PDA

Просмотр полной версии : Тут за юз багов банят ?


topa
24.01.2016, 22:28
сидят люди за закрытой дверью к баюму и юзают скилы через двень , вопрос как и почему это работает ?

Flopix
24.01.2016, 22:38
Скрин есть?

topa
24.01.2016, 22:45
да радибога
http://saveimg.ru/show-image.php?id=68d523f10d00b1b6517b04158287aad2
http://saveimg.ru/show-image.php?id=31d4fadfee5a2a4575223a705e65a6cd
+ еще докучи эти товарищи в данный момент бьют бюма который по какимто странным причинам никого не атакует, и убегает от атакующих

плюс похоже ангелы бьют баюма а не атакующих

Flopix
24.01.2016, 22:49
Прилетел. Да бьют но и баюм бьет.
Основная масса игроков все таки не за дверью.
Какие именно умения юзают через дверь?
На этом скрине сложно что то понять.

Ksyxa
24.01.2016, 23:00
овера ресали через дверь от баюма, бай не наносит почти урона, его убили как обычное рб, ангелы бьют баюма а не персонажей , я играла на многих сервах, и такого лёгкого фарма бая невидела ниразу

Flopix
24.01.2016, 23:02
странно что так легко, а его убили впервые

topa
24.01.2016, 23:02
конкретно через дверь быз заюзан резуррект конкретно хобитом на овера валющегося с другой стороны двери
я конечно вкурсе что сервер не ахти и через двери к баю можно и соски кинуть и бафнуть но это всетаки закрытая зона, так что если с физикой ангелов и баюма в серверных файлах все впорядке претензии только к 1му персонажу.

topa
24.01.2016, 23:04
и всеже физику бая не мешало бы проверить, он свою молнию кастил отсилы раз 5.

Ksyxa
24.01.2016, 23:08
да впервые , за мин 10

Flopix
24.01.2016, 23:11
проверим

XOBIT
25.01.2016, 00:54
сидят люди за закрытой дверью к баюму и юзают скилы через двень

Ето мас рес али называеться скил он юзаеться через дверь

RUSONG
25.01.2016, 01:44
Али ресс распростроняется на свой диапазон и через дверь как раз таки он и должен тоже ресаться.По поводу бая , он как бы атакует скиллами своими , а в чем баг бая?То что занижены хп??

RUSONG
25.01.2016, 02:04
бай не наносит почти урона, его убили как обычное рб, ангелы бьют баюма а не персонажей , я играла на многих сервах, и такого лёгкого фарма бая невидела ниразу Пов,вм,реник,сирена дали о себе знать. Вы лучше бы не сидели и не ныли на форуме со своими скринами,а шли бы и качали бы сапов.

Flopix
25.01.2016, 02:07
Урон там был нормальный. Я прилетел в инвизе посмотреть и тут же лег от урона по площади.
А вот ангелов надо проверить.

Evil1990
25.01.2016, 09:44
На сколько я помню уважаемый админ сам говорил что мобы дерущиеся с мобами это весело. Баюм и ангелы теже самые мобы.

Flopix
25.01.2016, 13:25
Весело если это не гварды которые должны защищать босса.

Тёмыч
25.01.2016, 15:36
Весело если это не гварды которые должны защищать босса.

А через этот скилл нельзя такое разве сделать? http://www.linedia.ru/wiki/Madness_%281105%29

Ksyxa
25.01.2016, 22:30
Пов,вм,реник,сирена дали о себе знать. Вы лучше бы не сидели и не ныли на форуме со своими скринами,а шли бы и качали бы сапов....... я много раз в 1 пати пср фармила баюма и знаю что это такое , и как он критует , это не был фарм бая, это было какоето жалкое подобие ,убили бая меньше чем за 10 мин , примерно за семь, без переточеных пух, в биже максимум тт 3 , не рассказывай мне , я 4 года на с4 х1 играла , и на баюмах была раз 100 точно , с арками 25 в тт 15 и шмоте точём на +7 , + фул точёными скилами на 9 -- 10 и то мы его так быстро убить не могли , раз это класика тут должно быть определённое количество хп у него + ангелы должны наносить урон , никакой свс у вас их не водил, они тупо били баюма , я считаю фарм бая неправельным, и с этим нужно чтото делать, ещё вопрос, люди в нутри у бая когда зашли могут там по времени сколько находиться ? до тех пор пока его не разбудят ? или есть какоето определённое время, вы находились в нутри больше чем 2 бафа ,ещё один момент Милую слили в пк , у меня в пати чар был пекашный, а она почемуто мёртвая оказалась внутри,это как ? тоже норм ? вы её уже там реснули, я вот лично ничё не имею против того что бая вы зафармили,молодцы, но администрации стоит проверить эпики ,и просто поченить,зделать как и должно быть на класике

