Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2019, 15:23   #11
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
Лампочка

Цитата:
Сообщение от LastTime Посмотреть сообщение
Да и зачем он нужен то?

-ЗЫ-
На данном сервере все условия для комфортной игры. Д-Ц шмотки\пухи по базовой цене, нпс бафер, изучение бафов на любом чаре, пвп ивент позволяющий худо бедно одеть чара. Играй себе в удовольствие

.
И так, судя по всему сказанному выше, Флопикс,
я не хочу чтобы эта тема закончилась на твоем, извини, бесполезном аргументе о том что нет временного шмота,
люди заинтересованы, а значит это нужно, если это нужно - то придется реализовывать, а вот как, это уже чисто твоя (Флопикс) фантазия.
Варианты были предложены,
Самый простой который реализовывать проще всего будет, это свитки с бафом, сделай 3-6 свитков на фулл бафф, почему именно свитки - да потому что, новичку качнуться надо ещё до 15 был чтобы попросить бафф,
не все хотят попрошайничать,
И новички по больше части заходят и даже не знаю об альт+б и о бафе который учиться у борзой, все это они постигают уже дойдя до цивилизации,
только 10% людей которые зашли сюда сами, сразу внимательно читают о бафере, о борзой, о том что все бафф по 20 минут
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тёмыч (30.01.2019)
Старый 30.01.2019, 15:48   #12
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за предложения. Мы будем думать.
Не я тут принимаю решения о концепции сервера.
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 16:36   #13
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Действительно ведь когда приходит новый игрок он первым делом смотрит чаты если кто живой воопше,далее смотрит торгашей ну а потом уже все остальное.А наличие срача в чате указывает на то что есть враждующие кланы следовательно сервер живет полной жизнью.Но мат оскорбления могут отпугивать естественно,люди подумают что тут играю одни хамы.Или ставить на мат цензуру или вводить автобан чата.
На счет временного шмота пусть он будет постоянный ,но до Ц грейда ,хотя можно вручать и Ц грейд на Б и А соберут уже сами.
да ни кого мат не отпугивает, людей, которые при слове жопа падают в обморок сжигают впечах еще на стадии зачатия...

в эту игру уже дети отродясь не играют... все взрослые дяти/тёти, ну минимум студенты.... так студенты матом кроют даже больше и жарче дятей/тётей...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 18:13   #14
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Ну так то да без мата скучно да и срач ужу будет не срач))),но я считаю если кто то перешел черту вседозволенности в чате :перешли конкретно на оскорбление личности, на реал, затронули родителей ,детей и др святые вещи -нужно наказывать бан чатом.
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 18:21   #15
КРЕСТ
Только родился
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
КРЕСТ на пути к лучшему
По умолчанию

от всех этих плюх народу не прибавится ни разу,я на серве вторую неделю но уже вполне себе вписался,кто хочет тот будет играть и без бафа и без шмота,но вот то что напроч отсутствует реклама это удручает,бай на котором вары приходят тупо в ногах посидеть это скучно.
КРЕСТ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 18:25   #16
КРЕСТ
Только родился
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
КРЕСТ на пути к лучшему
По умолчанию

Все эти плюхи бафы и шмот онлайна не прибавят ни разу,я на сервере вторую неделю и вполне себе уже вписался,кто захочет тот будет играть и без бафа и без шмота и всего добьются,а вот тот факт что напрочь отсутствует реклама это удручает,я еле еле нашел на всего одном анонсере этот серв,уж какое то кол.во денех на это можно было бы выделить,а то развиваешься качаешься приходишь на бая а там вары у тебя в ногах сидят в количестве 2 человека,это не серьезно товарищи)
КРЕСТ вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 18:58   #17
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРЕСТ Посмотреть сообщение
Все эти плюхи бафы и шмот онлайна не прибавят ни разу,я на сервере вторую неделю и вполне себе уже вписался,кто захочет тот будет играть и без бафа и без шмота и всего добьются,а вот тот факт что напрочь отсутствует реклама это удручает,я еле еле нашел на всего одном анонсере этот серв,уж какое то кол.во денех на это можно было бы выделить,а то развиваешься качаешься приходишь на бая а там вары у тебя в ногах сидят в количестве 2 человека,это не серьезно товарищи)
сервак висит на паре десятков анонсеров, с них трафик говнище, у меня прост свой анонсер есть, трафик беспонтовый на каждый отдельный сервер, даже когда у тебя 300-500 уников в день на анонсере.

а на топовых анонсерах денег просят столько, что дешевле нанять 200 таджиков, чтоб они онлайн изображали, чем на месяц в какойнить l2oops.com разместиться, где за сраный баннер просят 60 килорублей за месяц...
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 19:49   #18
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Есть ешо одна бредовая идея)Нарисовать эксклюзивный Д шмот ,Д оружие ,и Д бижу которые нельзя продать выкинут и тд и которые исчезнут со взятием чаром 40 уровня.Выдавать строго на первого чара на акке.В с4 это вполне можно реализовать насколько я помню,но могу конечно и ошибаться.
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 30.01.2019, 19:54   #19
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Есть ешо одна бредовая идея)Нарисовать эксклюзивный Д шмот ,Д оружие ,и Д бижу которые нельзя продать выкинут и тд и которые исчезнут со взятием чаром 40 уровня.Выдавать строго на первого чара на акке.В с4 это вполне можно реализовать насколько я помню,но могу конечно и ошибаться.
Это понятно что если делать то только так, шмот должен быть непередаваемым иначе найдут как злоупотребить.
Но что это даст? С таким же успехом можно вообще сразу давать новичкам 40 уровень.
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Insider (30.01.2019)
Старый 30.01.2019, 20:11   #20
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

На данном релизе смысла конечно нет , а вот если будите планировать новое открытие это может сыграть свою роль.
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3