PDA

Просмотр полной версии : Aura Flare


sky
02.03.2017, 21:20
Добрый день! Подскажите дэбаф от скила Aura Flare у сс -50% м.дэфа должен падать в строку с бафами? или тут дэбафы падают в отдельную колонку? я просто 1 раз на с4 )

Тёмыч
03.03.2017, 06:33
"Attacks a target that is in contact. During PvP, one's M. Atk. gets decreased instantly. Power 39."

Это на хронах выше Aura Flare дает +50% маг.дэфа в пвп, на ц4 этот скилл снижает маг.атаку твоей цели, на сколько хз, где ты нашел 50%?

sky
04.03.2017, 21:29
Это на хронах выше Aura Flare дает +50% маг.дэфа в пвп, на ц4 этот скилл снижает маг.атаку твоей цели, на сколько хз, где ты нашел 50%? да сорян перепутал вот только он вешается на себя а не нацель

sky
06.03.2017, 18:19
на ц4 этот скилл снижает маг.атаку твоей цели каким образом? при активации скила дэбафф вешается на себя.
Что он вообще делает увеличивает мою маг защиту в пвп? или как? как он может снизить маг атк моей цели когда он на мне висит а не на цели ?

Тёмыч
06.03.2017, 19:29
сорян, это мой английский корявый, так и должно быть, понижает твою маг атаку, короче работает как надо.
"Attacks a target that is in contact. During PvP, one's M. Atk. gets decreased instantly." - linedia.ru
"Магически атакует врага в ближнем бою. Временно понижает Вашу Магическую Атаку в PvP" - l2db.ru
В двух базах написано, что понижает именно твою маг атаку, логика канеш в этом отсутсвует, но скилл по твоему описанию именно так и работает, как надо ему работать на ц4.

Flopix
06.03.2017, 19:38
На себя вешается дебаф который в пвп снижает маг урон на 50%.



<for>
<effect self="1" count="1" name="Debuff" time="3" val="0">
<mul order="0x30" stat="pvpMagicalDmg" val="0.5"/>
</effect>
</for>

Тёмыч
07.03.2017, 08:50
этот скилл ускоглазые явно по накурке жесткой придумали)
по другому не объяснить его работу ни как

sky
07.03.2017, 13:22
этот скилл ускоглазые явно по накурке жесткой придумали)
по другому не объяснить его работу ни какда нет просто это пве скил когда надо быстро убить или добить если бы он не резал в пвп то им просто имбить физов можно было бы каст там маленький и кд нет

Тёмыч
07.03.2017, 15:38
да нет просто это пве скил когда надо быстро убить или добить если бы он не резал в пвп то им просто имбить физов можно было бы каст там маленький и кд нет

Отличная была бы физорезка)