Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2022, 21:28   #11
TommyAngelo
Воин
 
Регистрация: 02.10.2021
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
TommyAngelo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FDX Посмотреть сообщение
toTommy
давай оживим чутка форум

Как ты правильно подметил, ветка называется "Поддержка" - место где люди описывают проблему, а администрация ищет способ её решения.
И чем полнее и подробнее описание проблемы, тем быстрее и проще её обнаружить и ликвидировать.
Оптимальный вариант выглядит примерно так:
Примерное время, место
максимальное количество фактов "по существу"
и на последок можно вывод или предложение решения.

диалог в таком формате вести удобно и приятно всем сторонам.

когда же в тикет подмешиваются эмоции, то эта "адекватная" заявка превращается в тупое нытье. (чем и являются большинство твоих постов, причем это не только мое мнение).
И ладно бы будь ты женской особью, они по воспитанию обожают сношать мозги. Но от здорового мужика слышать подобное... стремно..

Предлагаю создать на форуме ветку "Жилеточная" для желающих постонать на нелегкую. Когда задницы были упругими, а трава забористей

Понимаю, бывает трудно принять когда реальность ВНЕЗАПНО!! не совпадает с желаниями. Но "официальной" линейки, какой помнишь её ты больше нет..
Если тебе не нравятся, местные нововведения, то ты(как вариант) можешь просто не пользоваться ими.
создай 15 окон. игнорируй Борзую, донат магаз и баферов. Делай все квесты на профы. Пропускай раздел "фармзоны" у гейткипера и бегай ножками.
И не забывай выкидывать адену за каждый тп. ведь на оффе они платные! Придумай еще что-нить своё.

Позволю себе процитировать описание сервера:

Т.е. это не калька оффа. Это своя песочница "по мотивам". Со всеми вытекающими.

На последок повторю свою просьбу - пжалста, смени тональность своих обращений. Их неприятно читать... никому... Ту же самую информацию можно донести в иной форме.
Ты же не захочешь находиться рядом с бомжом, от которого на два квартала несет мочей и перегаром?

toSuprim
К сожалению, после объединения серверов Близняшки Пенни оказались на одном аккаунте. Но больше я их трогать не буду.

Ты хочешь создать из этой темы флудильню?? ответ от администрации я уже увидел. Хочешь поболтать в этой теме напиши
TommyAngelo вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3