PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к администрации


LLlMAPOBO3
24.02.2017, 14:04
Есть желание начать у вас, но есть и вопросы:
1)Какой ожидаемый онлайн, желательно по честному, минимальную цифру, если конечно ведете какую то статистику.
2)Второй вопрос тесно связан с первым: будут ли мп банки? Конечно если онлайн будет огромным они не нужны, но если небольшим то они как по мне так не помешали бы, например восполняющие по 200мп с откатом в 20 секунд и с высокой(но не очень) стоимостью. На ц4 ведь нету хербов, да и на вывод лишней адены сыграет.
3)Что будет в шопе? Будут ли помимо ПА руны? Будут ли они стакаться с ПА? Какие цены?
Пока все вопросы, если вспомню еще обновлю)

Flopix
24.02.2017, 16:13
1. Ожидаем 500+
2. МП банок пока нет. Но это еще думаем.
3. Рун нет, только ПА.

Вован
25.03.2017, 12:52
Прошло больше месяца , вы ещё ожидаете онлайн 500+ ?

Я пришёл на сервер совсем недавно. Играя на сервере шилен(РуОфф классик) в почту прилетело сообщение про данный сервер, решил зайти глянуть.

Побегал 3 дня, всё в принципе устраивает и даже нравится, НО вот онлайн, мать его так.

Уважаемая администрация , какие либо действия предпринимаются для увеличения числа игроков, или всё сводится к ожиданию 500+? (То что показывает на форуме просто цифры не имеющие с реальным онлайном ничего общего , ну разве что само слово "онлайн")

И ещё , вчера в игровом глобальном чате звучала критика по поводу свободного использования ботов . Говорили что простой Л2 валкер работает без проблем. Администрация как-то отслеживает и карает ботоводов? Ибо настораживает столь низкий онлайн да ещё и с ботами, как-то это не особо тянет на долгосрочный проект в который хочется играть и вкладывать деньги( я понимаю что за удовольствие нужно платить, и охотно это делал бы).Но вот что-то меня терзают смутные сомнения!

Тёмыч
25.03.2017, 20:30
почему 100% людей, приходящих с офа, пишут одно и тоже...
"мне нравится сервер, но вот тут онлайн не так как там"
нравится - играй, не нравится, уходи.

увидел бота, сделал видос, залил на форум, бот уехал париться в баню

сложна?

Flopix
25.03.2017, 23:01
Скоро завесим нестандартную защиту основные боты работать не будут.
По онлайну мы постоянно даем рекламу в соц сетях. Но собрать на ц4 да еще и низкие хроники много людей очень сложно.

Вован
26.03.2017, 05:10
почему 100% людей, приходящих с офа, пишут одно и тоже...
"мне нравится сервер, но вот тут онлайн не так как там"
нравится - играй, не нравится, уходи.

увидел бота, сделал видос, залил на форум, бот уехал париться в баню

сложна?
Отвечаю!
Спрашивают люди с оффа про онлайн потому, что они платят деньги на оффе за постоянство и уверенность в завтрашнем дне , но играть там комфортно только тем кто не обременён реальной жизнью и имеет очень много свободного времени.Поэтому хочется найти качественную фришку, которая не на пару месяцем, а важнейшим показателем является онлайн на сервере, никто не будет содержать сервак с 50-ю калеками.И платить деньги люди с оффа готовы и на фри-сервере , имея ту-же уверенность в завтрашнем дне!
Что касается ботов , то читай внимательно , я писал не про то что видел бота , а про то , что слышал об использовании наипростейших бот программ в локальном чате, что то-же говорит о том что сервер склёпан так-себе и не указывает на его долговечность.
В результате всего выше сказанного , ответ заключается в том , что нравится тут играть поэтому и спрашиваю (если не понравилось , ушёл бы молча) , а спрашиваю потому, что готов донатить, но не хочется платить за разочарование.