Evil1990
25.01.2016, 23:08
Пов,вм,реник,сирена дали о себе знать. Вы лучше бы не сидели и не ныли на форуме со своими скринами,а шли бы и качали бы сапов....... я много раз в 1 пати пср фармила баюма и знаю что это такое , и как он критует , это не был фарм бая, это было какоето жалкое подобие ,убили бая меньше чем за 10 мин , примерно за семь, без переточеных пух, в биже максимум тт 3 , не рассказывай мне , я 4 года на с4 х1 играла , и на баюмах была раз 100 точно , с арками 25 в тт 15 и шмоте точём на +7 , + фул точёными скилами на 9 -- 10 и то мы его так быстро убить не могли , раз это класика тут должно быть определённое количество хп у него + ангелы должны наносить урон , никакой свс у вас их не водил, они тупо били баюма , я считаю фарм бая неправельным, и с этим нужно чтото делать, ещё вопрос, люди в нутри у бая когда зашли могут там по времени сколько находиться ? до тех пор пока его не разбудят ? или есть какоето определённое время, вы находились в нутри больше чем 2 бафа ,ещё один момент Милую слили в пк , у меня в пати чар был пекашный, а она почемуто мёртвая оказалась внутри,это как ? тоже норм ? вы её уже там реснули, я вот лично ничё не имею против того что бая вы зафармили,молодцы, но администрации стоит проверить эпики ,и просто поченить,зделать как и должно быть на класике

Респект

RUSONG
26.01.2016, 00:40
я много раз в 1 пати пср фармила баюма и знаю что это такое , и как он критует , это не был фарм бая, это было какоето жалкое подобие ,убили бая меньше чем за 10 мин , примерно за семь, без переточеных пух, в биже максимум тт 3 , не рассказывай мне , я 4 года на с4 х1 играла , и на баюмах была раз 100 точно , с арками 25 в тт 15 и шмоте точём на +7 , + фул точёными скилами на 9 -- 10 и то мы его так быстро убить не могли , раз это класика тут должно быть определённое количество хп у него + ангелы должны наносить урон , никакой свс у вас их не водил, они тупо били баюма , я считаю фарм бая неправельным, и с этим нужно чтото делать, ещё вопрос, люди в нутри у бая когда зашли могут там по времени сколько находиться ? до тех пор пока его не разбудят ? или есть какоето определённое время, вы находились в нутри больше чем 2 бафа ,ещё один момент Милую слили в пк , у меня в пати чар был пекашный, а она почемуто мёртвая оказалась внутри,это как ? тоже норм ? вы её уже там реснули, я вот лично ничё не имею против того что бая вы зафармили,молодцы, но администрации стоит проверить эпики ,и просто поченить,зделать как и должно быть на класике Ангелы били бая ,потому что у бая масс скилл, а тут баг,что когда моб юзает масс скилл он попадает по другому мобу и они начинают драться ,аналогичная ситуация и с баем.

XOBIT
26.01.2016, 03:21
Милую слили в пк , у меня в пати чар был пекашный, а она почемуто мёртвая оказалась внутри,

Она живой была не кто ее не сливал

Ksyxa
26.01.2016, 13:26
Хобит ты хочешь сказать что с баюмом всё норм? всё как и должно быть на класике ?

RUSONG
26.01.2016, 14:06
Хобит ты хочешь сказать что с баюмом всё норм? всё как и должно быть на класике ? Не норм только то,что ангелы его бьют .

Bestish
15.03.2016, 02:17
Пов,вм,реник,сирена дали о себе знать. Вы лучше бы не сидели и не ныли на форуме со своими скринами,а шли бы и качали бы сапов....... я много раз в 1 пати пср фармила баюма и знаю что это такое , и как он критует , это не был фарм бая, это было какоето жалкое подобие ,убили бая меньше чем за 10 мин , примерно за семь, без переточеных пух, в биже максимум тт 3 , не рассказывай мне , я 4 года на с4 х1 играла , и на баюмах была раз 100 точно , с арками 25 в тт 15 и шмоте точём на +7 , + фул точёными скилами на 9 -- 10 и то мы его так быстро убить не могли , раз это класика тут должно быть определённое количество хп у него + ангелы должны наносить урон , никакой свс у вас их не водил, они тупо били баюма , я считаю фарм бая неправельным, и с этим нужно чтото делать, ещё вопрос, люди в нутри у бая когда зашли могут там по времени сколько находиться ? до тех пор пока его не разбудят ? или есть какоето определённое время, вы находились в нутри больше чем 2 бафа ,ещё один момент Милую слили в пк , у меня в пати чар был пекашный, а она почемуто мёртвая оказалась внутри,это как ? тоже норм ? вы её уже там реснули, я вот лично ничё не имею против того что бая вы зафармили,молодцы, но администрации стоит проверить эпики ,и просто поченить,зделать как и должно быть на класике

Уважаемая Ксюха, счего ты взяла, что бай которого ты фармила 4 года, 100 раз на сервере х1 был правельным,и что тот сервер был хоть както приближенным к корейским????? ищи источники, изначальные корейские скрипты, предоставляй
а без етого всего это просто НЫТЬЕ!!!!!

Мурания
17.03.2016, 23:27
...а без етого всего это просто НЫТЬЕ!!!!!

Такое пафосное комментирование столь давней "беседы" кармы в закрома не прибавит. По сабжу проблема была в ангелах (как минимум), что еще более опускает в глазах форумчан (и меня в частности) вес вашей критики, Bestish.

По сути, фарм-патя лишь воспользовалась внедренной админом фишкой (судя по комментам - общеизвестной).