт ов том чт оэто создать дизбаланс на рб этого не будет так как тут и так фармят в 1 мага на этом все

kote
13.10.2018, 01:02
А вы уверены что везде где вы играли было сделано правильно?

По формулам глуму не пройти по таким статам.
Кое где ставят нижний шанс прохождения дебафа 1%. Тогда 1 из 100 кастов будет проходить, но у нас не так.

Мы и так РБ порезали, вы хотите на них в соло ходить?

во первых про соло рб их и так фармят на вашем проекте в 1 мага и биша и это факт
во вторых про маг защиту не знаю на рб ни чего не могу сказать но то чт она остальных проектах как вы говорите не правильно что то настроено то и там шанс не 100% а с 5-10 раза проходит по этому и брали в пачку 1 некра и сх для этого шанса
вам человек написал чт овезде есть этот шанс а вы чт окакои то дезбаланс получается