Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Classic x3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 23:49   #19
3аварка
Вождь
 
Регистрация: 12.12.2018
Адрес: Крым
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 129 раз(а) в 89 сообщениях
3аварка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grinday Посмотреть сообщение
Тебе уже 100500 раз все сказали, что это особенность этих хроник. Если это ущемляет твою свободолюбивую натуру, иди на хроники где появилась маг точность. Сейчас пропишут 100% точность для физ атак, начтут падать влы, дестры и гномы под париками. Если было сделано именно так, то наверное на то были причины. Не надо считать себя умнее разработчиков игры.
ты ущербный ? каким хером тут маг точность к точности, я о ней упомянул, только чтобы, если тему о маг точности упомянул Артём (это не наш человек) так что секись, бесите умники, понавозят вас как говна,
ещё раз, тему о МАГ ТОЧНОСТИ ПОДНЯЛ НЕ Я, смотрите за своими.

Если поднимут точность, ты падать перестанешь вообще под париками, т.к. ты не будешь промахиваться (почти не будешь), а мобы, будь то высокий лвл, или будь то низкий, по тебе попадают даже если они 20ые а ты 78ой, и пачкой в 20-30 мобов могут изи тебя загрызть если ты заафкшил минут на 10.
По поводу особенности хроник, ты то точно знаешь как были хроники с4 на оффе (ты у нас во всём мастер, особенно слова)
Умнее, сейчас пытался показаться ты, перефразировав то, что уже давно сказано, т.к. админ предлагал, что можно так сделать, то я написал, причина тому стала, крики новичков, что точности не хватает даже с guidance (точно не помню как называется скилл + точность)
__________________
ВОЗЬМИ[В]ТАРГЕТ! Заварка
Любое оценочное суждение не может являться модификатором поведения
3аварка вне форума   Цитата выделенного Ответить с цитированием
 


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
forum.l2c4.com - LineAgeII Classic x3