Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Вернуться   Форум LineAgeII Classic x3 > Classic x3 > Поддержка

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2019, 22:52   #11
GqG
Только родился
 
Регистрация: 12.07.2019
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
GqG на пути к лучшему
Хорошо

Цитата:
Сообщение от 3аварка Посмотреть сообщение
Сейчас ты вырвал из контекста кусок фразы, я мало уделили внимание самой теме поста и ты воспользовавшись данным упущением, решил обосрать меня, хотя ты, по сути, даже не понимаешь, что данный сервер делают не на один релиз малыш (скорее всего ты ЛТД), это мало имеет значение, так вот по дестру, в реалиях сегодняшнего Олимпа: 1) про +30 пушкаэу, ты сам заикнулся - вдонать, заточи и еби все что движется; 2) время на Олимпе - для тебя же давуна будет лучше, если у тебя будет дополнительно времени добафать своего ТК для нормального боя;
3) все таки расширить Олимп хотя бы до двух или 3 арен,
4) дать возможность другим классам, типа ПП СЕ ЕЕ БД СВС воевать на равных!!!! внимание : сделать отдельно бои для этих классов,
5) разделить бои на 40 - 65, 65 - 75, 76-78
6) увеличить время на бой для тех классов которым это необходимо, даже те же коты кони не могут добафать за это время все что им нужно,
7)!!!!!! Самое главное, срезать разрешенную точку для Оли на +6 и все станет на свои места, мы не будем (конкретно тебя, дауна убивать своими 30 пушками, а будем брать дестра под фризой и класть на бок и ломать ноги и пиздить) убивать всех подряд. А будем брать классы которые способны сделать что-то на Оли,
8) ввести бонус урона от сосок для физ скиллов (админы обратите внимание) на костетчике работают скиллы некоторые (физ) с сосоками, а некоторые нет
9) при всех вышеперечисленных правилах добавить шмот за Оли.
+ Для ГгГ можешь дальше продолжать ныть по мамашину юбку про 30пушки про эпик Оли и тд
1. у тебя самого то, хоть одна, "хотя бы" 10 пушка есть S грейда? Заточист ты наш на +30. И да, ты конечно снова "не прикрываешься" маминой юбкой, ага.

2. к счастью, я не настолько наивный и сказочный долбоеб, чтобы всерьез воспринимать то, что по-твоему мнению, надежный баф на фокус с палки, чем-то поможет мне против 30 гира, надеюсь в данном пункте ты все же пошутил, а не сам настолько наивен и сказочен.

3. вариант, ибо текущее сокращение олимпа до 1 арены все равно не мешает заливу.

4. по сути предлагаешь вернуть классовые бои, вариант плох своими последствиями, ибо какой-нибудь петя задрот накачает по 2 перса на каждый класс и будет ими черепа/очки фармить и пойди найди его на каком он классе сейчас, и таких Петь мб быть несколько, по итогу будем иметь обесценивание эпика. Да и какое кб с таким онлайном на сервере, олимп вообще умрет.

5. куда ж еще разделять, те же последствия, что и в пред. пункте.

6. при текущем варианте олимпа с 1 ареной и тем раскладом сил, что там есть сейчас, нет никакого смысла увеличивать время подготовки, по причинам, описанным в данной теме уже не раз.

7. про ограничение заточки давно уже говорилось, лучшее решение для олимпа, но конкретно твое предложение по 6 точке плохо двумя моментами: с точки зрения игрового баланса это слишком сильно забустит и без того неплохо себя чувствующих сумонеров/некров; администрация, как и ты, хочет не за спасибо работать, а 6 точка слишком легко доступна, слишком убыточно будет делать такие ограничения, имхо. Крч в районе 10 +- точки ограничение нужно, чтобы и баланс по классам был более-менее и усилия для достижения данной точки были не совсем халявными и убыточными для администрации.

8. ага, и сделать так, чтоб после скиллов требующих зарядок, зарядки слетали в 0, как и должно быть на с4 у тиров/гладов, но об этом ты конечно вряд ли хочешь просить, это же тебе невыгодно.

9. наоборот нужно убрать и хиро точки и вообще свести награду за олимп к минимуму, как опять же, и должно быть на с4, и в чем, по-моему, один из плюсов данных хроник и состоит. Только убрав халяву за олик можно убрать с него залив и сделать его реально пвп-событием, в котором участвовали бы те, кому оно интересно. Если и вводить бонусы, то не за геройство, а за победы в боях, как сейчас черепа к примеру, чтоб и стимул для участия дополнительный оставался возможно, и стимула к заливу не было.


