PDA

Просмотр полной версии : Оружие и шмот.


Константин
21.11.2015, 12:38
Я считаю, что лишним будет продажа шмота до Б грейда включительно в магазинах. Это уже не С4 :confused:

Flopix
21.11.2015, 12:55
4 года назад мы открывали сервер Maya x1. Хроники эпилог.
Фишкой сервера было то что мы удалили весь хай шмот из магазинов по ц4, в люксоре остались только не полные C и В сэты. Удалили весь шадоу шмот как из магазина так и из дропа.
Нам точно так же на форуме все аплодировали стоя и пели дифирамбы про отличную идею и подход.
В конечном итоге после старта все начали ныть что как все сложно. Денег не то что на шмот не хватает даже на соски и в конечном итоге мнимые "хардкорщики" бежали с сервера в первых же рядах.
К чему я веду. Я сам не люблю играть в игры которые проходятся одной кнопкой и в которых почти не нужно думать и прилагать каких то усилий. Но! Xардкор хорош в меру. Все таки сейчас не 2005 год, аудитория которая осталась верная л2 в основном взрослая (25+) и очень мало людей готовы тратить много человеко-часов на игру.

Константин
21.11.2015, 18:27
Мне уже не 25 лет и мне понравилось играть на х1 интерлюд, где нет никакого комон и шадоу шмота, а С шмот и пухи были только в люксоре и тоже не полном составе. Вся изюминка в том, что приходилось бить, спойлить ресурсы, рецепты, куски.

kom106
16.03.2016, 20:34
Константин
таких как ты мало сейчас, а при 40+ левл станет еще меньше

reskcator
18.03.2016, 10:29
таких как ты мало сейчас
не скажи ))) мне 36 давно ищу хард классик ( руофф не подходит по некоторым причинам не связанных с подпиской) так вот в процессе поиска перезнакомился с массой людей вроде меня. Так что думаю что если дать людям полный хард и запилить достойную рекламу желающих играть на таком сервере будет довольно немало.

Тёмыч
22.03.2016, 09:49
не скажи ))) мне 36 давно ищу хард классик ( руофф не подходит по некоторым причинам не связанных с подпиской) так вот в процессе поиска перезнакомился с массой людей вроде меня. Так что думаю что если дать людям полный хард и запилить достойную рекламу желающих играть на таком сервере будет довольно немало.

Как показывает практика различных серверов - таких людей не мало на словах, а в игре их оказывается очень очень мало.