Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2018, 15:14   #1
ozma
Только родился
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ozma на пути к лучшему
По умолчанию это не с4

на нормальном с4 без бафов у меня не разу не было чтобы непроканл любой дебаф даже слип канал всегда единственый дебаф корорый не канал это паралич а сдесь ипись как хочешь у тебя слип даже с 3его раза не канает у меня даже на пвп шном серваке с4 хотябы 1 дебаф да прохадил кажые 2 слипа прохадили прохадил с фул бафом еще сдесь курс днез линк не пральнвильно дамажит дохлый некр на нармальном с4 5к сдесь по 2к еще сдесь не провилно дамажит френзи у дестроера на норальном с 4 с крита по 10к а сдесь 2,5к так что этот сервер с4 для лохов которые не разу не играли в нормальное с4
ozma вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 23:16   #2
Meliora
Только родился
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Meliora на пути к лучшему
По умолчанию

Во-первых сначала научись писать слова нормально.
Цитата:
Сообщение от ozma Посмотреть сообщение
сдесь курс днез линк не пральнвильно дамажит дохлый некр на нармальном с4 5к сдесь по 2к
Во-Вторых,ты хотя бы написал при каком бусте и лвл у тебя такое было там и тут???А так же максимум хп влияет на силу кдла,так что,может у тебя нет каких-то бафов.

Цитата:
Сообщение от ozma Посмотреть сообщение
сдесь не провилно дамажит френзи у дестроера на норальном с 4 с крита по 10к а сдесь 2,5к
Френзи вообще не дамажит,оно усиливает урон,у меня под френзи с 8 б пикой 4к,без него 1,3к ,если убрать рейдж,то вообще 950(на 66 лвл так в бв сете).
Криты разгоняются,не только шанс,но и сила.Это достигается ак,баюмом,бафом кота,дез виспером,денсом огня.
Meliora вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Flopix (28.08.2018)
Старый 29.08.2018, 06:52   #3
Тёмыч
Житель племени
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 48 раз(а) в 41 сообщениях
Тёмыч на пути к лучшему
Отправить сообщение для Тёмыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Тёмыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ozma Посмотреть сообщение
на нормальном с4 без бафов у меня не разу не было чтобы непроканл любой дебаф даже слип канал всегда единственый дебаф корорый не канал это паралич а сдесь ипись как хочешь у тебя слип даже с 3его раза не канает у меня даже на пвп шном серваке с4 хотябы 1 дебаф да прохадил кажые 2 слипа прохадили прохадил с фул бафом еще сдесь курс днез линк не пральнвильно дамажит дохлый некр на нармальном с4 5к сдесь по 2к еще сдесь не провилно дамажит френзи у дестроера на норальном с 4 с крита по 10к а сдесь 2,5к так что этот сервер с4 для лохов которые не разу не играли в нормальное с4
йоптвайу мать как это читать когда запятых нет все в лджнопредложение с апчипрятками и чо хотел автор непонять вабще иди гори в ад школьник джастин бибер лудший все равно это никто не будет читать френзи не дамажит там тебе уже написали френзи это баф увеличивающий физатаку на % там сколько працент написано столько физатаки дестр и получает от френзи а там где ты по 10к бил ты видимо в топ шмоте бил по нуба в НГ робах вот и было 10к тут так ударь будет 20к потом чуто я уже выше писал джастин бибер лудший
Тёмыч вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3