PDA

Просмотр полной версии : вопрос


Marko
27.11.2015, 20:00
Я начал играть на етом сервере около часа назад и меня интересует если бокс с одного удара убить то он откриваетса??

Flopix
27.11.2015, 22:38
Бокс можно открыть только ключем.

Amper
28.11.2015, 00:48
Я начал играть на етом сервере около часа назад и меня интересует если бокс с одного удара убить то он откриваетса??

полло! попробуй раскажеш

Тёмыч
28.11.2015, 08:58
Я начал играть на етом сервере около часа назад и меня интересует если бокс с одного удара убить то он откриваетса??

Ух скок таких в игре уже было, видать на какойто кривояве, ну более кривой яве, чем здесь ява так можно, вот и думают, что так и надо...

Faust
28.11.2015, 13:09
И честы что ли тоже ключами открываются?

Flopix
28.11.2015, 19:38
Честы не открываются никак. Но чтобы узнать чест это или бокс нужно воспользоваться ключем. Бокс с каким то шансом откроется или просто пропадет, а чест начнет вас атаковать как обычный моб.

Amper
28.11.2015, 23:45
Честы не открываются никак. Но чтобы узнать чест это или бокс нужно воспользоваться ключем. Бокс с каким то шансом откроется или просто пропадет, а чест начнет вас атаковать как обычный моб.

нифига Бокс просто не пропадает, он наносит дамаг, а порой бывает еще и критует дамагом....весело!

Faust
29.11.2015, 16:00
начнет значит атакавать а если ты убить не можешь он тебя закалупает получается

Dikarius
29.11.2015, 18:50
Чест 500 крита имеет, тоесть - каждый второй удар крит, вот акураси у него почти нет, по Дагерам они почти не могут попасть, а вот гномы умеют для этого умирать понарошку )! Если чест твоего уровня убит Вами кретическим ударом - есть шанс выпадения клада но рандом низок дабы не задротили только на сундуках. От крита или ничего вовсе ( что скорее всего) или сокровище , что почти равно )0,1%. Ключ шанс имеют по боле.

Тёмыч
30.11.2015, 06:54
Чест 500 крита имеет, тоесть - каждый второй удар крит, вот акураси у него почти нет, по Дагерам они почти не могут попасть, а вот гномы умеют для этого умирать понарошку )! Если чест твоего уровня убит Вами кретическим ударом - есть шанс выпадения клада но рандом низок дабы не задротили только на сундуках. От крита или ничего вовсе ( что скорее всего) или сокровище , что почти равно )0,1%. Ключ шанс имеют по боле.

Какойто не здоровый валинок когда-то ляпнул, что критрейт 500 = 50% шансу крита, теперь каждый второй рак в этом убежден... Ну это проехали.
Откуда инфа такая наркоманская по ящикам?

stormchazer
01.12.2015, 11:14
Чест 500 крита имеет, тоесть - каждый второй удар крит, вот акураси у него почти нет, по Дагерам они почти не могут попасть, а вот гномы умеют для этого умирать понарошку )! Если чест твоего уровня убит Вами кретическим ударом - есть шанс выпадения клада но рандом низок дабы не задротили только на сундуках. От крита или ничего вовсе ( что скорее всего) или сокровище , что почти равно )0,1%. Ключ шанс имеют по боле.

Полная ерунда.

Faust
02.12.2015, 14:18
Я думаю над боксами надо что бы было написано Bох,а то тьму ключей можно будет в холостую палить

Flopix
02.12.2015, 15:37
Я думаю над боксами надо что бы было написано Bох,а то тьму ключей можно будет в холостую палить

Вы шутите? Это же специальный такой игровой момент с ложными сундуками чтобы было не все так просто и интересно.

Тёмыч
02.12.2015, 15:55
Вы шутите? Это же специальный такой игровой момент с ложными сундуками чтобы было не все так просто и интересно.

Они не шутят, они переиграли на серверах с кучей допников и теперь эти допники считают нормой... И сложно их переубедить теперь...

Complete
22.02.2017, 15:57
Я играл очень давно на классик с4 х1 и там было так что убиваешь сундук кдл-ом и с него идёт дроп , когда бафаешь сундук там показывает чест это или бокс . и поверьте сервер там был птс а не ява и онлайна было от 8к людей

Тёмыч
22.02.2017, 21:41
Я играл очень давно на классик с4 х1 и там было так что убиваешь сундук кдл-ом и с него идёт дроп , когда бафаешь сундук там показывает чест это или бокс . и поверьте сервер там был птс а не ява и онлайна было от 8к людей

ахахахахах, "когда бафаешь сундук там показывает" - ПТС! ору)))

stormchazer
24.02.2017, 21:12
Я играл очень давно на классик с4 х1 и там было так что убиваешь сундук кдл-ом и с него идёт дроп , когда бафаешь сундук там показывает чест это или бокс . и поверьте сервер там был птс а не ява и онлайна было от 8к людей

В голосину прям гагатнул)). "Бафаешь сундук там показывает чест это или бокс . и поверьте сервер там был птс" Да. именно по задумке пиздоглазых разработчиков сундуки идентифицировались про помощи бафа))) Даже ни душка бреда, всё серьезно!

xBanzay
20.05.2017, 12:22
ахахахахах, "когда бафаешь сундук там показывает" - ПТС! ору)))

Ты какой то странный тип, тебе говорят что есть такое на С4. Это ты хз на каких хрониках играл что о таком не знаешь и теперь "орешь" с этого. А вот насчет показа честа бокса через баф это перебор)))

Тёмыч
20.05.2017, 16:17
Ты какой то странный тип, тебе говорят что есть такое на С4. Это ты хз на каких хрониках играл что о таком не знаешь и теперь "орешь" с этого. А вот насчет показа честа бокса через баф это перебор)))

я тебе там в другой темке написал, в этой повторюсь, ты тупо хочешь халявы. ровняться на говнояву херпойми какойдавности, где логики ноль и говорить что так должно быть в оригинале, это бред. у тебя под рукой нет ПТС сборки, ты играл на говнояве.

я вот играл на говнояве с4 сто лет назад, в которой к антарасу можно было зайти через текстуры в горе, прям в локу к нему, он в таком случае стоял посреди локации, не атаковал и не имел реген, его можно было в жало убить тупо поставить перса автоатачить на всю ночь, что теперь так должно быть везде?

Flopix
20.05.2017, 16:26
У нас есть ПТС сервер для тестов. Будет время я его запущу покажите как там можно бафать сундуки :)