PDA

Просмотр полной версии : Предложение


Alone
18.12.2015, 03:30
Уважаемые Администраторы, у меня такое предложение, сделайте комплекты А и Ы дороже за Колы или уберите их совсем из шопа. Так как их очень просто купить человеку работающему, что позволит нагибать тех кто потратить 10-15к рублей не может, что в свою очередь вызовет у них истерику и народ начнет уходить с серва (по себе помню в молодости играл на подобных серверах и мы тупо кланами уходили с серва из за донов) и в тоже время те кто сразу получив топ лвл легко и быстро оденутся, не к чему станет стремится и люди тоже начнут уходить (тоже пройденный этап). Помню как приходилось суетится что бы купить Арку с СА, я 1,5 года ее добывал, потом ДК сет и сет Ы бижи. Вот так играть интересно. А так получится вкачал лвл за неделю-две кинул копейку на счет и ты одет от кутюр. Ну как то так.

Тёмыч
18.12.2015, 07:04
хех, только вот что-то толпа взрослых дядей, играющих, работающих не спешит вкидывать тонны колов на А и Ы шмот, за исключением нескольких человек)

Helding
18.12.2015, 10:04
Уважаемые Администраторы, у меня такое предложение, сделайте комплекты А и Ы дороже за Колы или уберите их совсем из шопа. Так как их очень просто купить человеку работающему, что позволит нагибать тех кто потратить 10-15к рублей не может, что в свою очередь вызовет у них истерику и народ начнет уходить с серва (по себе помню в молодости играл на подобных серверах и мы тупо кланами уходили с серва из за донов) и в тоже время те кто сразу получив топ лвл легко и быстро оденутся, не к чему станет стремится и люди тоже начнут уходить (тоже пройденный этап). Помню как приходилось суетится что бы купить Арку с СА, я 1,5 года ее добывал, потом ДК сет и сет Ы бижи. Вот так играть интересно. А так получится вкачал лвл за неделю-две кинул копейку на счет и ты одет от кутюр. Ну как то так.

Это же каким нужно быть (прошу прощения) ебанутым,что бы вложить 15к в игру?!!?!?!?!?Не,я понимаю купить ПА там,вкинуть 100-200 колов на развитие,ну ИК перчи там к примеру,если уже совсем не в терпеж..Но полностью одеться за 15к рублей (или 7к грн),уж извольте,я лучше чуть добавлю и поеду на лыжах кататься!))))))Так что твое предложение абсолютно неуместно!Да,есть и буду уникалы которые потратят 15к на шмот,но их будет не более 10 на серве.А вообще знаешь какое это удовольствие кильнуть топ дона?..хотя я тут погорячился,топ доны в основе криворукие школьники которые экономили на школьных обедах что бы купить арку или ДКр сет..так что расслабься и играй!Запомни истину,будь то дон или хиро они ведь не бессмертны,любого можно кильнуть!

Flopix
18.12.2015, 13:31
сделайте комплекты А и Ы дороже за Колы

Они и так стоят очень дорого куда дороже? И действительно их не спешат покупать.
Ну может быть прокачается и купит несколько человек.
Вы предлагаете сделать так чтобы их не купил вообще никто, так так и пишите. Но проекту нужна поддержка для существования мы бы очень хотели но не можем убрать весь донат из игры.