Админа благодарю за быстрый ответ , это явный (+)

Тёмыч
26.03.2017, 09:41
Отвечаю!
Спрашивают люди с оффа про онлайн потому, что они платят деньги на оффе за постоянство и уверенность в завтрашнем дне , но играть там комфортно только тем кто не обременён реальной жизнью и имеет очень много свободного времени.Поэтому хочется найти качественную фришку, которая не на пару месяцем, а важнейшим показателем является онлайн на сервере, никто не будет содержать сервак с 50-ю калеками.И платить деньги люди с оффа готовы и на фри-сервере , имея ту-же уверенность в завтрашнем дне!
Что касается ботов , то читай внимательно , я писал не про то что видел бота , а про то , что слышал об использовании наипростейших бот программ в локальном чате, что то-же говорит о том что сервер склёпан так-себе и не указывает на его долговечность.
В результате всего выше сказанного , ответ заключается в том , что нравится тут играть поэтому и спрашиваю (если не понравилось , ушёл бы молча) , а спрашиваю потому, что готов донатить, но не хочется платить за разочарование.

Админа благодарю за быстрый ответ , это явный (+)

ээх, открою страшную тайну, все фри сервера рестартуются регулярно, т.к. на них нет движения хроник, как-то было и есть на офе.

ты тут стартанул на С4, уперся в лимит хроник и все, С5, ИЛ, грацию и т.п. ставить не будут.

для большинства играющих на фришках наоборот игра в 3-4 месяца с рестартом является более приятной, им нравится начинать, нравится гонка, нравится эта возня развития.

ну а про донат, если у тебя есть 200-500-1000-5000р в месяц на игру, то ты их будешь тратить на игру, не важно новый серв, офф, серв на месяц, серв на год или сольешь их на алкашку, если не нашел игру, но итог один, ты эти деньги потратишь.

короче, если хочешь играть на фри, нравится проект, то будь готов к тому, что когда все упрутся в лимит развития, начнут уходить и серв потихой кончится и 99% ушедших придут на новый старт, а будешь ты в их числе или нет, ну тут уже от тебя зависит

Вован
26.03.2017, 12:06
Я играю в Л2 довольно долго, и скучаю по тем времена когда не было этого долбаного Оффа , если честно. Играл я на родненьком Дарк реалме с4 х4 и народу было достаточно и игра была интересной, осады эпики(даже не столько сам эпик сколько война за спот до 12 часов перед ресом РБ) , валакаса пинали 5 часов в 250 рыл(лично я некр 78лвл слил там 2 лвла) Вот это была игра, был интерес. Потом стартанул офф и кирдык, утянул народ с фришек и хорошие фришки прекратили своё существование.
Но далеко не всем пришёлся по вкусу офф, я в их числе . Этот сервер мне напомнил о былых временах , надеюсь онлайн прирастёт, если админы работают в этом направлении. Тут не хватает только онлайна, а вот на оффе его черезчур дохера , никакого нормального масс фана там не получаеш так-как раскадровка просто ужастная , тебя уже домажат а кто это себе позволяет у тебя ещё не прогрузилось ,хотя у меня далеко не дешёвый комп

Вован
26.03.2017, 13:23
для большинства играющих на фришках наоборот игра в 3-4 месяца с рестартом является более приятной, им нравится начинать, нравится гонка, нравится эта возня развития.
Не соглашусь я с тобой относительно большинства, тем кому нравится дух соперничества на старте ,скачут по вновь открывшимся серверам( их как грибов после дождя ) ,а те кто конкретно выбирает себе какую-либо фришку планирует играть на ней долго и без вайпов. Это всётаки не ПВП сервер а х3, а низко рейтовые сервера это должно быть надолго по определению!

ну а про донат, если у тебя есть 200-500-1000-5000р в месяц на игру, то ты их будешь тратить на игру, не важно новый серв, офф, серв на месяц, серв на год или сольешь их на алкашку, если не нашел игру, но итог один, ты эти деньги потратишь.

Тут согласен , потрачу , более того трачу уже довольно долго , проплачиваю офф 600р за 2 ака и играю из месяца максимум неделю, так как не хватает терпения заниматься этим заунывным нагибанием мобов, мечтаю найти фрешку как были в прошлом , но пока безрезультатно, надеюсь с этим серваком повезёт и наконец пошлю нахер офф окончательно, на данный момент тут лично мне нехватает народу, остальное всё нравится!

Тёмыч
26.03.2017, 13:30
Не соглашусь я с тобой относительно большинства, тем кому нравится дух соперничества на старте ,скачут по вновь открывшимся серверам( их как грибов после дождя ) ,а те кто конкретно выбирает себе какую-либо фришку планирует играть на ней долго и без вайпов. Это всётаки не ПВП сервер а х3, а низко рейтовые сервера это должно быть надолго по определению!

