Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2019, 21:29   #41
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicros Посмотреть сообщение
Пыщ, тебя прям гордость берет, за то что ты такой крутой, собрал нубов со всего серва, вырастил из каждого полубога, и теперь вы гнете предыдущих топов. Я вижу немного иначе: толпа пятиклассников хвалится, как они поколотили пятерых взрослых. Ведь если поставить любого из вас против любого из нас (рандомно) один на один, велик шанс, что вы всрете. Нас всего осталось 5-7 человек одновременно в онлайне. И гордиться, что вы в 20+ тел подмяли пятерых... Так себе очивка. Еще больше, я ржал, если б не подмяли. Люстру короной не заденьте, тру-нагибаторы
А если по честному, представьте этот удар по самолюбию, когда 5 мерсов возьмут замок у 20+ тел, у пыща инфаркт случится. Ведь у гекаты забрали гдд в одного, в вы даже и не поняли.
Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
Инсайд ты глупый шоль не пойму или прикидываешся?))Стены адена и годдарта были пофикшины уже после вчерашней осады Адена )Про стену я написала что да снесла пол стены но при этом гном крафтер стоял в текстуре около стены вместе с вашим застрявшим твином,вызваная свинина и голем тоже застряли там же где и гном,изредка мне удавалось достать до стены дальней атакой голема и свиньи ,но голема и гнома я не могла даже бафнуть.
И за что же меня банить позволь узнать?))А сегодня на гдд я все протестила что доработал админ уже после осады Адена.
2 балабола пытаются что то доказать
вы уже настолько заврались что аж читать ваши высеры противно
тфу на вас
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 21:38   #42
Insider
Старейшина
 
Регистрация: 03.01.2019
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Insider на пути к лучшему
По умолчанию

никрос а почему бы и не брала гордость? не имея сверхбуста как у вас, хиро палки, и такого ЧСВ мы вас имеем во все щели
вы ноете на форуме что баги и т.д., а по факту только мы их находим и подкидываем админу работу
ты говоришь вас 5-7 тел, да ты заеп, на осаде вас было 12 + 2 подсоса вен и шаболда
у нас же было 21-23 из них треть в А Б грейде, говорил раньше уже
Какое нужно иметь к себе не уважение когда вас имеют скилом, после этого еще что то ныть

Ктис, ты вообще там мозги прокурила?
у тебя в каждом посте, помимо насмешек, каждый раз разная информация, ты админа сбиваешь с толку своими высерами, и не можешь определится чего хочешь
то ты стену бить не можешь, то ты её слила, от геодата, то обосралась
уже весь серв бесишь своим фуфлыжным гнилым базаром

Попуститесь ребята, умейте проигрывать достойно
P.S. Никрос, для того что бы достичь нынешнего положения дел, мы качались, фармили, крафтили и донили. Кто тебе не дает или не давал набирать народ? я тебе неоднократно об этом говорил.
P.S.S. ВАША гордыня ВАС же и погубила, "папки и мамки" сервера
Insider вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 21:49   #43
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Действительно что мы тут доказываем и кому ,продолжайте ныть как раньше.
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 22:08   #44
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Ойли инсайд какие вы хорошие подкидываете админу работу сливаете баги,ну прям герои серва))А я по твоим и спира словам сплошной тупой баг и ору попосту ))Пусть так.Сколько багов вы слили?)пока все изнылись .Про сверхбуст вы тоже не нищеброды не надо тут лялякать мы бедные несчастные у вас есть все то что есть у нас и возможно даже лучше.
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Компромисс (28.01.2019)
Старый 27.01.2019, 22:10   #45
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicros Посмотреть сообщение
Свинья стреляет дальними атаками... Должно быть стыдно за такой вопрос.
Никрос, ты дурак или как? Ты читай в каком контексте и в ответ на что написано, а потом умничай. Всезнайка туев.
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 22:15   #46
Grinday
Воин
 
Аватар для Grinday
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях
Grinday на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctis Посмотреть сообщение
ты между прочим гномом бегал и палил правую стену то твои проблемы что ты меня не видел.Вам все пишет в чат что ломается стена ломается воротина кастуется печать,а в годдарте их 2 ладно вы просмотрели каст одной печати но каст второй вы должны были увидеть
Я хз, о чем ты, я в это время Орен брал, если ты не помнишь, и оба гнома моих были там, и уж поверь, был-бы я на гдд ты-б его хрен забрала.
Grinday вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 22:33   #47
Ctis
Старейшина
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 78 раз(а) в 57 сообщениях
Ctis на пути к лучшему
По умолчанию

