PDA

Просмотр полной версии : Наблюдения в целом


Наводчик
26.08.2017, 22:40
Привет админам !
Я тут недавно, просто проходил мимо, зашел к вам на сервер. Идея мульты мне понравилась, все ок, люди есть( вроде бы как) и играть можно, но есть ряд вещей которые меня мягко говоря настораживают. И так по порядку.
1. Банки хп, одинаковый эффект и анимация при использовании lesser healing potion и healing potion, восстанавливают чуть больше 100 хп.
2. Стрельба из лука здесь просто уникальна, нет отображения missed target( промаха) стрелы летят подряд и в логе боевого чата только об этом и сообщает система, анимация выстрела временами отсутствует, есть полоска красного цвета( то есть вы натягиваете:D тетиву) но анимации выстрела нет,:eek: и у моба отнимается хп будто выстрел был сделан, во время отката индикатора выстрела( красной полоски) персонаж не двигается, нельзя переместится куда либо, время отклика катастрофическое. И самое веселое это 8-10 промахов подряд...без причин.
3. Реген мп у магов до 20 лвл 3-4 раз в 2 сек, после 20 1-2 раз в 2 сек, после 20 смысла садится на реген нет потому что стоя регинишь то же самое что и сидя.
Поправьте ребят, это мелочи. Но они очень заметны.