PDA

Просмотр полной версии : Опять про питомцев!


Kostopraffff
11.01.2018, 11:17
Уважаемая администрация,примите извинения,в прошлый раз коряво выразился и некоторые моменты некорректно отписал. Просьба по питомцам в следующем,дать возможность за гемстоны или адены улучшать бронь на волков,страйдеров,и раз уж есть кукабуры кугуары и быки,ввести пет манагеру на них шмот,в которым всех вышеперечисленных агры не будут валить с 1 удара не только на 30-35 лвл,а хотя бы на 50. Т.е. ввести ту модель улучшения,которая была на С4(кукабуры кугуары позже,но раз они есть на серве,то для них шмот тоже нужен). Про развитие драков сначала недоглядел,сори,но шмота на страйдеров у пет манагеров так же не видел.
Вообще серв прекрасен,но некоторые недоработки(например на разном шмоте на волков,даже том,который есть совершенно не отображаются параметры атаки и защиты) присутствуют. Не хочу зазря дёргать и напрягать,но прошу доделать. Надеюсь выразился менее коряво,чем в прошлый раз,совершенно не хотел как-либо обидеть или резко высказаться. Прошу повторно принять к рассмотрению.
З.ы. на ваш сервер перешёл с подписки официалки Ла2 классик. Там нет петов,а они добавляют непередаваемое очарование игре. Тут они есть,но недостаток адекватного для них шмота делает их к сожалению совершенно нежизнеспособными. Очень люблю волков,хотел ездового дракона. В общем надеюсь на Вас и уповаю.

Flopix
11.01.2018, 14:05
А что драконы не развиваются в ездовых?

Ква
11.01.2018, 14:40
Соки продаются у пет менеджеров но не вовсех городах.
Драконы развиваются.
А вот волки, согласна с kostopraffff. Надо что то сделать со шмотом для волков... они на 70 лвл дохнут с 1 удара, нафиг он такой нужен?

Kostopraffff
13.01.2018, 04:55
Опять же,из разных хроник куча инфы в голове перемешалась,тут точно не помню,что было и когда,но у нас и не чистые С4(баферы,профы),это объективно комфортно и приятно,как и было заявлено в описании серва. Но если делать комфортнее,то можно ли и тут сделать небольшое изменение,чтобы стало ещё приятнее носить петов. Настаивать не смею,но раз это рубрика предложений по развитию--было бы офигенно. Ещё раз спасибо за терпение и отсутствие ругательных(вероятно справедливых) коментов в мой адрес.