Суть не в этом спир возможно я ошиблась что ты там был у вас твинов больше чем у волос на голове.Факт в том что вас там стояла пачка и вы двигались и не заметить как я ломаю стену и тд это нонсанс.я воопше шла на шару брать у вас гдд)))Скажи ешо что я взяла его багом удиви всех)
Ctis вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 22:47   #48
Атипичное Зло
Только родился
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Атипичное Зло на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Интересно, если нельзя подойти ничем Каким образом свинья вчера снесла 1/3 правой стены Адена? Да у правой стены был замечен баг, подойдя к ней персонаж наглухо застопорился и не мог сдвинуться с места. Хотел написать, но раз вы написали сами, молодцы, на левой стене такой проблемы не было. Как и на ГДД, кстати!.. Зона у правой стены ГДД была всё время, сколько помню, на этом серве и когда мы его брали, и когда ты по этому дагу прокралась ВЛом и сломала стену, пока наши тупили на воротах. Интересно, почему ты обратила внимание администрации на это только сейчас?

З.Ы. Что касается Орена, у меня была претензия, что член клана Мерсенари, не будучи атакующей стороной, бил ворота и стену. Срины были предоставлены, не надо выдумывать, что мы просили возможность бить магией стены, не позорься топик висит на форуме и там про это не слова.
Кстати да, о птичках. Использование бага игры в личных игровых целях. Снести вл-ом стену и не сообщить про этот баг администратору сразу же. Не напрашивается ли тут бан, а?
Атипичное Зло вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 00:10   #49
Nicros
Житель племени
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Nicros на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insider Посмотреть сообщение
когда вас имеют скилом
не скиллом а толпой канелботов
Цитата:
Сообщение от Insider Посмотреть сообщение
ты говоришь вас 5-7 тел, да ты заеп, на осаде вас было 12 + 2 подсоса вен и шаболда
подгорает на адене мы кое как собрали 10 человек, а вена не приписывай в наши ряды, он по своей инициативе бегал. Я ж не считаю, сколько у вас там подсосов.
Про всякие бусты мне не писди, типо хиро +50% к статам дает. Нихуя не дает, кроме 800 цп магу, по дамагу как арка 7. Но это не сравнимо, когда ты хуро пухой бьешь одного по 1к, а тебя бьет 5 тел в Б-А-Ы грейде по 200-800 (и шанс крита от этого выше, один крит в пару секунд по-любому поймаешь). Толпой вы решаете, а не скиллом. То, что большинство из вас валятся с 3 тычек это понятно, только пока всем по 3 тычки раздашь, огребешь от толпы (каждый из нубов скинется по 200-500 дамагу, и еще канцелов штук пять словишь). А вот скилл ваш увижу, когда равным по количеству составом (9х9, 5х5, а не 9х13, как ты по-любому вспомнишь бая) нас будете пинать как щенков. На олли будете демонстрировать свои неибические навыки (пусть и корявый олли, но какой есть)
На гиране нас было 7 человек, уточняю. А то будешь доебываться до каждой запятой. Вас было больше, не считал сколько. Только скилл свой не особо показали, потому что толпы не было. И вроде только разок (и то не факт, точно не могу сказать) вы нас прогнали, но и сами почти все попадали. Скилл кончился.
И за сверхбуст давай с тобой порешаем. Что у меня такого, к примеру, чего нет у тебя, к примеру? Рассмотрим моего сх и твоего мм. И даже если на адене нас было 10 человек, у вас-то по-любому с десяток человек найдется с арками, дк, и эпик+тт (точенные). Где наш сверхбуст?

Последний раз редактировалось Nicros; 28.01.2019 в 00:20.
Nicros вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 00:17   #50
Nicros
Житель племени
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
Nicros на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Ты читай в каком контексте и в ответ на что написано, а потом умничай. Всезнайка туев.
Ты просто уже не знаешь, до чего доебаться (слово "ничем", его величеству, не понравилось), поэтому ответил с подъебом на заданный тобой вопрос. Всегда пожалуйста.
Nicros вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3