Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2019, 14:09   #41
dezorvio
Воин
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
dezorvio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Ну и с вашей стороны тоже такого не помню, ну только если. когда у нас 3/4 алли с вальками бегало
Если не помнишь, это не значит, что не было. А на форуме писать лучше, потому что в шауте много спама, слушать друг друга никто не хочет. По поводу бая для особо не понятливых ребят с вальками:
Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
когда нас было якобы 13, вы и пройти не могли, а как осталось 4 человека - возмужали прям, ты прав, не стоит вспоминать. Не было момента, чтоб вы в ощутимом меньшинстве затащили как батьки. Мы же не унижаем вас, когда вас меньше на эпике, или когда у вас не получается его отбить, а спокойно забираем и не тяфкаем в шаут.
Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Дез, вообще все началось именно с того, что вы в адене наставили всякой херни, которая помогла вам не просрать замок.
Без разницы, с чего началось. Тикеты вы в свое время тоже ставили на предыдущем серве, не надо прикидываться овечками. Только тогда на форум никто не накатал на вас. А как эту же фишку использовали против вас, бомбануло жиденьким. Еще и сами же говорите, что это не честно. Раз уж говорить на чистоту, получается, началось все с вас.
dezorvio вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 14:18   #42
dezorvio
Воин
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
dezorvio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
За то на форуме начинаете хорохориться, только в путь... Все кругом рукожопы, один ты Д'артаньян, или не так?
"За то" в данном случае слитно.
Когда прекратится словесный понос с вашей стороны на наш клан, тогда отпадет надобность "хорохориться". Если не рукожопы - докажите делом, а не языком.
dezorvio вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 14:36   #43
dezorvio
Воин
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
dezorvio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
то что ты ноулайфер, постоянно в игре, и по кд рб и эпиков фармишь, как по мне, отнюдь, не повод для гордости.
Если откроешь статистику сервера, убедишься, что потраченное время игры у некоторых ваших игроков не сильно отличается от наших. Разница только в том, как это время использовать. И как совмещать это с реалом.
П.С. время на [=dezorvio=] можешь не смотреть, доступ к этому чару есть у многих, и поэтому в сети почти всегда.
dezorvio вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 15:49   #44
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Если не помнишь, это не значит, что не было.
И не значит, что было, аргументация - уровень "детский сад, старшая группа"
13 этаж мы заняли, когда и вас и нас было по паку, + у вас 2 прихлебателя, Болик и Тринахарь, про 13 это ты сам, поди, придумал, вас столько и не наберётся наверное живых в клане, так что заливать про вашу убер-удаль молодецкую, ты будешь нубам в шаут, тут это смотрится глупо

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
"За то" в данном случае слитно.
Когда заканчиваются аргументы по существу, начинаются придирки, к правописанию

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Если откроешь статистику сервера, убедишься, что потраченное время игры у некоторых ваших игроков не сильно отличается от наших. Разница только в том, как это время использовать. И как совмещать это с реалом.
П.С. время на [=dezorvio=] можешь не смотреть, доступ к этому чару есть у многих, и поэтому в сети почти всегда.
Многие, например я заводят перса, когда сидят на работе, просто чтобы общаться с людьми и решать какие-то вопросы, время онлайн, не говорит ни о чем. А по поводу того сколько ты играешь, это не предположения, а информация с твоих слов, ты-ж любишь прихвастнуть порой
И кстати, так в наглую писать на форум, что ты нарушаешь правила сервера, как-то не осмотрительно, что ли
Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Если не рукожопы - докажите делом, а не языком.
И опять-же, не вижу, ни малейшего повода, что-то, кому-то доказывать, вроде не школьники, ни ты, если тебе верить, ни я. Так что доказульки оставь вон Компромиссу, это его уровень как раз.
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 15:57   #45
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
ах, ну да, когда нас было якобы 13, вы и пройти не могли, а как осталось 4 человека - возмужали прям, ты прав, не стоит вспоминать.
4?)) у страха глаза велики)
Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
П.С. время на [=dezorvio=] можешь не смотреть, доступ к этому чару есть у многих, и поэтому в сети почти всегда.
а за это следует банить
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 16:32   #46
dezorvio
Воин
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
dezorvio на пути к лучшему
По умолчанию