+++ для заварки: про 30 пушки просто факт, я воспринимаю реальность такой, какая она есть, есть 30 пушки с одной стороны, есть 10- с другой, это просто факт на данный момент, где ты увидел тут нытье фз, никто вроде не просит у вас что-то забрать или кому-то что-то дать и т.п., мб тебе просто сильно хочется верить в то, что вы действительно тащите за счет сплоченности, ну и т.п. сказок, что ты тут затираешь, но по факту да, вы тащите гиром хабиби с сауроном, да багоюзом молчаливым ( я, например, про хиропушки на 7=8 точек больше положенного, которые вы молча юзали цать месяцев). Кстати, а почему человек вроде тебя, ни в коем случае не с манией собственного величия, который, однако, так любит, чтобы его имя отмечали при каждом исправлении любой мало мальской ерунды, что он заметит, "не заметил" такой вот баг за столько то месяцев своего "доблестного" геройства?
GqG вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Grinday (17.12.2019), Тёмыч (09.12.2019)
Старый 07.12.2019, 18:08   #12
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

у вас у кая есть +15, +7+ стволы есть тоже и не один, + вы наныли о хиро стволах у же чтобы хоть как-то вас перестали пиздить "светлячки" ибо "ко-ко-ко стволы не соответствуют хроникам" написали админам, админ выпилил их, т.к. хиро хуй вам светит если мы не забьём (это о 9-ом пункте), ты сам его изи юзал тот баг ) и не кричи что ты один ДАртаньян а остальные пидарасы, когда против нас юзали кучу багов, багоюзили адену, мы об этом не знали, но ты то не в курсе, это было на прошлом релизе (ты даже неудосужился сделать на форуме себе ник чтоб знали какая мышь говорит на той стороне экрана)
8 - зарядки не слетают ООООО ДОВН, качай перса глада тира и смотри что там не слетает довн ))) хы хыхых хы хых ща насмешил пиздос )
7 - нойте админу пусть делает
6 - ну вы бы могли попробовать убивать нас дестрами, а то однокнопочные маги у вас не заходят (хотя ты и ним не можешь)
4 - вариант плох для тебя ? потому что у тебя нет саппорта ? или у тебя нет буста на саппорта который мог бы убить такого же саппорта ? а прости, у тебя нет скилла убить саппортом саппорта ))) сори забыл (у тебя всё так сложно, ты видишь во всём какой-то подвох, ты думаешь только о том, что тебя кто-то хочет наебать, ты не думаешь о том что удобно будет всем и да вспомни когда я юзал +30 арку ? в прошлом месяце 1 раз и ты начал ныть что "ко-ко-ко я тебя не убью смысл мне воевать с +3 дагером", после того как ты свалил из-за "уменяонлайнплохойиз-заребёнкакококо" или ещё какие-то тупые отмазочки ты меркантилен, ты просто похуистически отнёсся к клану который тебя принял, ты воспринимаешь любую критику в штыки, ты не способен обучаться ? или как на это реагировать? ты парируешь аргументы на одной ноте "силы не равные, у вас +30 стволы, у вас +30 эпик, у вас +30 шмот" всё - на этом твои аргументы заканчиваются, ты думаешь что тут на форуме я высказываю свои мысли для себя одного и только в свою пользу ты ущерб ) извини это факт

P.S. спасибо за манию величия, но нет, это просто самоуважение, то чего у тебя нет
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 18:08   #13
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

1 - есть хд +10
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 18:15   #14
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

1 - дебил , твой аргумент про юбку уже устарел, ты не понимаешь что ЭТУ ЮБКУ мы сами создали ) мы эту ЮБКУ сами сделали, а ты на всё готовое пришёл, выхватил эпик, (меркантильненько получилось) и сказал у меня нет времени у меня дела и свалил с клана прихватив "честно добытое" заработанное "потом и кровью" с МАМИНОЙ ЮБКИ так что, живи с этим дальше
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения

Последний раз редактировалось 3аварка; 07.12.2019 в 18:21.
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 18:23   #15
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

по факту, один я всегда говорю на форуме как от себя так и от имени клана, а ты кто ? ) ты просто ещё один юзер который не донатит в этот сервер, тебя накормила МАМКИНА ЮБКА и донатить не надо, такие как ты админу не угодны подумай об этом
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3