Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2019, 18:57   #31
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Инсайд все что мы "наныли" типа я все успела потестить за эту осаду,стены замка бьются магией ,к стене годдарта теперь можно подойти,про битье магией я ешо раз повторюсь я не просила я уточнала , так как было написано что сделана возможность бить магией,это все начали Вы в теме про Орен.Вы все усираитесь что администрация делает все что выгодно только нам.Все было отлично ,но после обнов что то пошло не так и к стенам замков Адена и Годдарта было невозможно подойти ничем,ни страйдером ,ни чаром,ни големом,ни свиньей,о чем я и написала выше.
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 19:00   #32
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

инфа за 2009 год (хроники выше, но существенно ничего не изменилось в этом плане)

Стена. Стена - основной элемент обороны замка. Отличается высокой прочностью. Стены не могут быть сломаны игроками без использования специальных средств. К этим средствам относятся: 1) Siege Golem - саммон, призываемый игроком класса Warsmith; обладает высокими характеристиками PDef, MDef, HP; мощными ударами ломает стену при непосредственном контакте. 2) Wild Hog Cannon - саммон, призываемый игроком класса Warsmith; обладает низкими характеристиками PDef, MDef, HP; атакует стену с большого расстояния пушечными ядрами. 3) Strider Siege Assault - скилл, доступный только игрокам-ноблессам; дворянин, сидящий на страйдере, атакует стену при непосредственном контакте, при этом потребляется 5 Spirit Ore при каждом ударе стены; атака малоэффективна. Со стен можно атаковать нападающих игроков; нападающие игроки также могут атаковать игроков, находящихся на стене.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p6617333
пункт 6 Фортификационные сооружения замков
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Flopix (27.01.2019), Атипичное Зло (27.01.2019)
Старый 27.01.2019, 19:11   #33
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Инсайд все что мы "наныли" типа я все успела потестить за эту осаду,стены замка бьются магией ,к стене годдарта теперь можно подойти,про битье магией я ешо раз повторюсь я не просила я уточнала , так как было написано что сделана возможность бить магией,это все начали Вы в теме про Орен.Вы все усираитесь что администрация делает все что выгодно только нам.Все было отлично ,но после обнов что то пошло не так и к стенам замков Адена и Годдарта было невозможно подойти ничем,ни страйдером ,ни чаром,ни големом,ни свиньей,о чем я и написала выше.
снова лжешь
про орен мы писали что ЛУК который НЕ зареганый смог бить СТЕНУ
на адене вы смогли снести больше трети стены
под стеной действительно был косяк с геодатой, но он уже пофикшен со слов админа

только за 3 этих капса можно было давать бан, но да ладно
Админ починил, но вы вчера как усрались (снова) на адене, решили подвернуть игру под себя (снова).

Если и предлагаешь что то так хоть что бы по оффу было, а не так как тебе хочется

Последний раз редактировалось Insider; 27.01.2019 в 19:27.
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 19:28   #34
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
к стенам замков Адена и Годдарта было невозможно подойти ничем,ни страйдером ,ни чаром,ни големом,ни свиньей,о чем я и написала выше.
Интересно, если нельзя подойти ничем Каким образом свинья вчера снесла 1/3 правой стены Адена? Да у правой стены был замечен баг, подойдя к ней персонаж наглухо застопорился и не мог сдвинуться с места. Хотел написать, но раз вы написали сами, молодцы, на левой стене такой проблемы не было. Как и на ГДД, кстати!.. Зона у правой стены ГДД была всё время, сколько помню, на этом серве и когда мы его брали, и когда ты по этому дагу прокралась ВЛом и сломала стену, пока наши тупили на воротах. Интересно, почему ты обратила внимание администрации на это только сейчас?

З.Ы. Что касается Орена, у меня была претензия, что член клана Мерсенари, не будучи атакующей стороной, бил ворота и стену. Срины были предоставлены, не надо выдумывать, что мы просили возможность бить магией стены, не позорься топик висит на форуме и там про это не слова.
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 20:18   #35
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Инсайд ты глупый шоль не пойму или прикидываешся?))Стены адена и годдарта были пофикшины уже после вчерашней осады Адена )Про стену я написала что да снесла пол стены но при этом гном крафтер стоял в текстуре около стены вместе с вашим застрявшим твином,вызваная свинина и голем тоже застряли там же где и гном,изредка мне удавалось достать до стены дальней атакой голема и свиньи ,но голема и гнома я не могла даже бафнуть.
И за что же меня банить позволь узнать?))А сегодня на гдд я все протестила что доработал админ уже после осады Адена.
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 20:23   #36
Nicros
Житель племени
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Nicros на пути к лучшему
По умолчанию

Пыщ, тебя прям гордость берет, за то что ты такой крутой, собрал нубов со всего серва, вырастил из каждого полубога, и теперь вы гнете предыдущих топов. Я вижу немного иначе: толпа пятиклассников хвалится, как они поколотили пятерых взрослых. Ведь если поставить любого из вас против любого из нас (рандомно) один на один, велик шанс, что вы всрете. Нас всего осталось 5-7 человек одновременно в онлайне. И гордиться, что вы в 20+ тел подмяли пятерых... Так себе очивка. Еще больше, я ржал, если б не подмяли. Люстру короной не заденьте, тру-нагибаторы
А если по честному, представьте этот удар по самолюбию, когда 5 мерсов возьмут замок у 20+ тел, у пыща инфаркт случится. Ведь у гекаты забрали гдд в одного, в вы даже и не поняли.
Nicros вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Компромисс (28.01.2019)
Старый 27.01.2019, 20:28   #37
Nicros
Житель племени
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Nicros на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Интересно, если нельзя подойти ничем Каким образом свинья вчера снесла 1/3 правой стены Адена?
Свинья стреляет дальними атаками... Должно быть стыдно за такой вопрос.
Nicros вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Компромисс (28.01.2019)
Старый 27.01.2019, 20:29   #38
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Я писала админу про обе стены Адена и про правую стену годдарта что к ним не подойти в плотную.До обнов все стены были норм и правые и левые .А то что я била правую стену а не левую ну тут уж мой выбор какую бить,ты между прочим гномом бегал и палил правую стену то твои проблемы что ты меня не видел.Вам все пишет в чат что ломается стена ломается воротина кастуется печать,а в годдарте их 2 ладно вы просмотрели каст одной печати но каст второй вы должны были увидеть
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 20:33   #39
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

И не надо коверкать мои слова про битье магией не просил не кто не вы не я это раз .Я не говорю что вы чо то там просили я говорю о том что сам админ написал что была возможность бить стены магией через контрл нокланами .Я лиш уточнила у админа былали реализована эта возможность и ее тестила .Я понимаю что у Вас ко мне какие то личные обидки и тд и тп))и вы постоянно коверкаите мои слова)
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 21:19   #40
GodModeOn
Только родился
 
Регистрация: 17.01.2019
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GodModeOn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Чеж ты не написал что все 23 тела были в нг шмоте и биже ?)Хочеш сказать у вас и у али все бегают в Б грейде ?)ни у кого совсем нет сетов эпик бижи?)А грейд шмота?)Нету точеных арочек и драк луков?)Те которые там были в Б шмоте это ваши твины загруженые вами же окнами для массовки.
Приятно познакомиться, твинк Инсайдера - Дмитрий!=)
GodModeOn вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3