те, кто скачут с проекта на проект - то казуалы рукожопые, яб таких по IP банил нахер))

а вайпы это черта всех фришек любого размера, даже вон такие монстры как рпгклаб регулярно рестартуются.

ну и тут другая сторона медали, это админы, они получают профит в первый месяц старта, им ваще выгодно раз в 2-3 месяца стартовать, чтоб капусту рубить, в независимости от сервера, его размеров, стартового онлайна и т.п.

Тёмыч
26.03.2017, 13:32
Я играю в Л2 довольно долго, и скучаю по тем времена когда не было этого долбаного Оффа , если честно. Играл я на родненьком Дарк реалме с4 х4 и народу было достаточно и игра была интересной, осады эпики(даже не столько сам эпик сколько война за спот до 12 часов перед ресом РБ) , валакаса пинали 5 часов в 250 рыл(лично я некр 78лвл слил там 2 лвла) Вот это была игра, был интерес. Потом стартанул офф и кирдык, утянул народ с фришек и хорошие фришки прекратили своё существование.
Но далеко не всем пришёлся по вкусу офф, я в их числе . Этот сервер мне напомнил о былых временах , надеюсь онлайн прирастёт, если админы работают в этом направлении. Тут не хватает только онлайна, а вот на оффе его черезчур дохера , никакого нормального масс фана там не получаеш так-как раскадровка просто ужастная , тебя уже домажат а кто это себе позволяет у тебя ещё не прогрузилось ,хотя у меня далеко не дешёвый комп

прям таки да, непоспоришь)

Neo
12.06.2017, 02:57
Всем привет. Хочу тоже задать несколько вопросов администрации.
1) Если вы открываете сервер С4, то зачем взяли геодату с других хроник? Я немного удивился когда под Дионом увидел форпост...
2) Второй вопрос, для моего понимания, зачем сделаны коты, которые профы раздают направо и налево, т.е. я понимаю быстро и бесплатно получить 1ю профу - это прикольно и удобно, чтоб не парится и не тратить время. Но зачем же так поступать со второй и третей профой - имхо теряется смысл квестов на профы и остается только банальный кач. Можно было бы хотя бы вторую профу покупать, а третью уже кровью и потом получать...
3) Введение покупки S, A, B - шмота за адену. Опять же имхо, теряется смысл крафтеров и добывания кусков и рецептов, ресов. Можно было бы ввести хотя бы покупку рецептов на шмот или кусков, как по мне...
4) Так же в одной из тем форума, я прочитал что коты еще и ноблесы раздают - опять же какого лешего, пропадает дух азарта и гонки. Надеюсь что это не так.

Честно не понимаю всего этого, возможно сделано все выше сказанное основываясь на каком то опыте, чтоб людей заинтересовать и удержать - не знаю.
Лично я давно начинал и добивался всего на ДаркРеалме Энигма х3, было тяжело поначалу, но это сподвигло найти клан, получать удовольствие от игры...

Flopix
12.06.2017, 19:30
1. По Диону была интересная история когда у некоторого процента народа в городе происходил 100% краш клиента. Было перепробовано несколько вариантов этого квадрата и со слов отдельных личностей критовать перестало толкьо с картой и з ИЛ.
Но это касается только Диона. Нужно будет попробовать покинуть еще какой нибудь более подходящий файл.

2, 3. Как то так сложилось. Люди не сильно сейчас хотят хардкор.

4. Ноблесы не раздают. Так было ранее.

Тёмыч
13.06.2017, 07:02
1. По Диону была интересная история когда у некоторого процента народа в городе происходил 100% краш клиента. Было перепробовано несколько вариантов этого квадрата и со слов отдельных личностей критовать перестало толкьо с картой и з ИЛ.
Но это касается только Диона. Нужно будет попробовать покинуть еще какой нибудь более подходящий файл.

2, 3. Как то так сложилось. Люди не сильно сейчас хотят хардкор.

4. Ноблесы не раздают. Так было ранее.

для с4 это не хардкор, этого не хотят на ХФ х100500, те же кто идет на с4 они и идут именно в атмосферу старых хроник, где квесты и крафт основа основ, собственно о чем уже много раз говорилось, что здесь люди лишены "права на игру" ради которой они сюда и пришли.

