PDA

Просмотр полной версии : 7 печатей


Доброжелатель
08.03.2017, 10:22
Добрый день.
Меня интересует два вопроса:
1. Почему у пристов нет ТП по локациям, за АА у победившей стороны?
2. И где ораторы, дающие благословение победителям и проклинающие проигравших?

Тёмыч
08.03.2017, 11:43
2я печать - Печать Познания, в случае ее активации.

• в катакомбах появляются эвентовые монстры с дропом камней печати;
• в катакомбах появляется Кузнец Маммона;
• в городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на участников выигравшей стороны;
• в городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на участников проигравшей стороны;
• возможность телепортироваться от Жрецов к подземельям находящимися на территориях города в котором находится Жрец.

Видать печать не активировали победители.

Доброжелатель
08.03.2017, 11:52
2я печать - Печать Познания.

• в катакомбах появляются эвентовые монстры с дропом камней печати;
• в катакомбах появляется Кузнец Маммона;
• в городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на участников выигравшей стороны;
• в городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на участников проигравшей стороны;
• возможность телепортироваться от Жрецов к подземельям находящимися на территориях города в котором находится Жрец.

Да именно так и должно быть, но в игре это отсутствует. Прошу разобраться и исправить.
Заранее спасибо

Тёмыч
08.03.2017, 11:57
а вторая печать то активна?)
кому она ушла?)

Тёмыч
08.03.2017, 12:06
Активна только первая печать, торговец мамона появился.
Вторая печать не активна.

Еще вопросы?

Доброжелатель
08.03.2017, 12:53
[QUOTE=Тёмыч;24026]2я печать - Печать Познания, в случае ее активации.

• в катакомбах появляются эвентовые монстры с дропом камней печати;
• в катакомбах появляется Кузнец Маммона;
• в городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на участников выигравшей стороны;
• в городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на участников проигравшей стороны;
• возможность телепортироваться от Жрецов к подземельям находящимися на территориях города в котором находится Жрец.

первые из двух пунктов выполнены, а остальные?

Доброжелатель
08.03.2017, 12:55
Меня в основном интересуют оракулы и ТП

Тёмыч
08.03.2017, 15:49
Пздц ты сложный, на 8 марта перебухал одеколона чтоли?
Кузнеца нет и не будет, оракулов нет и не будет, телепортов нет и не будет. И не будет этого две недели. Потому что вторая печать НЕ активна.

GAVRILA
11.03.2017, 22:23
Потому что я сломал кузнеца мамона, вот и всё, за 5 минут до конца зарегал за дасков за первую и третью печать, что бы было меньше 35 % за вторую печать вот и всё :-))

Тёмыч
12.03.2017, 15:18
Потому что я сломал кузнеца мамона, вот и всё, за 5 минут до конца зарегал за дасков за первую и третью печать, что бы было меньше 35 % за вторую печать вот и всё :-))

мужик!))