PDA

Просмотр полной версии : Квест на Баюма


TROUBLEBIG
25.04.2016, 11:44
Привет Админ! у меня сильное негодование, выполнил квест на баюма всё по порядочку, все четенько, по идее в конце квеста, я окрашиваю чистую тряпку кровью моба, и она остается у меня что бы я ее использовал для входа к баюму. НО! Тряпки у меня не осталось! она исчезла! ДАЛЕЕ! Проблема еще серьёзней, как многие знают в конце квеста нам дают еще 9 тряпок, которые можно красить когда хочешь. Но! видимо мой квест завис, я качнулся на этих ангелах с 69 по 72, тряпка так и не покрасилась, баюма я так и не увидел, хотя ждал его больше все%F
5! Пожалуйста сделайте что нибудь, квест проходить заново я не хочу, учитывая то что может быть тоже самое что и в этот раз. За ранее спасибо.

Flopix
25.04.2016, 11:54
Квест полностью рабочий.
Покраска тряпки обсуждалась тут http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=3647

TROUBLEBIG
25.04.2016, 13:03
Квест полностью рабочий.
Покраска тряпки обсуждалась тут http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=3647
Видимо у меня он заглючил, потому что у меня с квеста даже итем остался 1, ключик от арки, которого не должно было оставаться, проверьте логи хз, ну весь клан Elite вкурсе моей проблемы, как бы не старались тряпка не красится, есть крашеная тряпка у всех кроме меня! Админ, говорю же есть проблема с квестом, я давно в л2 и я знаю когда у меня есть проблема, а когда ее нет, и это точно глюк квеста!

Flopix
25.04.2016, 13:06
Ну а какой ник перса?

TROUBLEBIG
25.04.2016, 13:11
Ну а какой ник перса?

такой же как тут troubleBIG

Flopix
25.04.2016, 16:54
А как вы его делаете если он у вас отменен?
В списке квестов пусто.

Тряпки и ключ в скрипте квеста не добавлены в список удаляемых после отмены вещей и поэтому остались.

TROUBLEBIG
25.04.2016, 19:14
А как вы его делаете если он у вас отменен?
В списке квестов пусто.

Тряпки и ключ в скрипте квеста не добавлены в список удаляемых после отмены вещей и поэтому остались.

потому что я закончил этот квест! полностью! прошел от и до, как и многие десятки раз до этого проходил, покрасил тряпку одну и после завершения квеста у меня она исчезла! я не отменял квест!

Flopix
25.04.2016, 21:50
1. Какого числа это было?
2. Какому НПС вы сдали квест когда в сумке была 1 покрашенная тряпка?

Веревочка
26.04.2016, 01:59
просто большинство инволидов жмут на кнопки квеста не читая его. вероятнее всего он выбрал пункт визит к императору.

Тёмыч
26.04.2016, 07:22
просто большинство инволидов жмут на кнопки квеста не читая его. вероятнее всего он выбрал пункт визит к императору.

И не говори.

Специально для него картинка.

TROUBLEBIG
26.04.2016, 14:21
1. Какого числа это было?
2. Какому НПС вы сдали квест когда в сумке была 1 покрашенная тряпка?

тому же нпс что у которого и брал квест, сразу после завершения мне дали еще 9 тряпок! Число точное не помню, но это было за 1 - 2 дня до реса баюма, то есть четверг или пятница.

TROUBLEBIG
26.04.2016, 14:23
И не говори.

Специально для него картинка.

Вот вы честно тупые или что? я же написал что мне дали еще 9 тряпок, я этот квест проходил когда вы еще в яслях были, честное слово, люди если слепые то они нихрена не увидят, и это именно о вас. Хочется назвать вас нехорошим словом, но, не буду...

TROUBLEBIG
26.04.2016, 15:07
видимо админ не захотел выкладывать моё личное мнение о вас, в общем протрите глаза и прочитайте всё что я написал выше!http://cs631226.vk.me/v631226141/263f2/VZX6qbkfSvs.jpg

Flopix
26.04.2016, 19:49
Вы выбрали не тот варинат окончания квеста. По логам видно что когда у вас забирали покрашенную тряпку вам одновременно с этим НПС Hanellin выдала 5к*рейты*ПА адены. А значит вы выбрали вариант:
Если вы делали квест по 1 варианту, то, когда получите Blooded Fabric, не гов%u
043Eрите больше с Hanellin, иначе она заберет Blooded Fabric и вам придется начинать задание сначала.


При этом вам написало:

Magister Hanellin:

Where are the other pieces? I distinctly remember asking you to bring me 10 pieces of White Fabric soaked in blood... You haven't thrown them away or given them to someone else, have you? Oh, well, nothing can be done about it now. Since you've done the work, I'll pay you, but I must say that I'm very disappointed... I thought you were trustworthy! Oh, well, live and learn. Goodbye.


Где остальные части? Я отчетливо помню, как просила, чтобы вы принесли мне 10 кусков белой ткани, пропитанные кровью . Вы выбросили их или отдали кому-то другому, не так ли? Так как вы сделали работу, я заплачу тебе, но я должна сказать, что я очень разочарована ... Я думала, что ты надежный! Ну что ж, жить и учиться. Прощай.


http://www.linedia.ru/wiki/An_Arrogant_Search

Собственно логи:
[20 апр 18:13:28] CREATE:Quest, item 268850795:Blooded Fabric(1), player troubleBIG, Platinum Tribe Shaman

[20 апр 18:13:30] CHANGE:Pickup, item 269292973:Adena(1921844), player troubleBIG

[20 апр 18:15:21] CHANGE:Quest, item 269292973:Adena(1951844), player troubleBIG, Hanellin
[20 апр 18:15:21] DELETE:Quest, item 268850795:Blooded Fabric(0), player troubleBIG, player troubleBIG

Я изучил логи, этот квест каждый день сдает около 5+ человек и только вы мне неделю уже тут жалуетесь вместо того чтобы пройти его еще раз.

TROUBLEBIG
26.04.2016, 20:11
Вы выбрали не тот варинат окончания квеста. По логам видно что когда у вас забирали покрашенную тряпку вам одновременно с этим НПС Hanellin выдала 5к*рейты*ПА адены. А значит вы выбрали вариант:


При этом вам написало:


http://www.linedia.ru/wiki/An_Arrogant_Search

Собственно логи:


Я изучил логи, этот квест каждый день сдает около 5+ человек и только вы мне неделю уже тут жалуетесь вместо того чтобы пройти его еще раз.
Адену я получил?О_о ок с логами не спорю, но блин адены я там точно не видел, к тому же почему то%
E3да 9 тряпок то дали ?? их же дают только после выбора нужного нам варианта?я в недоумении. Еще раз повторюсь, я не один десяток раз проходил этот квест, хотите сказать что именно у вас я решил выбрать другой вариант?

Flopix
26.04.2016, 20:12
9 тряпок не дали их просто не забирали там так сделано.

TROUBLEBIG
26.04.2016, 20:14
9 тряпок не дали их просто не забирали там так сделано.

Я понял, вопрос закрыт, прошу прощения за лишнее беспокойство.