Neo
13.06.2017, 12:47
Мое предложение по всему:
1) Убрать из продажи за адену шмот А и S, B шмот уже пусть остается так уж и быть.
2) Предлагаю третью профу сдавать, а не получать через кошку. Тем более 3и профы не такие уж и сложные + для сдачи ее помогут объединить людей.
3) Еще конечно заметил одно - нпс который помогает доучить скилы(бафы) - тоже странно. Получает маг может выучить и Эмп и Акум и т.д. и от баферов толку останется 0. Пока не знаю как к этому отнестись, вроде и прикольно для людей, которые любят соло кач, но что то хочется сказать НО...

Neo
13.06.2017, 13:03
Еще пожелание - можете сделать на сайте отдельно статистику онлайн для каждого сервера?!)
А то смотрю цифру онлайн, потом захожу на новый сервер и вижу что людей не так уж и много) точнее торгашей мало =) и как бы понимаю что та цифра относилась не к новому серверу

хаха
15.06.2017, 18:37
макросы на переодевание шмотки не работает, впрочем думаю что макросы вобще не работают

Flopix
16.06.2017, 11:06
Макросы это система чисто со стороны клиента. Если какой то макрос не работает значит так оно и было в ц4. Сервера в макросах не принимает участия, только сохранение их списка.

хаха
16.06.2017, 19:33
Макросы это система чисто со стороны клиента. Если какой то макрос не работает значит так оно и было в ц4. Сервера в макросах не принимает участия, только сохранение их списка.

но на любых других серверах все макросы работают нормально:(

Flopix
16.06.2017, 19:36
Хотя бы пример макроса приведите который не работает у нас, но работает на других серверах ц4.

хаха
19.06.2017, 11:13
Хотя бы пример макроса приведите который не работает у нас, но работает на других серверах ц4.

Ну например. Выношу сет(кармиан/Фп - не важно) скажем на 10 панель. Создаю макрос, вписываю ячейки на которых вещь, сохраняю макрос, и по нажатию срабатывает только 1 строчка макроса.

хаха
19.06.2017, 11:15
в итоге пакет со стороны пользователя был отправлен на сервер, но сервер его не обработал или обработал не корректно

хаха
19.06.2017, 11:16
Хотя бы пример макроса приведите который не работает у нас, но работает на других серверах ц4.

Пакет был отправлен со стороны пользователя на сервер, но сервер его не обработал или обработал не корректно

Flopix
19.06.2017, 12:07
Проверим.
А вы пробовали прописывать паузы между командами?

хаха
20.06.2017, 10:09
Проверим.
А вы пробовали прописывать паузы между командами?

Нет, тому есть логичное объяснение. Скажем в дейли не так критично переодеть сет из 5 вещей с паузами в 1 сек. с каждой отдельной вещью(в итоге сет из 5 вещей будет переодевать минимум 5 секунд), а вот на олимпе это уже будет весьма критично я считаю.

Flopix
22.06.2017, 00:30
Ну например. Выношу сет(кармиан/Фп - не важно) скажем на 10 панель. Создаю макрос, вписываю ячейки на которых вещь, сохраняю макрос, и по нажатию срабатывает только 1 строчка макроса.

Исправлено. Применится после рестарта ночью.

FantasteG
23.06.2017, 19:55
1. есть мнение, что хилки плохо работают. типа, должны хилить 500(обычные)/1000(белые), а хилят 150/300.
так и должно быть?

2. мастер в хардинс академии не хочет качать скиллы некра

хаха
28.06.2017, 01:32
1. есть мнение, что хилки плохо работают. типа, должны хилить 500(обычные)/1000(белые), а хилят 150/300.
так и должно быть?

2. мастер в хардинс академии не хочет качать скиллы некра

так и должно быть. квики и те по 500-600 регенят, ты о чем парень?

Gekorta
30.06.2017, 21:16
Ребят, такой вопрос, основной перс застрял в текстурах,вылетел и я больше на него зайти не могу, пробовал с другого компа таже история, в чем может быть причина???

Тёмыч
01.07.2017, 15:25
и тут написал)
ну везде тебе отвечу одинакого)

хз, работает тут или нет, но если заходит на других чаров, то попробуй зайти другим, с этого же аккаунта, введи команду .repair должно открыться окно, в него впиши ник перса сломанного.
Перса кинет в ближайший город, а весь его шмот улетит в хранилище.
вот ток я хз работает тут репейр или нет)