Насчет 13 человек писал не я, читай выше, вы сами еще не определились сколько. С 3 часов ночи по мск нас оставалось 5 человек, потом и вовсе 4, всех по никам могу перечислить, но не в этом дело. А в том, что вы до сих пор считаете, что нас была фулка. Жаль на видео этого нет, не во что вас мордахой тыкнуть.
А насчет бана - статью в студию. Ознакомлюсь.
dezorvio вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 17:03   #47
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Насчет 13 человек писал не я, читай выше, вы сами еще не определились сколько. С 3 часов ночи по мск нас оставалось 5 человек, потом и вовсе 4, всех по никам могу перечислить, но не в этом дело. А в том, что вы до сих пор считаете, что нас была фулка. Жаль на видео этого нет, не во что вас мордахой тыкнуть.
А насчет бана - статью в студию. Ознакомлюсь.
Вас было под конец 7 человек + 2 подсоса
нас так же 7, + 2 физа
Не нужно сравнивать буст, физы вообще один крафт, другой лук 72

а на счет бана, выдержка из правил сервера:
3.6. Запрещен обмен между серверами любых игровых вещей (игровой валюты, оружия, брони, ресурсов и т.д.). Обмен игровыми персонажами и(или) аккаунтами запрещен в любом виде, в том числе в пределах одного сервера. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах.
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 17:09   #48
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Насчет 13 человек писал не я, читай выше, вы сами еще не определились сколько. С 3 часов ночи по мск нас оставалось 5 человек, потом и вовсе 4, всех по никам могу перечислить, но не в этом дело. А в том, что вы до сих пор считаете, что нас была фулка. Жаль на видео этого нет, не во что вас мордахой тыкнуть.
А насчет бана - статью в студию. Ознакомлюсь.
Ой, всё, я - не я и лошадь не моя...
"Итак, господа, нас было четверо, против девятнадцати..."© Остров сокровищ
Я просто рыдаю под столом, да я сам там был, ты пытаешься убедить меня, что мои глаза меня подвели? - Смешно... Возможно вас там было 4 живых человека, тут спорить не буду, проверить не получится. Зная, какой у вас там свингер-клуб в клане, в плане персов, не удивлюсь
А что касается -"А насчёт бана..." Так тут тебе никто, ничего не должен, незнание правил сервера, на котором играешь, не освобождает от ответственности, за их нарушение. Хотя, если за такое банить, пол вашего клана перебанить придётся
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 17:21   #49
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insider Посмотреть сообщение
а на счет бана, выдержка из правил сервера:
3.6. Запрещен обмен между серверами любых игровых вещей (игровой валюты, оружия, брони, ресурсов и т.д.). Обмен игровыми персонажами и(или) аккаунтами запрещен в любом виде, в том числе в пределах одного сервера. Запрещено упоминать или вести обсуждение таких сделок в игре, на форуме, а также на сторонних ресурсах.
На счёт нарушения правил не совсем это, хотя можно и этот пункт, трактовать подобным образом.
Ознакомляйся, на здоровье, Дезорвио:
Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение


2 LastTime: По поводу полной ответственности администрации, смотри пункт 1.13

Возможно, на сайте правила отличаются, но не вижу причин игнорировать правила, с которыми ты соглашаешься, каждый раз запуская игру, хотя, наверное никто из вас их и не читал
А на месте Админа, я-б тебе на пару суток банан-бы вкатал, за излишнее высокомерие и пренебрежительное отношение к правилам сервера.
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 21:23   #50
dezorvio
Воин
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 47 раз(а) в 32 сообщениях
dezorvio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
А на месте Админа, я-б тебе на пару суток банан-бы вкатал, за излишнее высокомерие и пренебрежительное отношение к правилам сервера.
И про себя не забудь, за излишнее высокомерие. Ты не на месте админа
dezorvio вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3