Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2019, 18:22   #11
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Этим трюком представители клана SOAD и Gang охотно пользовались на баюме
Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
И да вот про выход с клана и снятие штрафа за колы у нпс вы упомянули при этом сказав что мы этим манипулируем,а про то что вы сегодня то и дело жмакали кнопочку сбора пати ,зная что она сбивает рес с персонажа и попросту мешает даже кастовать вы не упомянули совсем.
пруф что это мы делали есть?

http://forum.l2c4.com/showthread.php?t=4346
Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
про хил и мас рес у бая я писала давно ненадо меня тут преплетать ко всем багам
вот здесь упомянули последний раз
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 18:26   #12
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

ну а за снятие штрафа, действительно Админ сделай 250 колов, пусть сперва подумают стоит ли прыгать по кланам особенно на осадах

либо сделать по офу:
снятие вара возможно если никто не находится в состоянии боя
ливать/кикать из клана невозможно во время осады
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 18:31   #13
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flopix Посмотреть сообщение
Можно ссылку на тему где был озвучен этот баг?
Да, пожалуйста:
Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
про хил и мас рес у бая я писала давно ненадо меня тут преплетать ко всем багам
Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Вообще-то с 14, за дверью. К тому же, в свое время, члены вашего альянса делали так же.
Не имеет никакого значения, в любом случае это багоюз. И да, в своё время, это когда и какие члены альянса? Я тоже могу сказать, что, в своё время, видел, как кое кто из вашего клана бил Ипоса, через баг, в таком случае...
Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Выходить из клана не запрещено, снимать штраф за колы не запрещено, смывать ПК за колы не запрещено.
Не запрещено, но вы, явно, злоупотребляете этими функциями. И это злоупотребление портит игровой процесс, если разработчики игры предусмотрели штраф за выход из клана, значит в этом есть смысл, если разработчики предусмотрели делать унылый квест на смытие пк, значит так должно быть. 50колов (читай 50 рублей) Сумма слишком необременительная, по этому вы постоянно скачите из клана, в клан. А если сделать, вместо 50 колов, 250 например, а лучше 500, думаю ситуация резко изменится На последней осаде Орена, например. Был явный багоюз, но ваши прикрылись, как раз-таки тем, что H2H типа вышел из Мерченарис и вступил в клан атакующий замок. А значек не поменялся ибо глюк... И всё сползло на тормозах, вот только эмблемы атакующего клана над его ником тоже не появилось, почему-то...
Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Но вы забыли упомянуть, что вы функцией "Поиск пати" сбивали окно реса умершим чарам, а это уже, как было сказано выше, не дело!
Из уст человека, активно оперирующего, на форуме, термином "Клевета", звучит неосмотрительно...

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
И да вот про выход с клана и снятие штрафа за колы у нпс вы упомянули при этом сказав что мы этим манипулируем,а про то что вы сегодня то и дело жмакали кнопочку сбора пати ,зная что она сбивает рес с персонажа и попросту мешает даже кастовать вы не упомянули совсем.
Опять же, аккуратнее с заявлениями, ибо клевета у нас на сервере не приветствуется его правилами
Цитата:
Сообщение от dezorvio Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор! Если чар мертвый, лежит под ресом, и нажать функцию "Поиск группы", окно реса пропадает, повторно реснуть не получается, так как пишет что-то вроде "Лучшее воскрешение было предложено". Помогает только релог, ну и воскреснуть ты уже и не можешь. Этим трюком представители клана SOAD и Gang охотно пользовались на баюме, о котором, конечно же, никому не говорили. Считаю, что эта недоработка должна быть устранена, так как воскрешение чара не должна зависеть от данной функции.
Дезорвио, не ной, иди и создай топик свой. А то я заметил, мы как про что напишем вы сразу налетаете и начинаете какахами бросаться как макаки, что, типа - это игровые моменты, а мы ноем. А вот мы такие нехорошие, оказывается вам рес сбивали, не смеши меня, не пиши всякий вздор! Нам это не нужно, мы вас и так там залили норм, хоть вас и ресали из-за дверей или откуда там ещё, я без понятия.
Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
И воопше Господа " хорошие " Вам не кажется что практически все Ваши темы перерастают в банальный флуд о том что мерсы такие плохие они делают то то и то то и каждый их шаг превращается в баг и не игровой момент)
Заметил, причем после того как в теме появляетесь вы и начинаете кидаться какахами...
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Insider (19.01.2019)
Старый 19.01.2019, 18:57   #14
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Заметил, причем после того как в теме появляетесь вы и начинаете кидаться какахами...
верно подмечено)
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 19:39   #15
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Где ж в моих словах Спир ты нашол клевету?)В том что вы говорите что обнулением штрафа можно манипулировать ?(стрелки были явно на наш клан а не на какой то другой)В том что вы постоянно юзали кнопочку сбора группы типа не зная что она мешает и сбивает табличку реса?Если вы пишите на форум про баги то пишите все что происходило а не замалчивайте те моменты когда сами поступаете по свински.Вы выкладываете скрины только те которые удобны вам и умалчивая про то что было в реальности.У администрации есть более важные занятия чем смотреть логи кто откуда вышел и кто куда вошол и бил ли он при этом стены или же занимался чем то другим.по орену вам все разъяснили что там было .
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 21:41   #16
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Где ж в моих словах Спир ты нашол клевету?)
Не надо включать дурочку, ты сама прекрасно знаешь, о чем речь:
Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
В том что вы постоянно юзали кнопочку сбора группы типа не зная что она мешает и сбивает табличку реса?
Сначала, пруфы в студию, что именно мы её юзали И даже, если-б мы её юзали, докажи наш злой умысел! А потом, если хоть какие-то доказательства, кроме пустого трёпа есть, продолжим разговор на эту тему.
Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Если вы пишите на форум про баги то пишите все что происходило а не замалчивайте те моменты когда сами поступаете по свински.
Пишите вы, никто вроде не запрещает, тем более, если мы себя по свински ведём.

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Вы выкладываете скрины только те которые удобны вам и умалчивая про то что было в реальности.
Извини конечно, но я начинаю сомневаться, в том, что с вменяемым человеком веду диалог... А какие я должен выкладывать скрины, расскажи? То что было на Орене, как видно из скринов баго-юз чистой воды, просто я не стал истерить и кого-то обвинять, и просто обратил внимание администрации на проблему. И администрация проблему пофиксила.

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
У администрации есть более важные занятия чем смотреть логи кто откуда вышел и кто куда вошол и бил ли он при этом стены или же занимался чем то другим.по орену вам все разъяснили что там было .
Я думаю, что если администрации будет интересно твоё мнение, чем они должны заниматься, они тебя обязательно спросят... По орену нам разъяснили, что баг имел место и будет пофиксен. То что H2H не является членом атакующего клана, на момент создания скрина, там отчетливо видно. А твоё разъяснение, по данному вопросу, мало кому интересно.
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Insider (19.01.2019), Атипичное Зло (20.01.2019)
Старый 19.01.2019, 21:44   #17
Flopix
Администратор
 
Аватар для Flopix
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 347
Поблагодарили 666 раз(а) в 521 сообщениях
Flopix на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
и будет пофиксен
Уже пофикшено.
Flopix на форуме   Цитата выделенного Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grinday (19.01.2019), Insider (19.01.2019), Атипичное Зло (20.01.2019)
Старый 19.01.2019, 22:33   #18
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Пустым трепом занимаитесь только вы куча флуда и ничего по существу
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 22:58   #19
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Пустым трепом занимаитесь только вы куча флуда и ничего по существу
пустой треп только в твоих постах, увы
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 23:17   #20
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Естественно как же иначе))
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3